Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SportGarage

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О SportGarage

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/20/1981

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Dubai
  • Пользователь о себе
    Санек )
  1. SportGarage

    встречи на дорогах

    Видел видел и слышал, но не успел в ответ ничего предпринять, общался с пассажиром )) Кстати, пассажир, был очень удивлён )) спрашивал меня, что я не так сделал )) Тебе большой привет!!!
  2. SportGarage

    встречи на дорогах

    Привет, приятно познакомится!!! )
  3. SportGarage

    встречи на дорогах

    А там же вроде написано чей )) А вы на чем? Почему я Вас не видел?
  4. SportGarage

    Радио в Т-31

    Вообщем итог таков! Благодаря этой антенне, радио стало ловить существенно лучше в городе! За городом прием сигнала улучшился прям мне кажется на все 100%. СОВЕТУЮ!!!
  5. SportGarage

    Радио в Т-31

    В Москве помехи снизились на 90%. Где то проскакивают (я не про туннели), но не факт что на других авто такого не бывает. Завтра за город!!!
  6. SportGarage

    День рожденья клуба - 2012

    С ДНЮХОЙ, ДРУЗЬЯ!!!!! )
  7. SportGarage

    Радио в Т-31

    Первые впечатления! По Москве стало действительно лучше, на сколько точно, пока сказать не могу (сутки всего прошли). Заметны улучшения приёма радио.
  8. SportGarage

    Радио в Т-31

    Только что забрал антенну в exist. 340 руб. Сразу прикрутил за место родной коротенькой. Показалось что качество улучшилось, но мне кажется это пока что чисто психологически )) После работы прокачусь по больше, чем от магазина. Помню места где появлялся плохой прием по дороге (в центре Москвы). Отпишусь. Ну а выходные поеду по Горьковке в Иваново, думаю инфы будет больше.
  9. SportGarage

    Радио в Т-31

    Посмотрим, заказал аннтену. Придет, поезжу, отпишусь.
  10. SportGarage

    Радио в Т-31

    Вы именно так и слушаете в машине? Или просто где читали и слышали от других! Не хочется просто так тратить деньги. Плиз каталожный номер аннтены! Или просто ссылку на нее в инете! Многие будут очень признательны!!!
  11. SportGarage

    Радио в Т-31

    То что с монитором должно лови СУПЕР!!! А больше Г что без монитора, оно и лови на Г. Не сразу понял про что Вы. Думал Вы отдельно ставили. Но все равно, они с....и отличаются, и Ваша с монитором, действительно ловит на отлично. А вот у нас ...... выше писал уже ))
  12. SportGarage

    Радио в Т-31

    Потому что у Вас НЕ штатное!!! А в штатном сделан очень плохой прием, или как там эта штуковина называется, в самом приемнике. Аннтена нормальная, активная. Смысла менять нету, я пробовал ставить хороший Бошь на стекло. Так же картина ((
  13. SportGarage

    Радио в Т-31

    аааа, ну теперь понятно. У Вас ГУ другое. А человек спрашивает про родной приёмник )) Тот который ваще не "Олёша" )) Я "Ваню" всегда слушаю в Иваново ))) Такое веселое радио, такой там бред порой играет )))
  14. SportGarage

    Радио в Т-31

    От Москвы до Владимира, радио ловит только 30 км от и до за 30 км, в случае обоих городов. Так же постоянно мотаюсь по этой трассе. А ловит приёмник хреново, нет, даже х.....во. До этого была машина на класс ниже, но радио лови вообще без помех. Я диски в той машине ни разу и не слушал. Только радио. Везде. Радио "Ваня" это питерское радио )) Радио Ваня. Веселое радио для серьезных людей. Санкт-Петербург, улица Шевченко 27 Секретарь (812) 325-68-06
  15. Вы уж извините, но мне кажется ваш знакомый ничего не знает, и только жути нагоняет на Вас. (мое мнение) Моя машина так же на гарантии до сентября 2012 года, и буквально месяц назад я заменил там по гарантии ОБА опорных подшипника. без всяких проблем. Приехал, они посмотрели, мастер через 10 минут сказал на замену.И проблема была решена через 1,5 часа. Больше не возникала. Видимо они действительно не могут найти проблему, а перетряхивать всю подвеску за свой счет, на верное так нельзя. P.S. Кстати, не раз уже там по гарантии что то менял. В апреле была замена передней ступицы - без проблем. Три недели назад, замена стоек стабилизаторов - без проблем. Пробег на сегодняшний день 90000 км.
×
×
  • Создать...