Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Russ047

Мошенник на форуме- Dimka192

Рекомендованные сообщения

Dimka192 на форуме продавал запчасти и заведомо зная номер детали написал другой и по телефону говорил на все вопросы что да это именно то, в последствии когда деталь приехала , оказалось что это деталь имеет другой номер и соответственно не подходит, теперь он прячется и не подходит к телефону.

Одноклубники будте внимательны, не попадитесь на его уловки.

Вот ссылка на его объявление

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry341412

Вот номер его телефона +7-915-471-52-59

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хотелось бы вторую сторону тоже выслушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по оставленным пользователем сообщениям, он сюда пришел только продавать.

При желании что-либо приобрести в Барахолке, обращайте, пожалуйста, внимание на историю сообщений продавца.

Откровенных барыг и разборщиков мы баним, но иногда за всеми уследить сложно.

Старайтесь делать покупки у партнеров, либо у проверенных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, вот просто на будущее.

Ежели у вас есть мобильный телефон продавца, то не поленитесь для начала хотя бы прокинуть его по поисковикам....по нику тоже можно результат получить....

А уж после этого принимайте решение о совершении сделки, раз уж изначально решили рискнуть и приобрести запчасть не в магазине...

Судя по тому, что указанный "товарищь" торгует и бамперами для Кайена и запчастями для БМВ, Пежо, Заз Шанс и Киа Церато, то явно он реализует запчасти не от своих машин...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли этот товарищ с турбинами НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК , то админам ничего не стоит выложить сюда , айпишник адрес регистрации и всю проформу айпишника !

Разве нет ? Закон нарушите ? Я думаю , иногда можно .

Только сначала пускай пострадавшая сторона докажет что он является таковым , это логично ,а сделать очень просто .

Простите конечно, а что мне доказывать ? Он прислал мне турбину с номером не тем что указал, вот что обещал 14411ЕS60A а прислал 144118Н800, я ему позвонил и сказал что турбина пришла , но она не подходит мне так как не та и номер другой, договорились что он пришлёт мне данные куда выслать её обратно и вернёт деньги, но увы он стал прятаться.

Зовут его Гусев Дмитрий Константинович , есть ещё серия и номер его паспорта и номер кредитной карты СберБанка, вычислить его можно, ну а там как говорится поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него купил брызговики и мухобойку в эту среду пришло все.

Кидало го не было но сумма маленькая была 700руб

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, забавно, не обманывал я не кого, какой номер был у меня на бумаге такой и написал,на ней не смотрел даже,потому что думал что правильный, все отправил как и говорил, а уж об возврате здесь дело совести, я не магазин, покупаешь с рук, думать должен сам, чеков нету

только вот после смсок "Мягкого типа" нет желания с этим возится ,человек просто не думает что телефон можно забыть

X-Russ047, пусть Вас хоть немного успокоит тот факт, что на чужой беде сделанные деньги в конечном итоге выйдут тому человеку, спрятавшему свою темную сущность под ником Dimka192, самым что ни на есть боком, и потеряет он однажды гораздо больше и самым больным для него либо его родных образом. Подлость же человеческая - она и есть подлость, и пусть этому типу в жизни встречаются только такие же, как он сам... в конечном итоге это его и погубит. АМИНЬ.

Вам я пожелаю тоже самое,думай те когда говорите, если даже не знаете человека,каждый допускает ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выслушали вторую сторону. На предыдущей странице в последнем посте все правильно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж об возврате здесь дело совести, я не магазин, покупаешь с рук, думать должен сам, чеков нету

Вот именно: дело совести.

А у Вас, похоже, с этим туго, если за Ваши ошибки должен расплачиваться другой человек.

Аргумент насчет покупки с рук не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге хотелось бы услышать окончательный расклад по разрешению ситуации от продавца. Пока вижу только эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве могут быть вопросы, кто кому должен и как быть?

Все мы люди, всем свойственно ошибаться, всё в жизни бывает. Но! Это даже если принять во внимание, что Dimka192 действительно не смотрел, не понял, где там какой номер. Просто ты продаёшь что-то, тем более столь специфичное. Проверь, не можешь сам - попроси чтобы перепроверили, выложи наконец сюда фото детали - коллективно разобрались бы. А за продажу котов (точнее собак за поросят) в мешке по рыночным законам......

Смотрите мультик

:good:

А не вернуть деньги...прикрываясь "я не магазин", это странное поведение....... :pardon: Очень. Это не стакан семечек, а турбина-таки.

По ЗПП и чек не нужен, это не дело покупателя доказывать кто у кого купил. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслану, я не отказывал вернуть деньги, я согласился ,на след. День телефон забыл в машине и уехал с другом по делам, вечером когда вернулся, забрал телефон , увидим смски угрожающего типа, меня такое поведение не понравилось и перезванивать не собирался

Дальше мне не кто не писал и не звонил, и вот только щас нашел тему где меня все обласкивают

Вину не отрицаю, ошибся, но угрожать не стоит

Деньги я готов вернуть и щас , дело уже как человек относится к ситуациям жизненным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все дружно накинулись на человека(((((

информацию с двух сторон выслушали, приняли к сведению и пошли флудить далее в других темах)))

Захотят разобраться - разберутся сами, поди не дети....

Банить только на основании чьих то слов не есть правильно, в этой теме был и положительный пример продаж от этого человека.

Стыдить толпой не есть хорошо, пусть сами разбираются, а потом здесь результат выложат и не более.

А уж выводы из этой ситуации сами себе сделаете после оглашения результатов разрешения данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конфликте не бывает только одной виноватой стороны... Один видимо виноват, что ошибся. А второй, я так понимаю в конфликте... Но судя по ответам сторон, все еще может разрешиться хорошо.. в смысле, возвратом денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Надеюсь стороны договорятся. Результаты прошу в личку представителю администрации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...