Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, видел подобный вопрос уже, но никак не могу найти, поэтому создал тему. Может не там смотрел? :crazy:

Вопрос в следующем: после возвращения из Украины обнаружил отсутствие крышки бачка омывателя, хотя точно помню, что я его закрывал плотно. Скорей всего на трассе при большой скорости слетела... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? (хотя проблемой это назвать трудно, так мелочь, но неприятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, видел подобный вопрос уже, но никак не могу найти, поэтому создал тему. Может не там смотрел? :crazy:

Вопрос в следующем: после возвращения из Украины обнаружил отсутствие крышки бачка омывателя, хотя точно помню, что я его закрывал плотно. Скорей всего на трассе при большой скорости слетела... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? (хотя проблемой это назвать трудно, так мелочь, но неприятно)

Я сталкивался с ней, когда после долива жидкости в бачок, забыл оную установить обратно и закрыл капот.Когда в следующий раз открыл, крышка испарилась, думал может зацепилась где в моторном отсеке или на защите легла, но не повезло! Пришлось заказать у ОД. Сначала они мне озвучили 1,5 т.р. за крышку с трубочкой и 400 за без трубочки. в наличии не было, заказал как была с трубочкой. Когда пришел забирать, цена была 360 р. с трубочкой. Обрадовался и взял две, прозапас. В последствии 2 пригодилось, опять по забывчивости.

:taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, +1. Точно так же забыл закрыть. Потерялась. Купил в Экзисте с трубочкой новую. Только трубочка была - метр с лишним. В инструкции было написано - отрезать сколько надо. Плюнул, засунул всю целиком в бачок. Теперь крышку потерять невозможно - висит на трубочке.

Маленькая хитрость - идеально подходит на горловину бачка пластиковая крышка от майонезной банки.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне озвучили 1,5 т.р.

Она там не с платино-иридиевым покрытием, случайно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trick, тема старая - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, +1. Точно так же забыл закрыть. Потерялась. Купил в Экзисте с трубочкой новую. Только трубочка была - метр с лишним. В инструкции было написано - отрезать сколько надо. Плюнул, засунул всю целиком в бачок. Теперь крышку потерять невозможно - висит на трубочке.

Маленькая хитрость - идеально подходит на горловину бачка пластиковая крышка от майонезной банки.. :)

Я тоже много раз думал куда исчезла крышка, а в итоге просто забыл на движке и только благодаря длиной трубке не свалилась на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня при покупке не было крышки. На экзисте хотел заказать, там придется до мегаполиса Красноярска ехать, а это 300 км, не ближний свет из за крышки ехать. Кто подскажет где можно заказать хотя бы по почте чтобы прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...