Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Нэпман

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Нэпман

  • Звание
    Х-трейловод
  1. В разные поставки канистр завод комплектует разные уплотнительные кольца. Прокладки круглые по форме материала идут только с канистрами. Отдельно завод поставляет плоские уплотнительные кольца. они есть в свободной продаже. В новой серии канистр ЭКСТРИМ+ в крышках устанавливают круглые уплотнительные кольца. Отдельно их пока не получали.
  2. Вода в канистрах Экстрим воняет(пахнет) водой! Перед эксплуатацией любую емкость обычно моют. Новая пластиковая канистра должна пахнуть пластиком! она из него изготовлена. Обычно достаточно один раз хорошо вымыть канистру и потом наливать питьевую воду. А чтобы уж точно она не пахла красителями берите под воду белого цвета. Проверено!
  3. Сорокинских канистр небывает! У них на сайте "Фотошоп" Они продают обычный Самарские ЭКСТРИМ. По заоблачный ценам. Брать пару десятков тем более .. )) Если нужно отпишу где недорого.
  4. Химия 7 класс. Бензин имеет свойства испаряться. Газы скапливаются и возникает избыточное давление! Даже металические канистры нужно периодически открывать и стравливать газы! Если топливо в канистре в спокойном состоянии. То ничего стравливать ненужно. Но если ты в активном движении едешь за 100-1000км то обязательно нужно периодически стравить газы!!! Это и у Гери и у Колпина и у Экстрим. В любой таре собирается избыточное давление газов. В вот баклажки изз под воды использовать под топливо нерекомендую КАТЕГОРИЧЕСКИ! Если не хочешь однажды сгореть!
  5. Американские канистры Geri стоят 5-6т руб. и кто ими пользуется по назначению почему то не боится подкладывать под колеса! Так поччему же наши отечественные канистры? специально спроектированные под Траки не использовать по назнаячению???? Да. Согласен! Хайджек нужен обязательно! но в глубокой колее луше Трака не найти! если лес далеко...Просто их нада покупать по 4 шт 20л.
  6. Нового образца канистры отлично держат бензин и воду. посмотрите отчеты на других форумах. Народ - это лучший тестер для отечественной продукции. На последний вариант канистр нареканий нет! На сайте производителя есть координаты представительств в регионах и в том числе в Москве.
  7. Всем привет. А вот еще фишка) можно вместо классического трака класть под колеса канистры. Это реально мощние канистры. Силовые. смотри как их на заводе тестировали краш тесты канистр Вози с собой пару 20литровых и будет тебе счастье )
×
×
  • Создать...