Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metyou

Вот так мусара борятся с нами)

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/user/Metyou77?feature=mhee

Это Питер.Уже 3 раза влипал на фотках с этими хадами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.youtube.com/user/Metyou77?feature=mhee

Это Питер.Уже 3 раза влипал на фотках с этими хадами))

вы бы знали скока этих ящиков в казани стоит :blink: гуляют разные цифры, от 200 до 400. бюджет мвд теперь пополняется стабильно. но с другой стороны общение с гаишниками сошло на нет, все честно: превысил - плати. лихачей опять же поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем! Новые "технологии" наших центурионов:

(из сети только-что)

В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

Разыскав подходящий автомобиль, полицейские записывают его данные, и через некоторое время владельцу транспортного средства приходит повестка о том, что он совершил ДТП и скрылся. Такая практика помогает ГАИшникам выполнить план по розыску и раскрытию «висяков». Иногда таким образом предприимчивые сотрудники помогают своим родным и друзьям, пострадавшим от неизвестных водителей.

Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой Lada. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

Официальная экспертиза была проведена лишь через два месяца после аварии, причем по фотографиям. Эксперт вынес заключение о том, что виновность пенсионера «можно предположить». В итоге, суд встал на сторону обвинения. Показания свидетелей со стороны Рябова учтены не были. Более того, суд отклонил ходатайство владельца ВАЗ о повторной экспертизе.

Практика показывает, что в подобных ситуациях суд в большинстве случаев встает на сторону обвиняющей стороны. Так что доказать свою невиновность, в случае, если вы попадете в подобную ситуацию, будет крайне не просто. Очень жаль, что к числу бандитов, занимающихся автоподставами добавились и некоторые сотрудники полиции. Водители, будьте внимательней и осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что к числу бандитов, добавились сотрудники полиции.

Доброе утро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

+1 :D

ЗЫ: эти коробки - это КрисП. Радуйтесь - все все радар-детекторы легко отлавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы знали скока этих ящиков в казани стоит :blink: гуляют разные цифры, от 200 до 400. бюджет мвд теперь пополняется стабильно. но с другой стороны общение с гаишниками сошло на нет, все честно: превысил - плати. лихачей опять же поубавилось.

это точно. был пару недель назад в казани, радар-детектор почти постоянно пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Питерской трассе тут мотался,так там этого дерьма навалом! Один радар приколол, в кустах накрытый масхалатом! Но рация и радар-детектор рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то три раза ловился, но один раз с ментами:На чем я поймался в последний раз. (опишу свой случай) Камера стоит на обочине за конструкцией, рядом (в пределах видимости) находится сотрудник на легковушке.Камера стояла на Скандинавии 106 км, на 131 км (кажись) меня останавливают на дпс сотрудники за скоростной режим. Приглашают , показывают 156 км я летел на иксе, фотка есть.Те фотка тут же перекидывается к ним на стационар.Далее, протокол, изъятие прав , с дальнейшим воплощением в лишение. Грусно, пришлось писать что б в мое отделение перекинули, а там девчатам пришлось 20 ку отдать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут заметил кое-что новое. дорога в 2 ряда. разделена сплошной. длинный закрытый поворот.. мне моргает фарами встречный авто. начинаю осматривать окрестности в поисках продавцов палочек...и вижу: на столбике знака "опасный поворот" прикручена белыми хомутиками белая плоская камерка.. :crazy: и сечет пересечение линий разметки.. а гайцы сидят в газеле после поворота... :ph34r: так что бдительней товарищи!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...