Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hunnyl

Лобовое - от скола пошла трещина

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, плиз!

Словили камень, вовремя не залили скол, сейчас пошла трещина. Куда бежать? Кого посоветовали - там только сколы заливают, а с трещинами не берут уже. Впереди зима, поездок много, а в машине маленький ребенок. Спасибо за будущие советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

трещины останавливают засверливанием и заливкой. Но вероятность, что остановится 50/50. С другой стороны - зять уже два года с трещиной через всю лобовуху ездит - все некогда заменить - ничего... через нее не дует и на скорость не влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трещины останавливают засверливанием и заливкой. Но вероятность, что остановится 50/50. С другой стороны - зять уже два года с трещиной через всю лобовуху ездит - все некогда заменить - ничего... через нее не дует и на скорость не влияет...

И я езжу с трещиной, засверлили место скола, трещину залили, все нормально, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трещина - это правда не проблема....я уже с ними езжу сколько...не переживайте. Заменить - в случае чего совершенно не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трещина - это правда не проблема....

Ну разве что до первого техосмотра, если попадает в область зоны очистки водительского дворника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трещины останавливают засверливанием и заливкой. Но вероятность, что остановится 50/50. С другой стороны - зять уже два года с трещиной через всю лобовуху ездит - все некогда заменить - ничего... через нее не дует и на скорость не влияет...

А где это в Москве делают, и на что рассчитывать. Сам то же недавно словил камень. Трещины пока нет, но скол приличный. Входное отверстие маленькое, но внутрь стекла пошло коническое растрескивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это в Москве делают, и на что рассчитывать.

контор много, где на Максиме делал - уже и не помню, а вот когда клеили заднее стекло - то в сервисе эти вопросы с другими клиентами решали (район тимирязевской улицы - точно адреса не помню - тел. 6100933 - Сергей)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это в Москве делают, и на что рассчитывать.

Остановили не большую трещину засверливанием в Автосекюрити на Ленинском проспекте. Там, где бывший ресторан Гавана - недалеко от пересечения с ул. Кравченко. 250 руб всё удовольствие. Хотел залить, но сказали, что трещина в самом низу лобовухи - в районе обогрева лоб. стекла. Поэтому гарантию дать не могут. Пол-года - полёт нормальный. В крайнем случае заменить лобовуху всегда успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были правы, что не дали гарантию <_< . После первой же морозной ночи трещина пошла дальше при разогреве машины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовые стекла на Иксам "слабое звено". Если на нем образовался скол, то в скором времени пойдет трещина (особенно при низких температурах). Икса брал уже с трещиной. Стекло поменял на китай с 3-х летней гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два поменял. Трещат на ура, даже от малейшего щелчка. Сейчас стоит китайское - сколов много, трещин пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже словил в правый нижний угол камень и теперь при первых морозах пошла трещина уже до середины стекла в низу, хочу поменять но не знаю какого производства толи родное , или Франция, Великобритания , или Польша?Если кто может посоветовать какое по прочнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже словил в правый нижний угол камень и теперь при первых морозах пошла трещина уже до середины стекла в низу, хочу поменять но не знаю какого производства толи родное , или Франция, Великобритания , или Польша?Если кто может посоветовать какое по прочнее ?

Ставьте китай и не мучайтесь, дешево и сердито! А стекла на наших дорогах это расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трещины останавливают засверливанием и заливкой. Но вероятность, что остановится 50/50. С другой стороны - зять уже два года с трещиной через всю лобовуху ездит - все некогда заменить - ничего... через нее не дует и на скорость не влияет...

Два примера из собственного жития:

1) был у мну ТАЗ 2110. Два или три скола залитых, пара трещин засверленных. Это все в первый год эксплуатации. За последующие два года эксплуатации ничего никуда не поползло

2) На исктрейле словил камень в левый нижний угол лобовухи. примерно см 15 слева и снизу. скол и трещину залили и засверлили. через 2 недели все поползло дальше. Мастера сказали - дальше клеить бесполезняк, якобы состав стелка и его геометрия значит Г. Придется менять по каске :(

to ТС: а почему так за детей переживаетет и за дальние поездки? Максимум у вас трещина поползет по стеклу. Само стекло-то никуда не вывалиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте китай и не мучайтесь, дешево и сердито! А стекла на наших дорогах это расходный материал.

а я вот на свой икс поставил Российское БОР, и кстати, гораздо дешевле китая - 2050р. само стекло с затемнением сверху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ставил? в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...