Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Взял на днях Икса-бегемотом мы его прозвали (по счёту где-то 12 авто вместе со служебными), влюбился как пацан в эту красотулю. 2005 г., QR25 движок, полный фарш,как говорит молодёжь, а при перегоне в буран,гололёд и снежные заносы на протяжении более 1200 км. так вообще решил, что буду ездить подольше на нём, а если менять, то только на такой же. Особенно поразила экономия на круиз контроле около 8 л\100 км.(ранее писали в форуме почему), управляемость и комфорт. Приехав домой ещё больше симпатия стала,т.к. хочешь диски для летней резины- бери Toyota Camry, 114.3 расстояние между шпильками и у них, да к тому же огромный выбор недорогого литья, а свечи менял-так просто радость:- 5 минут при наличии, а они у меня имеются, магнитного свечного ключа на 16 и советского торцового ключа на 10. Тот кто сомневается-делает это зря;-достойный автомобиль. Про свет пишут- я не согласен: здесь две лампочки раздельные (в каждой фаре) ближнего св. и дальнего (не жалко как в двойной лампе когда там сгорает волосок ближнего или дальнего). Так вот,как инженер могу сказать-не надо менять лампы на более мощные, т.к. плавятся разъёмы,пластмасс и т.д., особенно летом, иногда машины даже горят, когда втыкают предохранитель большего номинала. Хотите усилить свет - имеются подороже лампы Филипс + -проверено, довольно яркие. Всем удачи на дороге и в семье!

P.S. Узнал эту машинку поближе, когда ездили покупать авто товарищу. Правда там 2.0 движок в новом Т31 кузове, но и там движка,поверьте,хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем здравствуйте! здесь две лампочки раздельные (в каждой фаре) ближнего св. и дальнего

здравствуйте.......... и где же вы нашли разделение ближнего и дальнего....... в фаре 2 лампы......правильно..... но одна из них для габарита ......вторая двухконтактная (ближний и дальний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.......... и где же вы нашли разделение ближнего и дальнего....... в фаре 2 лампы......правильно..... но одна из них для габарита ......вторая двухконтактная (ближний и дальний)

Здравствуйте. Честно говоря даже ещё и не добрался до ламп. Просто на днях,когда перегонял - обратил внимание, что при переключении с ближнего на дальний не выключается нить ближнего света (на VW B4 у меня также было, там стояли одиночные лампы на дальний и ближний раздельно). При первой возможности посмотрю обязательно. И ещё;- отсутствует корректор фар. Возможно он автоматический.....ещё практически "нигде не был".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсутствует корректор фар. Возможно он автоматический.....ещё практически "нигде не был".......

Фары-то ксеноновые или обычные галогеновые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! :d_daisy: Откуда Вы к нам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары-то ксеноновые или обычные галогеновые?

Галоген

С приобретением! :d_daisy: Откуда Вы к нам? :)

Спасибо! Павлодар, Казахстан. Уже успел испытать на насте, покрутил в воздухе колёсами, теперь, вот, думаю лебёдку ручную приобрести или домкрат, работающий от выхлопных газов и накачивающий резиновую грушу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы профиль заполнить полностью..........вопросов по месту жительства и авто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...