Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Итого в топе 1 384 000 руб. Заманчивая цена. Внешность мне нравится однозначно. Как маленький гранд :) но у нас нет ода, соответственно нет гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность мне тоже нравится и од есть и блокировка полная на сколько я понял..1289000 у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически те же яйца.

Тот же вариатор, колесная база одинакова (+5мм), мощность 170 лс, привод с муфтой.

Про блокировку - тот же LOCK что и у Трейла

Отличия - размерами поменьше, гидроусилитель, колеса 215/55R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность мне тоже нравится и од есть и блокировка полная на сколько я понял..1289000 у нас

Это в базе, а прибавить все цацаки и получиться сколько я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне внутри как то кондовым показался. Щупать в живую надо.

Интересно было бы , для начала, послушать тех, кто уже потестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьездил только что на тест драйв..разгоняется хуже,сидишь ниже,салон на мой взгляд полное солнышко(ездил с товарищем у него гранд чероки 96 года,так у него салон в разы качественнее пластик и лучше даже чем у нового гранд чероки за 2500000,ну понятно новый более современнее) вобщем дрянь какая то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд полная туфта, внутри дизайн трактора, динамики нет на бензиновом движке жрет по аммерикански, дизель не тестил, но воде как только с чле...м (РКП).

Не вариант, как по запчастям, специалистам и качеству, после кирпича у JEEp как-то не завелось с качеством.

Короче - форд, вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно пишут что установлен CVT II второго поколения и есть пониженная под бездорожье. :)

И по расходу:

Город, л/100км

11,3

Трасса, л/100км

7

Смешанный цикл, л/100км

8,6

Разгон 0 - 100 км/ч, с

11,3

Максимальная скорость, км/ч

185

Еще стоит система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50.

Ну разгон будет более вяловатый... но надо тестить.

А по поводу вида мне понравился НО только спереди( брутально выглядит), сзади все как то по старому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливный бак 51,1 л - ну и куда на нем ездить, тока в ашан за продуктами :)

А торпеда - аля Рено Дастер, так зачем платить больше :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установлен CVT II второго поколения и есть пониженная под бездорожье. :)

Как на Трейле 2,0 :D

Еще стоит система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50.

Тоже врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компасе на заднем ряду пассажиру в середине ноги девать некуда! Тому кто подстаканики там придумал гвоздь ржавый в череп заколотить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее было бы при обсуждении Компасса выложить эту ссылку: http://www.major-jeep.ru/model/jeep_compass/

Мое мнение - Трейл смотрится гораздо лучше. Компасс смотрится (на мой взгляд) неким недоразумением, подделкой а-ля Гранд Чероки и при этом все, что дальше водительской двери выглядит несуразно как-то. Не гармоничный облик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, перед покупкой Nissan X-Trail рассматривал Компасс, как один из вариантов, но быстро передумал и не жалею об этом. Посмотрите эту ссылку: http://www.livecars.ru/news/2012/02/23/jeep_compass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже при покупке рассматривал этот вариант. Но цена, качество и плюсы трейла перевесили Джировские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...