Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

himik

Подарки к рестайленговому X-TRAIL

Рекомендованные сообщения

Собрался покупать у офф дилера ищу диллеров у которых может идёт акция ( к примеру коврики, зимние колёса и тд ) или какие нибудь ещё подарки за комплектацию SE с люком и рейлингами, механика.??

Если знаете где предлагают выгодные условия покупки за нал. напишите!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собрался покупать у офф дилера ищу диллеров у которых может идёт акция ( к примеру коврики, зимние колёса и тд ) или какие нибудь ещё подарки за комплектацию SE с люком и рейлингами, механика.??

Если знаете где предлагают выгодные условия покупки за нал. напишите!

Заранее спасибо.

у нас машины кончились в первой декаде января, нал безнал все равно, скидка 90р вот вам подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машины кончились в первой декаде января, нал безнал все равно, скидка 90р вот вам подарок...

Ну дак это 2011 год. А сейчас уже есть и владельцы 2012. :pardon:

Чаще всего, кстати, комплектация машины не зависит от предоставляемых акций/подарков от ОД. ;)

Так что...Удачных поисков. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал машину на новогодних каникулах, был в трех салонах - NATC, Автогранд и У-Сервис (в Москве).

В NATC'е персонал был равнодушен к моему визиту, в Автогранде никаких скидок делать не хотели (максимум могли сделать подарок - на 2500 рублей), а вот в У-Сервисе нужная мне машина после недолгих переговоров с менеджером подешевела на 11 тысяч рублей :) Ее и взял.

Приятель заказал топовый Икс в Автогранде, в ноябре прошлого года. Ему обещали скидку 4% от прайса 2012 г (на момент заказа машины прайс еще не был утвержден). Машину забрал позавчера - в итоге она ему обошлась в 1485 тысяч рублей, скидку не дали - "кивнули" на руководство, типа запретили давать скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре забирал из У-сервиса, так там снизошли ток на "Скидку" в 9к, а на фразу: "Новый год же, подарки надо", отвечали что они в принципе их не дают. Хотя когда оплачивал допы, манагер, который мне их считал, сказал что все зависит от менеджера. Видать мне так повезло :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре забирал из У-сервиса, так там снизошли ток на "Скидку" в 9к, а на фразу: "Новый год же, подарки надо", отвечали что они в принципе их не дают. Хотя когда оплачивал допы, манагер, который мне их считал, сказал что все зависит от менеджера. Видать мне так повезло :pardon:

Друзья мои! Что же Вы все упор делаете на новый год и скидки ищете именно в этот период? Я покупал своего Хитрилу в августе при прайсовой цене в 1405000 (с учетом цвета металик) скидку от салона получил более 100 килорублей. В итоге машина обошлась в 1293000 рубчиков. Автосалон "Автомир на Ярославке (не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Что же Вы все упор делаете на новый год и скидки ищете именно в этот период? Я покупал своего Хитрилу в августе при прайсовой цене в 1405000 (с учетом цвета металик) скидку от салона получил более 100 килорублей. В итоге машина обошлась в 1293000 рубчиков. Автосалон "Автомир на Ярославке (не реклама).

Чем дороже машина - тем больше будет скидка. Как минимум, с покупателем такой машины менеджеры салона будут вести об этом разговоры и торговаться. А на более дешевые машины получить скидку очень сложно - тем более, если это X-Trail, берут его очень хорошо.

В начале декабря родственник купил топовую Мазду 6 - 1250 тысяч рублей. Подарили комплект зимних шин и дали скидку 10 тысяч на полис КАСКО.

Что касается упора на НГ - ну дык старая тема, машина получается уже типа "годовалая", оттого и пробуем поторговаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас на 2011 год доп подарков практически не дают... Я брал в У-Сере... скидка была около 110 тыщ, плюс по ниссан финанс, т.к. брал в кредит и внос полцены, получилось еще около 50... На допы потратил около полтинника ещё, там тоже легко дали скидку в 5 процентов... сказали было бы более 60 - дали бы 10-типроцентную скидку... Подарков не было никаких вообще... НО тут как бы скидка была хорошая суммарно... Как-то так... Помню, что когда обзванивал салоны в Автомире менеджер сулил подарки... Попробуйте туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас на 2011 год доп подарков практически не дают... Я брал в У-Сере...

Превед землякам из Нью-Косино ;)

Скидка вроде не 110 тыщ была - а 90, это скидка от НМР, акция началась с 15-го ноября.

Скидка 5% - была на только допы или на общую стоимость машины, включая допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед землякам из Нью-Косино ;)

Скидка вроде не 110 тыщ была - а 90, это скидка от НМР, акция началась с 15-го ноября.

Скидка 5% - была на только допы или на общую стоимость машины, включая допы?

Превед))) ну у меня как-то так получилось, что вышло около 110))) в среднем скидка 90 тыщ, это да...

5% - скидка только на допы с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед))) ну у меня как-то так получилось, что вышло около 110))) в среднем скидка 90 тыщ, это да...

5% - скидка только на допы с установкой

Ну, у тебя же машинка дорогая - LE и мотор 2,5 - вот дилер и подвинулся. Но ты вообще молодец, зубастый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре к скидке 90 давали допов на 15 (РРТ, Автопродикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машинку в конце декабря в Оводе. Официальная скидка на машины 2011 года 90 т.р. + подарки ввиде допов на 50 т.р.(взял резину, подкрылки задние и сетку в багажник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я так понял скидок щас нигде нет у офф дилеров ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я так понял скидок щас нигде нет у офф дилеров ??

Ситуация постоянно меняется, звонить ОД по телефону смысла нет - они так и скажут : приезжайте, мы сделаем вам персональное предложение. По телефону никто ничего обсуждать не будет, максимум что скажут - какие комплектации и цвета в наличии и по какой цене. А самое интересное - скидки/подарки/бонусы - только при личном визите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация постоянно меняется, звонить ОД по телефону смысла нет - они так и скажут : приезжайте, мы сделаем вам персональное предложение. По телефону никто ничего обсуждать не будет, максимум что скажут - какие комплектации и цвета в наличии и по какой цене. А самое интересное - скидки/подарки/бонусы - только при личном визите.

Всё обсуждают и по телефону. Когда мне говорят про "приезжайте и мы вам сделаем уникальное предложение", то я отвечаю, что сделайте его по телефону. А тратить время на визит, чтобы узнать про то, что уникальное предложение типа "коврики в салон", не буду., потому что все по телефону все дилеры говорят про супер-пупер предложения. Вообщем, не езжу по салонам, если по телефону не озвучили конкретное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...