sniper

Защита заднего бампера

1 070 сообщений в этой теме

на следующей неделе буду звонить ребятам в колпино по поводу встречи .

вот сейчас хотелось бы знать количество заказа

и как будем собирать деньги ( в полжтельном исходе .)

1) давыд928- 1 комплект

2) Rey - защита бампера 1 комплект.

1) давыд928- 1 комплект

2) Rey - защита бампера 1 комплект.

0

Поделиться сообщением

мужики и и и разговор идет о локерах про защиту бампера надо чтобы нудли привез защиту на денек если еще н поставил . про это в другом месте .

0

Поделиться сообщением

1) давыд928- 1 комплект

2)XTRAIL-1 комплект (если возможно,то тока зад)

0

Поделиться сообщением

мужики и и и разговор идет о локерах

Подкомплектом что подразумевается, на 4 арки или на 2 ???

0

Поделиться сообщением

Дима я думаю что надо будет изготовить и на перед и на зад

потому как когда поставишь назад то будет не в тему те бортики которые выступают из под ребра крыла . я возьму полный комплект .

активнее мужики то всем было надо ,а то никого и нет .надо набрать хотя бы комплектов 10 -15 на первый заказ желательно питерцев что бы собрать какую то нужную сумму . а затем уже на наших всех ребят из регионов вторым заказом к примеру.

или получается как с фанарями надо всем ,а когда изготовил кольца и желающих никого нет , только пожелание изготовить их в нутрь и после того как был сделан второй вариант опять тишина .

тогда я закажу лично один комплект (без обид ) и это будет справедливо

0

Поделиться сообщением

тогда я закажу лично один комплект (без обид ) и это будет справедливо

Ты скажи сколько денег готовить, народ и потянется.

Хотя бы примерную сумму.

0

Поделиться сообщением

Саша! я же тож не знаю сколько он будет стоить ,

но думаю не дороже локеров на другие марки машин .

а стоимость уже обсуждали примерно в районе тысячи или полторы тысячи руб

ведь не в деньгах дело , Если мне нужны локера ,а они мне нужны (япришел к этому выводу когда снимал задний бампер) я не буду смотреть на их стоимость . да и стоить они должны по идее разумно , иначе их не будут брать .

только что говорил с инжененером Александром по телефону .расклад такой:пока отодвигается еще на две три недели

занимаются коврами (оказывается ковры делают у них не только для автомобилей)

ответил сразу назвав по имени (значит телефон забит не выкинут )

приблизительная стоимость комплекта состоящего из 4х подкрылков в розницу будет стоить 1500 рубл (ну плюс -минус по его словам )вот такие дела

думаю всетаки съездить на придорожную алею (гранд каньону бывшая фабрика искра там на територии было производство локеров. если осталось то поговорю и там . (чем черт не шутит пока бог спит )

0

Поделиться сообщением

1) давыд928- 1 комплект

3) AlexM - 1 комплект полный.

Я готов! :)

0

Поделиться сообщением

1) давыд928- 1 комплект

4) navspb --- полный комплект!

0

Поделиться сообщением

1) давыд928- 1 комплект

4) navspb --- полный комплект!

5) Rezident- 1 комплект

0

Поделиться сообщением

пока только питер как понимаю, и на 31й трейл?

0

Поделиться сообщением

ну почему питер я просто наверно не так выразился москвичи ведь тож могут собрать денги когда будет результат и впервой партии купить локера .

здесь нет права очередности просто я лично хочу быть уверен ,что когда закажу допустим 5-10 15 комплектов что бы у меня были за них деньги и что бы не получилось так как с кольцами , заказов в личку было больше 15 я заплатил и заказал , а забрали пять деньги не большие 200 за комплект но за 10 уже 2000рубл . хорошо что я сдал их в сервис и от туда по словам знакомого они разошлись по городам близ лежащим . и последний комплект сейчас пошлю резиденту . больше я их заказывать не буду . тоько больше 8 -10 и денги вперед . так что решать вам господа . я все равно добью этот вопрос по любому .не в колпино так еще где нибудь .

0

Поделиться сообщением

тоже не ясно с ценой, если к примеру 1.5 пускай даже 2, то стоимость доставки из питера в москву..груз габаритный и стоимость доставки не ясна.

как вариант предожить автосалонам стать дистрибьютерами, но это уже по факту наличия товара.. чтобы просто приехать и всё поставили.

хотел бы полный комплект, но не ясна ситуация с защитой заднего бампера.

представителя бы от москвы, которому передать деньгии быть увереным что за эту сумму получу то что хотел.

0

Поделиться сообщением

тоже не ясно с ценой, если к примеру 1.5 пускай даже 2, то стоимость доставки из питера в москву..груз габаритный и стоимость доставки не ясна.

как вариант предожить автосалонам стать дистрибьютерами, но это уже по факту наличия товара.. чтобы просто приехать и всё поставили.

хотел бы полный комплект, но не ясна ситуация с защитой заднего бампера.

представителя бы от москвы, которому передать деньгии быть увереным что за эту сумму получу то что хотел.

Это вам тогда подождать нужно несколько лет пока за это(локера и их установка на Х2) ОД не возьмуться и возьмуться ли вообще......

0

Поделиться сообщением

Это вам тогда подождать нужно несколько лет пока за это(локера и их установка на Х2) ОД не возьмуться и возьмуться ли вообще......

наше дело предложить их дело воздержаться, при нале фот продукта заинтересует может быть, хотя антигравийка в несколько раз дороже стоит.

задам вопрос в автомир..

0

Поделиться сообщением

вот видите вы переживаете за полторы тысячи , а поставте себя на мое место .

так что решать вам господа .отказывать никто не собирается но и решать за все регионы и брать ответственость и быть гарантом в оплате я лично не очень горю желанием . ( только без обид )

все что зависит от меня сделаю . прежде всего надо чтобы замеры состоялись и дело пошло , а то мы действительно делим шкуру не убитого медведя . как будут обстоять дела в этойконторе в связи с этим грзабавным кризисом никто не знает . и ни кто не может гарантировать их дальнейшую работу .

0

Поделиться сообщением

Володя, глянь в личку........!

вот видите вы переживаете за полторы тысячи , а поставте себя на мое место .

так что решать вам господа .отказывать никто не собирается но и решать за все регионы и брать ответственость и быть гарантом в оплате я лично не очень горю желанием . ( только без обид )

все что зависит от меня сделаю . прежде всего надо чтобы замеры состоялись и дело пошло , а то мы действительно делим шкуру не убитого медведя . как будут обстоять дела в этойконторе в связи с этим грзабавным кризисом никто не знает . и ни кто не может гарантировать их дальнейшую работу .

Согласен :yes:

0

Поделиться сообщением

потому как когда поставишь назад то будет не в тему те бортики которые выступают из под ребра крыла . я возьму полный комплект .

Про какие бортики Вы здесь говорите?

0

Поделиться сообщением

...хочу уточнить,может,я не понял -- мне нужны локеры назад и вперед,это и есть комплект?...

0

Поделиться сообщением

ну да комплект это два передних и два задних

по поводу бортиков .Присмотритесь к локерам на любой машине они выступают за торец крыльев примерно на 1 см вот проэти выступы я и говорил

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу