Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nenar

Госдума 6-го созыва

Голосовалка  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

считать надо, что всегда ЛДПР голосует как и ЕдРо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что понятно дело, даёт возможность торговать мандатами

ВОт согласная... У меня сусед пошел в думу.. Понятия не имею по какому уж списку. Жена его ДО выборов прям тельняшку рвала на себе скока всего и как красиво нужно сделать.. А она - к слову- дочка Пономарева. Короче- прошел. После выборов она мне и говорит, мол к мужу приходили и предложили продать мандат.. А иначе... Уж не знаю что иначе, но очень скоро она начала строить коттеджик.. Причем уж какие у нас тут в Кратово коттеджики- так этот круче.. Одних бассейнов три штуки. На двоих... :good: . И вся политическая активность тут же улетучилась.. С коттеджиком правда их кинули... Денежки "под ключ" забрали и уже пара лет так и стоит недостройчик.. Но то, что торгуют и не дешего- факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать надо, что всегда ЛДПР голосует как и ЕдРо!!!

а с учётом того, что на заседания парни с купленными мандатами (читать неприкосновенностью) ходить привычки не имеют, от ЛДПР единогласно голосует специально обученный парень, пробегая по рядам и давя одну и ту же кнопку :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе! КПРФ 36% у владельцев Х-ов (я в этих 36). Что-же тогда на форумах менее обеспеченных граждан?

на фьюженфоруме почти такие же цифры,

похожий экзитпул... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на активность 41 проголосовавших, это что? чего мы хотим? всё всех устраивает? и это в инете ГОСПОДИ к чему МЫ идём?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь интересно - среди знакомых НИ ОДИН человек не голосовал и не собирается голосовать за партию пресыщенных воров и жуликов. НИ ОДИН!!! На работе тоже сокращение от названия этой партии выглядит уже ругательством... Устали все от наглости ихней беспримерной - а им все по барабану. Не мытьем, так катанием - и дальше все по договоренности между собой будут допиливать остатки... Крайне тревожит будущее детей - самому уже 48-ой годок идет, и крайние двадцать пять лет по мозгам только и ездят насчет светлого будущего, а чем дальше - тем мрачнее настоящее и ужаснее будущее. В телевизоре жмзнерадостно докладывают, что пенсию военным увеличат в полтора раза минимум, а в пенсионном отделе военкомата огорошили извещением о том, что с Нового года наоборот вводят некий неизвестно откуда взятый понижающий коэфффициент 0,54 (ни одним законом не предусмотренный!). БРЕД... Жизнь то моя уже через экватор перевалила, и хочется на самом деле отдохнуть от мерзости и морального нигилизма власть придержащих. Они живут в каком-то другом пространстве, не понимая, что происходит на самом деле...:crazy:

А пообщавшись с товарищами сына, понял, что молодым вообще это не интересно! Никто из них не верит хоть в какую-то объективность процесса голосования. И, соответственно, никто из них не собирается идти голосовать. А ИМ B) ТОГО И НАДО...

Или я уже настолько старый стал, что маразм накатывает? :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у младого поколения подсмотрел - игровой форум http://www.snowball.ru/forums/?board=politics

Едро 2.56%

КПРФ - 23%

СР-2,56%

ЛДПР -8,55%

ПД - 1.71%

Ябл -3,42%

Испорчу бюлютень- 7,69%

не пойду и пофигу на всё - 10,26%

Голосовалка провокация- 17,95%

призвать сталина и устроить расстрелы - 18,8%

Вот такие наши детки.Хотя там и взрослых не мало.

А тем временем всякие левады центр и прочие соц опросы - гарантирую до 50% Едру.

Не нужно надрать им задницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у младого поколения подсмотрел - игровой форум http://www.snowball.ru/forums/?board=politics

Едро 2.56%

КПРФ - 23%

СР-2,56%

ЛДПР -8,55%

ПД - 1.71%

Ябл -3,42%

Испорчу бюлютень- 7,69%

не пойду и пофигу на всё - 10,26%

Голосовалка провокация- 17,95%

призвать сталина и устроить расстрелы - 18,8%

Вот такие наши детки.Хотя там и взрослых не мало.

А тем временем всякие левады центр и прочие соц опросы - гарантирую до 50% Едру.

Не нужно надрать им задницу

Я за растрелы..... вот как хотите. почему я за свои косяки пишу ни кому не нужные обяснительные (которые не являются косяками), а предательство и уголовные законы являются ЗАКОНАМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не нужно надрать им задницу

:taunt:Так нужно или не нужно? :P

Написано, прямо как в сказке: казнить нельзя помиловать.

Пожалуй, предложу свой вариант - НЕЕЕ, НУЖНО НАДРАТЬ ИМ ЗАДНИЦУ!!! :yahoo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это я и хотел сказать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех перечисленных, лично мне импонирует ВВЖ, как минимум не коммунист и никогда им не был.

Это шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая подобные форумы,не нахожу ответа. ЛЮДИ чем вам лично коммунисы не угодили(это не к зюганову он не комунист) образование получили бесплатно,работу тоже бесплатно,медецину бесплатно,комуналку тоже почти бесплатноЮ И.Т.Д И .Т.П в том что рубь не котировался там у НИХ? ну дык я туды не ездил, и хай не котировался мне и сдеся хорошо было со своим рваным. А вот то что через год на пенсию (по северным так называемым льготам) это меня беспокоит, так как дочке 14лет и мама при мне полный инвалид, а жена на севере получае 14 тысяч это КАК?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет коммунистов то. Вымерли они уже все. А нынешние - это пена, кот. также как и все служат золотому тельцу.

Увы. При любом раскладе( даже если коммуняки придут) жене твоей не жировать, да и тебе,пенсионер (коллега), тоже.:-))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет коммунистов то. Вымерли они уже все. А нынешние - это пена, кот. также как и все служат золотому тельцу.

Увы. При любом раскладе( даже если коммуняки придут) жене твоей не жировать, да и тебе,пенсионер (коллега), тоже.:-))

+100 Это да Но ведь без веры вообще скука зачем тогда жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Это да Но ведь без веры вообще скука зачем тогда жили?

:) Вера - это идеология. Сейчас ее нет. ДЕНЬГИ. И насерить на ВСЕ. Остались какие-то мамонты, над ними смеются, да они ничего и не решают.

А насчет, зачем жили? Что значит зачем? Детей вырастили, с друзьями за столом сидели, кому то добро сделали, родителей чтили. Уже этого достаточно :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пeсни вы нe yслышите пo пeрвому зoмбoканалу.

Никита Линг — Пaртия жyликов и вoрoв

Дерзкий Гамлет — Prezident

http://www.youtube.com/watch?v=I9NN4g5HnxY

Mr Сарумян «Избaвлeниe oт Eдинoй Рoccии»

http://www.youtube.com/watch?v=bngSzLMEhpE

Группа Whoi прoтив ПЖиB

Рабфак — Нaш Дурдом Гoлoсует Зa Пyтинa

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.Когда ВВП ушел в отставку с поста президента- подумал, ну вот нормальный мужик-порулил сам, дает другому порулить.Ан нет-ошибался. Не дает ему покоя влась над народом.Не выпускает рули никак.Уже тогда ему песни пели про "богоизбранность" и всенародную признательность. Возвеличили на свою голову, мля....Тошнит уже от их съездов и его партии. Я уже шестой десяток живу - насмотрелся на всяких вождей...Добром это не кончится...Читайте историю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добром это не кончится...Читайте историю.

Только не стоит ждать быстрой развязки. Я уже давал ссылку на аналитическую статью в новой.

Там правильно написанно массовый бунт против власти в рф возможен когда народу станет нечего/не начто есть. Это будет не ранее 14-15 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка ?

не Валентин, не шутка :pardon:

вспомни, вот сходишь в наряд на кухню, потом две недели есть не можешь, потому что видел, как по капусте сапогами ходили, пюре лопатой с пола собирали, в бак с борщом вообще крыса свалилась...

но ты чётко знаешь, что котлеты готовятся под присмотром и хоть основная часть мяса и спёрта поварихами, но по-крайней мере туда хоть никто не харкал

я кое-что в обсуждаемой "кухне" знаю, поэтому и написал, что не шучу

что касается ВВЖ, то совсем не факт, что он будет таким же, каким он выглядит сейчас ;)

он играет роль, позволившую ему удержаться возле власти аж 20 лет

вспомним Прохорова :)

Или я уже настолько старый стал, что маразм накатывает? :shok:

это вполне нормальная и адекватная реакция :good:

но вот чтобы детям не всё-равно было, надо с ними было проводить разъяснительную работу

кто их уму-разуму обучит, если не отец?

вот моему старшему 17 и он сейчас не может голосовать, но уверяю, у него есть все необходимые ответы и свой взгляд на происходящее

кроме того, он имеет достаточное влияние на своих друзей, которым до недавних пор было тоже "всё-равно", было, а теперь нет ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он играет роль, позволившую ему удержаться возле власти аж 20 лет

Вот с этим согласен. Более того, думаю, что сейчас лидеры всех партий своего рода Жириновские, т.к. держаться у кормушки их главная цель.

Вот поэтому и не знаешь за кого голосовать. Можно и за Жирика, для хохмы. :D

Можно за коммуняк.Они хоть иногда что то против вякают.

А может и вообще не пойду. Абсолютно нет желания учавствовать в этом цирке.

Пы.Сы. А с Жириком ты все же пошутил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...