Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

А правильней так:

 

Огромное спасибо. Сейчас буду переделывать :))

Распечатал твоё наставление, буду делать чётко по нему. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Огромное спасибо. Сейчас буду переделывать :))

Распечатал твоё наставление, буду делать чётко по нему. Ещё раз спасибо.

Удачи, если что-всегда готов помочь, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал по твоей инструкции, всё получилось, сравнил файл с твоим, получились одинакового объёма (151КБ)

Есть ещё один вопрос......надо обязательно делать общий сброс на заводские настройки (City+питание) или можно сделать перезагрузку "пользовательскую", то есть - Menu+ питание. Инструкция лежит дома, а я сейчас на работе, но точно помню, что там два варианта после внесения базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно делать общий сброс на заводские настройки (City+питание) или можно сделать перезагрузку "пользовательскую", то есть - Menu+ питание. Инструкция лежит дома, а я сейчас на работе, но точно помню, что там два варианта после внесения базы.

Можно и пользовательскую. Если будут глюки-тогда полную.

 А вот инструкция на всякий случай. Если при загрузке нажать mute - напишет какая версия прошивки и базы камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пока остановился на связке - старенький Вистлер для мобильных засад плюс программа "Стрелка" http://ivolk.ru/a10.htm на смартфоне под Андроидом. Оч. понравилась. Купил платную версию. Все настраивается, куча вариантов оповещения. База автоматически обновляется когда телефон попадает в зону домашнего вайфая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с программа "Стрелка" http://ivolk.ru/a10.htm на смартфоне под Андроидом. Оч. понравилась.

Базы там я так понимаю те же - спидкамонлайн, мапкам и 4пда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу программ на телефон: а чем хуже тот же Яндекс навигатор от "Стрелки"? Там вроде тоже камеры подсвечиваются - хватит яндекса для поездки на юг или нет? А от мобильных засад меня старенький крауч спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как-то все очень бедно в отношении камер.  "Стрелка" работает прямо поверх любой навигационной программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На IOS нашел "iStrelka" платную и бесплатную "Strelka Map". Которая из них?

 

----------------------

 

Strelka Map - это бесплатное дополнение, чтобы проверить наличие объектов. Так речь выше шла про "iStrelka"? Неохота 169 р выбросить за ерунду

Изменено пользователем BronyGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стрелка" работает прямо поверх любой навигационной программы.

 

Хотелось бы уточнений по данному комментарию. Т.е. скажем у меня работает Navitel на телефоне с андроидом. Если запущена указанная вами программа "Стрелка "в фоне, то у меня будет работать голосовое оповещение о камерах и разрешенном скоростном режиме? Не будет ли конфликта между приложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнений по данному комментарию. Т.е. скажем у меня работает Navitel на телефоне с андроидом. Если запущена указанная вами программа "Стрелка "в фоне, то у меня будет работать голосовое оповещение о камерах и разрешенном скоростном режиме? Не будет ли конфликта между приложениями?

Совершенно верно, конфликтов не будет. Можете попробовать для начала mapcamdroid-она бесплатная. Тоже самое, только база ограничена mapcam.info

Можно поставить в автозагрузку чтобы автоматом запускалось.

Это актуально для андроида, для яблофона не знаю, поддерживает ли он всплывающие окна поверх запущенных приложений

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запущена указанная вами программа "Стрелка "в фоне, то у меня будет работать голосовое оповещение о камерах и разрешенном скоростном режиме? Не будет ли конфликта между приложениями?

 

Именно так. Конфликтов пока не видел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнений по данному комментарию. Т.е. скажем у меня работает Navitel на телефоне с андроидом. 

 

Можно также вручную скачивать и устанавливать в навител базы радаров с упомянутых выше сайтов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать для начала mapcamdroid-она бесплатная. Тоже самое, только база ограничена mapcam.info

Можно поставить в автозагрузку чтобы автоматом запускалось.

Это актуально для андроида, для яблофона не знаю, поддерживает ли он всплывающие окна поверх запущенных приложений

 

Спасибо, буду пробовать. :)

 

Можно также вручную скачивать и устанавливать в навител базы радаров с упомянутых выше сайтов.

Знаю. Хотел попробовать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно также вручную скачивать и устанавливать в навител базы радаров с упомянутых выше сайтов.

Вручную-это надо качать, разархивировать, подсовывать.

Если уж так хочется запулить в навигатор (хотя корректно все типы объектов они не отобразят), есть програмулина для автоматической скачки и засовывания в навигатор базы данных.

Так что ручками-это не наш метод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочется запулить в навигатор (хотя корректно все типы объектов они не отобразят), есть програмулина для автоматической скачки и засовывания в навигатор базы данных.

 

С одним только замечанием, что она под андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним только замечанием, что она под андроид.

Да, естественно. mapcamdroid и "стрелка" изначально тоже андроидные.

У меня китайское ГУ на андрюхе, поэтому проблем какую навигацию или програмулину воткнуть нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе sho-me g-800-str.  Ловит стрелку и сам и по базе через GPS.

Долго курил интернет - решился на эту модель. GPS в наличии, что понятно из названия ну и стрелку ловит. 

Порадовали простые удобные настройки, многое можно менять под себя. Ну и хорошая поддержка как на офсайте, так и на неофициальном форуме. Скачал свежую базу по радарам, прошивка тоже свежая и обновляется своевременно, ну для фанатов частых обновлений.

 

Из особенностей, которые показались удобнее чем на других мною юзанных - это не постоянное пищание РД в зоне радара. Но можно настроить как хочешь.

Он сначала пискнет, что засек радар, дамочка пробубнит про снижение скорости и если скорость соотвествтует разрешенной или ниже (отслеживает по GPS) то он просто мигает на экране, показывая тип радара. Как только начинаешь превышать - уже пищит как резанный.

На заправки которые в городе не срабатывал, там два режима города. Но на некоторые ТЦ есть сработки. Можно настраивать скорость на которой будет звучать сигнал. Например по городу установил скорость 70 как верхний предел - будет тебе пищать когда начнешь превышать (в тех местах где это актуально, на трассе беспокоить не будет), ну и так далее.

 

Из нюансов покупки: в разных магазинах почему то цены на него были от пяти штук. То ли в кее то ли в dns вообще грозились за шесть привезти. Но нашел его в обычном точечном аквариуме в ТЦ с автомобильными приблудами за 4500. Маде ин Корея.

Много читал что последние модели из них именно g-800-str с буквой N в конце серийного номера (означает что прибор замеряет и мощность стрелки, нафига только не знаю). Все кеи-шмеи сетовали на "быстро расхватывают" и обещали недельную доставку, а тут именно последнюю версию удалось купить в обычной "точке".

 

Пока радует. Нюансы, если будут, опишу после скорой дальней поездки в Абхазию.

Сайт поддержки: http://rd-g800.ru/

 

Варианты РД этой серии (с сайта):

STR-800 - стрелкодетект

G-800 - без стрелкодетекта, определение Стрелок только по GPS (без букв в конце серийника)

G-800 STR (в серийнике последняя S) - стрелкодетект + определение по GPS, без гейгера замера мощности Стрелки

G-800 STR (усовершенствованный, в серийнике последняя N) - стрелкодетект + определение по GPS + гейгер замера мощности Стрелки"

(счётчик Гейгера - это встроенное "железо", поэтому при перепрошивке не появляется)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  хочу купить себе сейчас whistler 439ST с GPS  модулем, у кого есть опыт эксплуатации ? Цена конечно немного кусается, но нравится что в нем есть все, посмотрел его обзор в журнале колесо и очень загорелся с покупкой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...