Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ИКС

Мейджер на "Новой Риге" и на "Волоколамке"

Рекомендованные сообщения

Записался в мейджер на риге за неделю(не было у них места и времени)!!! Приехал к 8.40, мастер приёмщик мне выдаёт: ваша машина поступит в работу в 16.00????? окочание работ в 21.45.... Я был в :shock: . Спрашиваю, какого хрена я приперся сюда не свет ни заря, нельзя было сказать при записи об этом!!! Он: я вас записывал????? Ужас буду звонить, оставлять "отзыв" :punish: :twisted:

Сразу позвонил в Мейджер на Волоколамке..... Спрашиваю нет ли у них время для ТО на сегодня, в ответ, не вопрос, приезжайте :shock::)

В 9.10 машину сдал, в 14.30 забрал! :good2:

Выполненные работы : ТО - 60000, промывка дроссельного узла, промывка инжектора. КРАСОТА :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Записался в мейджер на риге за неделю(не было у них места и времени)!!! Приехал к 8.40, мастер приёмщик мне выдаёт: ваша машина поступит в работу в 16.00????? окочание работ в 21.45.... Я был в :shock: . Спрашиваю, какого хрена я приперся сюда не свет ни заря, нельзя было сказать при записи об этом!!! Он: я вас записывал????? Ужас буду звонить, оставлять "отзыв" :punish: :twisted:

Сразу позвонил в Мейджер на Волоколамке..... Спрашиваю нет ли у них время для ТО на сегодня, в ответ, не вопрос, приезжайте :shock::)

В 9.10 машину сдал, в 14.30 забрал! :good2:

Выполненные работы : ТО - 60000, промывка дроссельного узла, промывка инжектора. КРАСОТА :good2:

а машинк гарантийный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в мейджер на риге за неделю(не было у них места и времени)!!! Приехал к 8.40, мастер приёмщик мне выдаёт: ваша машина поступит в работу в 16.00????? окочание работ в 21.45.... Я был в :shock: . Спрашиваю, какого хрена я приперся сюда не свет ни заря, нельзя было сказать при записи об этом!!! Он: я вас записывал????? Ужас буду звонить, оставлять "отзыв" :punish: :twisted:

Сразу позвонил в Мейджер на Волоколамке..... Спрашиваю нет ли у них время для ТО на сегодня, в ответ, не вопрос, приезжайте :shock::)

В 9.10 машину сдал, в 14.30 забрал! :good2:

Выполненные работы : ТО - 60000, промывка дроссельного узла, промывка инжектора. КРАСОТА :good2:

Я после общения с манагерами на риге вообще зарёкся иметь дело с мейджером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэйджор тот еще дилер, знаю их изнутри, вопчем совсем не рекомендую, правда в последние годы там стали появляться более-менее внятные руководители, но в целом, ситуацию они не изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею небольшой опыт общения с дилерами. Мэйджор на Волоколамке для пока самый адекватный. Помогали в решении косяков по машине жены (брал б/у). В итоге недавно второго Ниссана купил там. Нареканий нет, но ждем подвоха - ведь всё гладко не бывает :)

А пока большое спасибо ребятам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...