Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий31

Сведения о доходах Администрации Президента РФ за 2011 г.

Рекомендованные сообщения

Вспоминается "Берегись автомобиля"....(Папанов) - "А у тебя ничего нет! Ты — голодранец! Ты вообще живёшь на свете по доверенности!" Решили на работе сброситься президенту с премьером.... Стыдно жить в стране, где высшее руководство имеет посредственные зарплаты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не пойму для кого и зачем нужны эти декларации, вроде народ уже давно поумнел

п.с. самый честный наверное ХЛОПОНИН А.Г., список недвижимости очень длинный, да и техника не скромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеетесь, а ведь он в нашем клубе зарегистрирован (под секретным ником) :ph34r:

Всё может быть.....

И я думаю, что он к ОД ездит дверь перекрашивать....ваюет с ОД, чтоб ему по гарантии поменяли то, что типа по гарантии не меняется (по мнению ОД :D )....

Да и вообще я думаю, что он любит свой Трейл..

..может быть он его по НисанФинанс через Юникредит банк купил вообще :crazy:

p.s. у него в декларации написан Икс Трейл, может быть у него Белый Трейл на выходные, Красный Трейл по понедельникам, Чёрный Трейл, когда умрёт член Правительства, Золотистый Трейл по четвергам, когда рыбу кушает, Серо-Сиреневый так купил чисто из-за цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё серо-синий.....когда надо замаскироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на мужика-то набросились? Может у него вообще тридцатка дорестайловая праворукая??? А вы все коррупцию на пустом месте ищете!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое!

Машина не показатель корупции. Тем более наш Икс, не та цена! А прокуратура регулярно сверяет (делает запросы) кол-во заявленного имущества с его регистрацией.

Другое дело, что машинку можно зарегистрировать на тестя/тещу/свата/брата/пр. и кататься по генералке вообще её не декларируя.

P.S. Наступил 2012 год. Смотрите новые доходы, смотрите имущество, злословте! Учтите только, что у нас тоже по Иксу имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне (а я тоже вроде как госслужащий и заполняю точно такую же декларацию) руководство сказало: до полутора лямов машину иметь можно. У кого дороже - коррупционер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него вообще тридцатка дорестайловая праворукая???

Всё может быть :) ......Президент же ездит на вот этом :good: :

7c050d7abcdf.jpg

Почему бы на Трейле не поездить товарищу Кротову :good:

до полутора лямов машину иметь можно. У кого дороже - коррупционер! :)

да уж :D Крузак видимо стоит менее полутора лямов (хотя многие чиновники именно предпочитают Крузаки (я сейчас имею ввиду личные, а не служебные)).

Или ещё прикольно наблюдать, как бывший мэр (регионального города (неважно какого)) ездит на Рендж Ровере Спорт за 4 ляма утром, а вечером его же можно видеть на Фрилендере (можь он любитель Роверов в принципе :D )

Пустое!

Машина не показатель корупции.

Так мы тут и говорим, что Икс Трейл в Кремле - нонсенс......естественно, что машина в наше время не показатель вообще ничего (если только у тебя не Феррари или Ламборджини последней модели и ты госслужащий :D )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлуги народа! одним словом....Может акцию провести в поддержку таких как Кротов, ну там чтобы оклады увеличили, да материальную помощь давали на покупку нового автомобиля.. Ну если там не смогут помочь, то может мы всем форумом сбросимся по 100-150 рублей (Нас более 9000 тыс.) Выйдет под ЛЯМ!!! Да в качестве акта милосердия или жеста доброй воли, подгоним голодающему гасподину Кротову!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...