Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай 64

Авиакатстрофа в Тюмени 02.04.2012.

Рекомендованные сообщения

вам бы валерьянки что ли попить...

Естественно....что можно услышать от технарей, когда при них (по их мнению чушь несут несусветную).....только и валерьянки попить...ээххх :( .....так же как на любом СТО приедь обычный обыватель на авто с каким то то ли стуком или то ли запахом к профессиональному автомобильному мастеру......на этого обывателя будут смотреть как на дебила типа "Как ты вообще ездишь так Уважаемые...хе хе......" и "об@ср@т" с ног до головы), а самолеты почему то падать продолжают и именно от человеческого фактора :( ....

p.s. бесполезен тут спор типа профессионала лётного и знающего аэродинамику с простым обывателем :( !

p.s.s.s Спор на форуме - всё-равно, что олимпиада среди умственноотсталых....даже если ты выиграл ты всё-равно долп@@ёп. (где-то читал такое выражение) :blush2: поэтому:

p.s.s. отключаюсь от обсуждения этой катасрофы....каждый всё-равно при своём останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

p.s.s. отключаюсь от обсуждения этой катасрофы....каждый всё-равно при своём останется!

Alter Ego, ну зачем же сразу отключаться то? Давайте дальше обсуждать.

Я вот летать не боюсь (правда редко приходится) - всегда летаю с удовольствием, хотя знаю людей которые реально боятся и им не то, что валерьянка-коньяк перед взлетом не помогает (да-да пьют специально чтоб не боятся, а не чтоб развлечься).

2 VladGor:

вы аэродинамику учили где-нибудь?

Уважаемый xpeh, если кто где ошибочно говорит - так поправьте. А то лишь снисходительные ухмылки.

и прекратите нести про "экономию" чего-либо.

Ну извините. После каждого случая МАК в отчетах сообщает о выявленных недостатках в организации летной работы и безопасности полетов в авиакомпаниях. И везде-нарушения - большие или очень большие. Экономят, чтобы выжить кто на чем. Вон в отчете о злополучном ЯК-сервисе указано, что организация летной работы и безопасности полетов фактически отсутствовала, хотя сертификат был получен.

В Петрозаводске при катастрофе ТУ-134 в "международном аэропорту" выявлены такие нарушения - что мама не горюй.

Я согласен, что домыслов-слухов сплетен от журналистов сейчас очень много, но МАКу то стоит доверять?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ЮТэйр настойчиво хотела и хочет придти к нам в регион как раз с ATR - сейчас у нас монополист САР-Авиа на ЯК-42 с неприличными ценами.

Уже сколько раз им отказывали - ввиду того, что аэропорт не готов к приему воздушных судов иностранного производства. Разработали даже план, в котором есть пункт покупка диайсера для обработки самолета ПОЖ.

Сейчас у них только вышка на базе ЗИЛ-131 для обработки.

post-24513-1333607954_thumb.jpgpost-24513-1333607981_thumb.jpg post-24513-1333607992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый xpeh, если кто где ошибочно говорит - так поправьте. А то лишь снисходительные ухмылки.

вы меня не правильно поняли.

уважаемый мной камрад VladGor имеет не слабый уровень инженерного образования и технической подготовки, судя по его постам. :good:

Мне просто стало интересно, изучал ли он аэродинамику в каком-либо ВУЗе?

с моей стороны ничего кроме любопытства. :blush2:

Я согласен, что домыслов-слухов сплетен от журналистов сейчас очень много, но МАКу то стоит доверять?

несомненно.

я в этом убедился прочитав отчет о катастрофе в Смоленске.

всегда летаю с удовольствием, хотя знаю людей которые реально боятся и им не то, что валерьянка-коньяк перед взлетом не помогает, да-да пьют специально чтоб не боятся

аналогично вам, я испытываю позитивные ощущения :yahoo: ,

но при условии, что органы управления ЛА в моих руках... :D

и вы себе представить не можете, как я боюсь летать пассажиром!

2 Alter Ego:

Спор на форуме - всё-равно, что олимпиада среди умственноотсталых..?

я не заметил, что с вами кто-то спорит... :D

возвращайтесь, без вас скучно!

(это комплимент!) :yes:

и наверно, эта тема, как и любая подобная,

плавно переходит от конкретной страшной ситуации,

к положению дел в общем... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из уважения к погибшим закрываю данную тему.

Прошу простить меня тех кто этим остался озлоблен.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...