Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Изпользовавь трансльит-переводчик попитаюсь чего то разсказать о себе.

Давно искальи джипик для леса и сельской местности, которим можно и економично ездить также и по шоссе - вот и спотикальис над хитреце.

На сей момент всё эщо ждём пока проходит оформлэные, но в слэдущий неделью должны уже пересеть с севоднешнева Митсубиши Галанта на "больщие колеса" Х-треила 2006 года, 2,2 дизелька по модификации Колумбиа... Да, кстати эхав на Митсе принял участие в создании латвийсково клуба владелец Митсубиши - может бить создадим диаспору латвийских Х-треиловодов...

В любом случае - будите в наши края - добро пожаловать...

Эслы чего написал неправильно и неграмотно, тогда извините, так как руским полйзуюс толька для обшения с колегам по работе, но граматику в школе так и учительнице неудалось вбить в моё голову.

Вобшем - привет из Риги, села в стране у море - Латвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:viannen_01:

Кстати, вы не один из Латвии здесь, можете поискать земляков в латвийской ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! Добро пожаловать!!! Вот это да!!! Вливайся в наши стройные ряды! Надеемся (форумчане меня поддержат, не так ли?!) будешь активным собеседником!

p.s. всё понятно, так что не стоит волноваться по поводу грамматики - иксовод иксовода всегда поймёт (о как :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксовод иксовода ДА!

Вливайся Дружище!!!

Бальзамчик там с края стола передай в центр пожалста

:D:D:D:D

:viannen_01::viannen_01::viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :good:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ........ :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: Рады видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам

:viannen_01:

Поздравляю с появлением нового друга и вливанием в семью :drinks: Надеюсь у нас понравиться и Трейл будет только радовать

:congratulate:

З.Ы. Шульц, и мне плесни в чарку. Выпьем за знакомство :rofl::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево видеть новичков среди прибалтов, тк сам от туда (правда Литва). Мои поздравления! И давай ..это, подтягивай моих Литовцев тоже сюда, тебе всяко ближе чем мне)). По языку не переживай, я до сих пор не знаю русский толком, пишу с проверкой орфографии и после этого еще тысячу раз переправляю.)) Мои искрение поздравления!

P.s.

Надеюсь удивиться и пропустить пару бокальчиков священного напитка на игре Динамо Рига -СКА Санкт-Петербург (если вырвусь на ближайшую игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа назад получил подтверждение о том щто завтра можна забирать икс и тогда толйка гос-ТО и в дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа назад получил подтверждение о том щто завтра можна забирать икс и тогда толйка гос-ТО и в дорогах...

Ну значит все хорошо! Звезда поворачивается к тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседу от сибиряков.Мы хоть и далече от вас,но желаем тебе новых дорог и незабываемых приключений на твоем авто!Будь с нами :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peteris :viannen_01: По поводу языка ..не парся, мы тут и сами с ошибками пишем :) Вливайся в Армию Х-водов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на борт! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся! Рады видеть с нами! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...