Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

Женщины меня не перестают удивлять

Рекомендованные сообщения

Всем дорого времени суток!!

На днях меня сестричка моя родная попросила забрать с девишника, но не на своей машине, а я был использован в качестве трезвого водителя. Ну не вопрос. Приехал в кафе за ней где она с подружками гуляла и распивала спиртные напитки, я забрал ключи у неё и пошел машину греть пока она будет собираться. Едем домой смотрю у меня мой надорваный ноготь на левой руке стал кровоточить сильно и болеть еще сильнее, я кровью измазал руль, стал оттирать испачканый руль, а одно пятно не оттирается. Я говорю сестре я тебе руль запачкал кровью, что-то оттереть не могу, ты утром сама ототри. А она мне отвечает, это не твоя кровь с пальца, это.... лак для ногтей и дальше говорит... я как утром еду на работу то пока стою в пробке я ногти крашу и иногда промахиваюсь и вот руль лаком для ногтей нечаянно испачкала. Я просто охренел от услышаного, у меня чуть уши не завяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне интересно - лишилась ли хоть одна глаза от подкрашивания ресниц - ибо наблюдаю сию эквилибристику довольно часто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще и не такое за рулем вытворяем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Kulikovskiy, эка ты впечатлился!!! и не такое бывает, так что маникюр - это меньшее из зол, что я видывал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчонки прекращаем, встаем пораньше и наводим красоту дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на съезде с ТТК на рязанку раз наблюдал как мужик в ниве шивроле брился на ходу электробритвой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду на машине, смотрю на встречу девушка едет, одной рукой губы красит, другой - глаза подводит, руль вообще не держит - я аж чуть бритву в кофе не уронил!!! (с)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как красоту наводить, так дома, а как мужчины за рулем отвлекаются, так это не считается ))))))

Хотя я за рулем не крашусь, но читаю книги в пробках и пью чай утром, когда еду на работу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же сосредоточенность, дорога ошибок не прощает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня со сосредоточенностью все ОК )) 2,5 года без отрыва от руля ))) Пробег отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как красоту наводить, так дома, а как мужчины за рулем отвлекаются, так это не считается ))))))

Хотя я за рулем не крашусь, но читаю книги в пробках и пью чай утром, когда еду на работу )))

Нет ну а как мы мужчины отвлекаемся за рулем???

Разве что крависых девушек по коленке гладим,но это не в счет. Да я постоянно говорю за рулем по мобильнику, но это тоже не в счет, потому что разговоры по мобильнику ничуть не отвлекают от управления тачкой, ведь когда я разговариваю с пассажиром это не отвлекает. Да написание смскок отвлекает, но я вообще не пишу смски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опасную тему подняли, мужики. Ой, завязывайте скорее. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а как мы мужчины отвлекаемся за рулем???

Разве что крависых девушек по коленке гладим,но это не в счет.

Вот-вот и отвлекаетесь от дороги, так что не надо ))))

У женщин оба полушария мознга работают, не забывайте, так что мы можем немколько дел параллельно делать.

Твоя сестра попадала в аварии? Если нет, то какие к ней притензии по поводу маникюра? Она ведь это не на скорости 80-160 км/ч делает, а в пробке и я думаю, что осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно читал, кажется в АвтоРевю, что в Штатах тоже одной тете выписали крупный штраф за то, что она ехала за рулем и красила ногти...

Правда - на ногах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и отвлекаетесь от дороги, так что не надо ))))

У женщин оба полушария мознга работают, не забывайте, так что мы можем немколько дел параллельно делать.

Твоя сестра попадала в аварии? Если нет, то какие к ней притензии по поводу маникюра? Она ведь это не на скорости 80-160 км/ч делает, а в пробке и я думаю, что осознанно.

я был свидетелем как одна девушка на скорости 80-90 км/час читала книгу. хорошо что я ехал через ряд от нее, а то мало ли что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был свидетелем, как мужик ехал в пробке читал газету, окно открытое, дунул ветер и газету развернуло и она прилипла на всю лобовуху, он выехал в ограждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя сестра попадала в аварии? Если нет, то какие к ней притензии по поводу маникюра? Она ведь это не на скорости 80-160 км/ч делает, а в пробке и я думаю, что осознанно.

Знаешь она разок приехала с поломоной номерной рамкой, это явное свидетельство что кого-то в зад стукнула, но не созналась. А когда я хорошенько уже рассмотрел руль её машины то он просто измазан лаком для ногтей.

Меня это возмутило потому что разок она не сильно задела молодого человека кавказкой национальности 91 г.р. на тюнингованом ВАЗ 2110 со срезаными витками пружин, с 05 регионом госномеров, покоцала ему крыло и сломала СВЕТОДИОДНЫЙ указатель поворота. Так этот молодой человек не постеснялся запросить с неё 30тыс рублей за светодиодный поворотник и покраску крыла его десятки таким образом предлагал решить вопрос на месте. Ну конечно же с молодым человеком решили вопрос через ОСАГО, мы ему никаких денег не заплатили, но я реально тогда за сестренцию поволновался.

:tease: И вообще я могу маме все расказать))) она ей мозг то вынесет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин оба полушария мознга работают, ....

Уточните пожалуйста, верхние или нижние? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, верхние или нижние? :D

Да да какие полушария????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...