Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, стал счастливым обладателем Чудо Коня, (2.0 вариатор). Доволен всем, но после приёмки авто, обнаружил что не работает круиз контроль. Приехал к ОД с проблемой в ответ записывайтесь на диагностику. Записался, через пару дней приняли проверяли часа 1.5 вердикт на заводе поставили не тот блок управления двигателем. Сказали мы его закажем и по прибытии его заменим по гарантии. Прошло 3 месяца воз и ныне там. Но через неделю после обращения позвонили нужно снять параметры блока управления. Ещё через неделю нужно сфотографировать этот блок, и от них всё тишина. Звоню ОД по поводу замены ,в ответ сейчас уточню и перезвоню. Дважды звонил результат один и тот-же, тишина. Приехал к ним отправили к инженеру по гарантии, улыбаясь он мне ответил мы только месяц согласовывали с заводом или кем-то я не понял по поводу замены. И поэтому ждите с этим отказом ездить можно не работает всего лишь опция. Вот я и думаю отдать за опцию 1201000 рублей, и такое отношение вернее такие сроки замены. Но общее отношение к авто не изменилось просто чудо, нравится всё, много прочитал на форуме кое что воплотил в жизнь (локеры, решётки в бампер) Ну вроде пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет :) .........велкам

сочуха........название диллера в студию ........страна должна знать своих героев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!

А документы есть с озвученными фактами?

А то можно и в суд подать так как в принципе нельзя полностью использовать купленную вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: сочувствую В "семье не без урода"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01: сочувствую В "семье не без урода"

Завтра едем забирать свою машину. ГОСПОДИИ! Пусть мне не попадется таков вот "урод" . Я на 100 процентов знаю, что ВСЕ по списку данному тут мы проверить не сможем-забудем-собьют с толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документов с фактами нет, всё у них. Я уже понял что претензию писать надо было сразу и авто не забирать до устранения причины. Но у меня вышло так, надеюсь на лучшее, но почему так затягивают процесс. По ходу дела отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 года езжу к дилерам или скажем так на переговоры со спорными и дорогими вопросами по гарантии , только с диктофоном , обязательно . Выручать , потом , не выручал , но отрезвляет мыслительные процессы начальников отделов в любой отрасли капитально . Ещё хорошо помогает знание своих прав в конкретном вопросе в области ЗПП . Машину с точки зрения документооборота и достаточности оснований вернуть даже проще чем микроволновку , только что крупные сети приёмку делают без оснований , зачастую если очень хочет покупатель , продавец забирает и негатифчик остаётся внутри сделки . А автосалоны так просто ничего не заберут , только через суд , но обычно доказательной базы через край .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заменили блок управления двигателем, круиз контроль заработал. УРА! Даздравствует Японский автопром. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте и не ругайтесь, но ОД такие вопросы решает с НМРом, НМР просит и фотки и запах и цвет и надписи с блоков, так что большинство таких моментов решается не быстро. Ох, если бы вы видели эти ответы... я по аське с друзьми и то более конкретно и четко общаюсь))

Я конечно не бог, но доступ к закрытым дилерским порталам имею, пишите в личку если такие моменты будут, чем смогу помогу. Но всякие фотки и прочие тонкости тоже могу запросить, не моя это прихоть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ОД и не сильно виноват. Но машину изначально выдали не работающую. Значит не какой предпродажной подготовки и проверки небыло. И сроки 3 месяца очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По новому законодательству, автомобиль можно вернуть.

А именно: "если на протяжении гарантийного срока ваш автомобиль побывал в ремонте несколько раз, и в совокупности это составило белее 30 дней, вы имеете право возвратить автомобиль продавцу и потребовать возврата уплаченной вами денежной суммы. При этом продавец не вправе требовать с вас какой-либо компенсации за то, что автомобиль какое-то время был в эксплуатации".

Это связано с внесением поправок в Закон «О защите прав потребителей» 11.12.2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего всё не так просто... Представьте сами, сломали какой-нибудь блок электронный или проводку например(какую-нибудь фишку), а её нет нигде, ехать будет из Японии т.е. 1.5-2 месяца, то можно смело сдать машину.... :shok: Так это же можно раз в 2-3 года можно бесплатно машину менять)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего всё не так просто... Представьте сами, сломали какой-нибудь блок электронный или проводку например(какую-нибудь фишку), а её нет нигде, ехать будет из Японии т.е. 1.5-2 месяца, то можно смело сдать машину.... :shok: Так это же можно раз в 2-3 года можно бесплатно машину менять)))) :good:

Именно так. По новому законодательству, собственник имеет на это полное право))) А вот вопрос: "Как будет работать закон на практике" остается вопросом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно взорвать мозг себе и ОД и вернуть авто. Но меня в машине всё устраивает, особенно внешний и внутренний вид и не кому я не хочу возвращать, даже больше скажу расстоваться на долго не хочется. И из Японии везти ничего не надо собирают рядом и этих блоков управления там куча, но как понимаю свои косяки нелюбят призновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка-то может и Россия быть и Япония, важно то что блоки 99% вероятности что делают не в Спб, поверьте мне наслово что з/ч из которых собран Хтрейл в России изготовлены единицы, электронные блоки точно.. Знаю что приборка (там где стрелки и лампочки горят) у нас Мэйд ин Раша. А блоки бывают и Самсунг и Бош и Тошиба могут быть.

P.S.

А так машина классная и своих денег стоит вполне. Мне тоже было тяжело расставаться на 11 дней... но поездка за бугор того стоила.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...