• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания , модель авто и номер кузова (X-Trail T-30,T-31,T-32) . Совершенно не возможно общаться , давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь !   С Уважением !!! 
HerSh

Viatti Bosco A/T

8 сообщений в этой теме

Сопсна по сабжу... С зимней резиной определился и разобрался... Но как гласит древняя русская пословица "Готовь сани летом,... а трамвай спереди" задумался приобретением резины на лето... во первых потому что на мой взгляд в несезон они должны стоить меньше чем в сезон, а во вторых чтобы потом судорожно не искать и не покупать первую попавшуюся когда будет жарко.

Кто нибудь пробовал такие тапки?

viatti%20bosco%20V-237.jpg

Из явных достоинств: цена (до 5000 в размере 225/65 R17)

0

Поделиться сообщением

на прошлой неделе тоже купил "лето", штатки уже лысее некуда :crazy:

стоял выбор до 5500р, Federal Couragia S/U 225/60R17 или Cooper CS4 Touring 225/60R17

итог, купил Купер за 5120р.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы что нить средней "зубастости" по типу Ёки G012 или G011, но бюджетнее.

0

Поделиться сообщением

Как я понимаю, что Viatti - это бренд Нижнекамского завода. Странно что и в сети, кроме вот этого описания отзывов практически нет. Хотя, я лично не думаю, что они плохие. :blush2: Может быть и не супер идеал, но по крайней мере по собственному неоднократному опыту использования резины Кама (на "Волге",правда :) ) нареканий на неё практически не имею. Так что....можно и рискнуть!

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно, производитель именно тот. А про опыт и я о том же... на 9-ке и 99-ке использовал всесезонную Каму и проблем ="0". Вот и задумался, коли есть вариант прикупить - тем более что цена на тот (ИМХО самый подходящий на ИКС 225/65 R17) размер очень даже вкусная ~ 4800 за покрыху.

0

Поделиться сообщением

По крайней мере, рисунок на протекторе выглядит совсем нормально. Если есть возможность - я бы лично взял, думаю проходят они нормально. Тем более сейчас брать - вполне вариант. Весна встретится во всеоружии.

1

Поделиться сообщением

Всё таки кто нибудь купил?А то есть возможность взять по 4600 за балон в размере 225/65 R 17,но терзают смутные сомнения...

0

Поделиться сообщением

Я все-таки купил Йоку геоландар г 012. Рисковать не стал. Да и зубастости по мне на ней нехватает. Да и на тот момент возможности позволяли купить резину которая нравится - а не ту, которую диктует цена.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу