Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ИннСанна,

Мы будем думать над вашим предложением

На сегодняшний день предлагаем Вам в Физеокабинете организовать кружок по выжиганию.

Гинекология приносит намВам конечно же и так неплохой доход, пусть остается как есть, в стране по Указу президента всячески пытаются увеличить демографическую активность, тут нам не стоит светиться а то спалим всю малину.

Терапию откроем фитнес клуб,перед сауной будет где размяться

Таки нашла еще фотку

post-18863-1312312299_thumb.jpg

Светлана Конеген – более оригинальной женщины найти на телевидении просто невозможно. Сей эпатажный имидж, как говорит сама его обладательница, родился сам собой. «При совокупности всех обстоятельств. Моей гнусной натуры. Определенных требований времени. И конкретного требования того проекта, который на тебе виснет». А висло их на Конеген, придуманных ею и ею же ведомых, немало. На НТВ в программе «Сладкая жизнь» у Конеген был один, придурочный, имидж. На «Культуре» в часовом обозрении «Положение вещей», - совершенно другой, сейчас, в «Деликатесах» на ТВЦ – третий... Но, в любом случае, кардинально отличающийся от прочих.

Краткая биография:

Конеген Светлана Юрьевна родилась в новогоднюю ночь (1 января) в Ленинграде. Среднее образование получила в школе при Академии художеств. Закончила филологический факультет ЛГУ, отделение «классическая филология» (древнегреческий, латынь, греческий и английский языки). Училась в аспирантуре Института балканистики. Занималась литературной критикой, публицистикой в «Литературной газете», «Коммерсанте», «Независимой газете». Работала в качестве постоянного автора на радио «Свобода». В 1996 - 1997 гг. была автором и ведущей программы «Сладкая жизнь» (НТВ). В 1997 - 1998 гг. - автор и ведущая программы «Положение вещей» («Культура»). В 1998 - 1999 гг. - автор и ведущая программы «Ночное рандеву» («ТВ Центр»). В 1999 - 2000 гг. - автор и ведущая программы «Мыло» («ТВ Центр»). С апреля 2000 г. - автор и ведущая программы «Деликатесы» («ТВ Центр»).

Автор и ведущая ежедневной программы «Королевская охота Светланы Конеген» на радиостанции «Эхо Москвы». Лауреат многих премий. В том числе премии «Телеперсона» в номинации «Самая экстравагантная ведущая». По собственному признанию, «выродком была с пеленок». Своей самой обаятельной чертой и самым главным качеством считает «здоровый цинизм - как лучшее средство от насморка». По отзывам телекритиков «самая экстравагантная ведущая на нашем ТВ», ее имидж – «мисс развязность». В свободное время предпочитает «шататься по самым бессмысленным тусовкам, ловить мух, пороть чепуху, пускаться во все тяжкие». Ездит на лошади. Занималась бальными танцами.

Такая продуктивная работа на телевидении вовсе не является результатом девичьих грез и жесткого стремления к своей цели. «Меня телевидение не интересовало вообще. Никаких амбиций не было. Более того, я была абсолютно уверена, что никаких проб не пройду, просто потому, что рожа кривая. Как ни странно, я прошла». И на телевидении появилось нечто, «манипулирующее миллионами людей» и четко понимающее, что «ящик, детки - не игрушка». Конеген говорит, что «мало кто из коллег реально понимает всю степень ответственности, ложащуюся на их плечи. По большей части они лишь тешат свои амбиции, не более того! И совсем не думают о том, что, сами не подозревая, навязывают гигантскому числу людей не только свои взгляды, - их, как правило, у них нет, - но и свои вкусы, какие-то ценности».

Все свои тексты Конеген пишет сама, что совершенно нетипично для ведущих центральных каналов. Соответствующие навыки приобрела в свое время в питерском университете на филфаке, отделение классической филологии, которое славилось, в отличие от московского, своими монастырскими правилами. «Я, конечно, считалась там самым богемным поросенком. Тем более что окончила школу при Академии художеств, где, наоборот, слыла абсолютным ангелом на фоне всех моих сильно пьющих и занимающихся с шестого класса коммунальным сексом соучеников. Университету я благодарна за пять лет чудовищной зубрежки и абсолютно жесткого академического воспитания».

И это то немногое, что Конеген с благодарностью вспоминает из своей прошлой жизни. В остальном же Светлана совершенно не страдает ностальгией. У нее нет друзей детства. Она не скучает по школе, не испытывает тоски по первому периоду жизни в Москве. «Я вообще с большой охотой теряю людей и прошедшее время и собственный возраст. Как у ящерицы, - отваливается хвост, и я напрочь о нем забываю. Я считаю, что это довольно счастливое качество, во всяком случае, для меня. Потому что оно дает ощущение полной свободы и открытости в будущее. Тебя ничто не тянет за задницу».

Светлана – завсегдатай всех модных тусовок и телеканалов, ни одно мало-мальски интересное мероприятие не проходит без её «гнусной рожи». Но это, по славам самой тусовщицы, - жизненная закономерность. «Я очень рано встаю. У меня два варианта. Либо я иду в элитный спортклуб, здесь недалеко, в Центре Вишневской. Либо, и чаще всего, сразу же сажусь за компьютер. Писать я могу только с семи утра до двух-трех часов дня. Пишу тексты одна, никому никогда не доверяю. Вечером не могу работать. У меня мозги отключаются, и я могу только дефилировать».

Так и дефилирует по жизни, «одна и совершенно счастлива», просто «выперла все живое из своей жизни». Единственное лицо, которое здесь не обсуждается, это Дуся. «Дуся - это святое. У меня никогда не было животных в доме. Я была уверена, что ничто живое не может со мной сосуществовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ход ваших мыслей мне все больше и больше нравится :D

Думаю, мы с работаемся B)

Э......Конеген........чёт мне кажецца, что вы что-то путаете :crazy::crazy::crazy: я нитакая :blush2::blush2::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеД :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход ваших мыслей мне все больше и больше нравится :D

Думаю, мы с работаемся B)

Э......Конеген........чёт мне кажецца, что вы что-то путаете :crazy::crazy::crazy: я нитакая :blush2::blush2::blush2:

Взаимно

На пора в горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю установку,

Тюбик зубной пасты или горчицы положите перед монитором....

потом я сделаю вот так ; :wizard::wizard::wizard: ив се зарятися и будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! приобрёл новый Т-31 (почти как Т-34 всмысле танк) 2.5L SE MCVT. Я в восторге. До этого был OPEL ASTRA 2007 1.6 COSMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишган Здорова!!!

Нее ну ты загнул!, конечно в восторге, а если б Ты на Оке рассекал до Хитрилы,

то Чемодан для тебя стал бы как болид Ф1

С Приездом!!!

У нас тут весело и есть чему поучиться!

Пы сы Прививку от Флудализма делали ?

:D:D

У нас ипидемия :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Заходи, располагайся, здесь весело :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...