Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Завози на тимирязевскую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Завози на тимирязевскую!

фигасе...... :swoon: не катит..... я тудыть не поеду....меня там еще помнят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной забудут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам

:viannen_01:

С возвращением :D Добро пожаловать в нашу бооооольшую и весёёёёлую семью :crazy::yahoo:

:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной забудут ))

ой-ой-ой......неужто гроза раЁна ? :comando::D

Вэлкам

:viannen_01:

С возвращением :D Добро пожаловать в нашу бооооольшую и весёёёёлую семью :crazy::yahoo:

:congratulate:

ага-ага.....базибаааа...... :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, ИннСанна :D

Вступление получилось прикольненькое :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннСанновна Добрый вечер.

Пишут Вам курсанты Училища доипосле пехотной обороны, первого курса 2 факультета 4 взвода, Василий Лопаткин и Коляшка нло! Причем нло это фамилия, а прозвище у меня вообще Моргарин.

Мы, ребята хорошие, даже очень, мы очень трудолюбивые парни, и за это нас всегда ставят в наряд, это очень ответственное занятие. Мы нашли вашу фотографию в интернете и Вы нам очень понравились, потому что напоминаете нам нашу учительницу по физре Жанну Стефановну Конь., Причем Конь это фамилия прозвище у нее вообще было мужское.

Она была к нам очень добра и иногда оставляла нас Коляшкой после уроков, и показывала нам растяжку, а потом мы все вместе шли полоть огород, или убирать сено.

Знаете нас тут так плохо кормят , вы не могли бы приехать к нам и привезти немножечко пожрать, а то от бигуса у нас болит живот, и поэтому количество наших нарядов по роте резко увеличилось в этом месяце. Приезжайте к нам на КПП Василий вам на гармошке поиграет, а я сплясать могу, Вам понравится, если Вам то же нужно прополоть огород или убрать сено, то можно нас отпросить в увольнение за 2 цветочных горшка и банку варенья для старшины, но он наверное и так отпустит вы ведь, такая красивая.

Очень Ждем встречи с Вами. Ваши Василий и Коляшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни эмоции..... :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, жжёшь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие мои Василий и Коляшка.

Как только медсетстра принесла мне аккуратно сложенную простынь, я сначала была в недоумении. Но развернув ее и увидев столь трогательное письмо, все сразу же поняла.

Милые мои, вижу, память начинает потихоньку к вам возвращаться. И писать уже можете, и имена свои вспомнили, и даже место учебы указали почти точно.....

Значит, не зря....не зря днями и ночами я не отходила от ваших коек, приводила светил всевозможных наук...ставила клизмы с перцовкой, примочки из соленых огурчиков (между прочим, собственноручно засоленных)....наука наукой, а народные рецепты то они вечны :D

По нервным звукам гармошки (ну той, что я вам для развития моторики пальцев подарила) и диким воплям ваших соседей по палате я могу сделать вывод, что теперь все ваши рефлексы в порядке.....ведь надо проявлять недюженную смекалку и хорошую скорость чтобы уворачиваться от побоев слушателей ваших концертов.

Всему радуется сердце мое глядя на вас.... (так и докторскую защитить можно)..но в письме вашем жалоба на питание читается....что, ж....и тут ваш добрый доктор не оставит вас в покое....вот...приготовила вам вкусняшку (загляните в ваш мужской уколок)....как покушаете - прошу вас: тарелки не есть - а то проктолог очень жалуется на вас...

И прекратите бегать за конюхом с граблями.....это уже пятый увольняется за этот месяц.....кони с голоду дохнут....вы ж все сено потырили....

С любовью, надеждой и др нежными чувствами

Всегда ваша

ИннСанна

Главный врач психиатрического отделения пансионата "Солнышко в трусах в горошек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня!

( кто сказал, что трейл не женская машинка?) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня!

( кто сказал, что трейл не женская машинка?) :crazy:

привет :)

И действительно.....наклеить ромашкофф на борта, на торпеде разложить плюшефых игрушек, навешать фенечек в салон, положить розовую подушечку на заднее сиденье, а на задний бампер наклеить треугольничек с туфелькой - и поди скажи, что машинка мужская :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Вам за ответ ИннаСанна, представляем как тяжело писать на обратной стороне простыни, да еще и справа налево.

Спасибо за гормошку, с моторикой теперь у нас все хорошо, даже можно сказать отлично, особенно у Василия, у медперсонала периодически стали пропадать деньги, так что мы разжились на сигаретки и бухлицо.

Одно только не можем Вам простить, наш Уважаемый милый доктор- соленые наши огурчики, после наших с вами занятий они куда то пропали :shok:

Значит все таки не вечны народные рецепты, ?, Толика, нашего старшину мучает один вопрос, зачем же вы физраствор с перцовкой выливали в его графин??? Мало того что он им рот полощет, он еще и зубы туда складывает, и от невероятной вони в палате завяли те 2 георгина которые Вы нам с Коляшкой подарили, точнее завяли Коляшкины два,.

Ваши Коляшка и Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УМОРИЛИ!!! :rofl::rofl::rofl:

Надо новую тему мутить "Переписка ИннСанны с Коляшкой и Василием"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :)

И действительно.....наклеить ромашкофф на борта, на торпеде разложить плюшефых игрушек, навешать фенечек в салон, положить розовую подушечку на заднее сиденье, а на задний бампер наклеить треугольничек с туфелькой - и поди скажи, что машинка мужская :crazy::crazy::crazy:

Ну да ну да... Тока чего это дети складную лопату на Новый Год подарили.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, дорогие мои, Коляшка и Василий.

Простите, что долго не писала...чистых простыней не осталось....а пока отстираешь имеющися - времени и порошка уходит много....но мне ничего не жалко для вас.

Хочу сказать вам спасибо....ведь не только мы, но и вы нам помогаете....теперь персонал изыскивает разные способы сохранения имущества....мой охотничий магазинчик теперь приносит прибыль: капканы, мышеловки, рогатки и ружжА расходятся как горячие пирожки...

Но меня огорчает, тот факт, что вы мешаете лечению: зачем когда я делаю вам лечебные процедуры, а именно: припарки из огурчиков - вы судорожно начинаете их слизывать...так лекарство не подействует...ай-яй-яй...

И меня одолевает вопрос: зачем же вы бутыль с перцовкой после клизмы подсовываете нашему медбрату Толику.....то-то он жалуется нашему гастроэнтерелогу на боли всяческие желудочные.....ай, не хорошо, ай шалопаи....

Ну так и быть.....так и быть...назначу вам морфий....теперь бананноооовыый.....раз уж так просите - ну как отказать любимым пациентам...

Про цветы спасибо что сказали...значит опыт удался....теперь по всему пансионату поставим искуственные - и красиво и уход минимальный....

И теперь я вас попрошу - милые Василий и Коляшка: прекратите таскать по ночам каталки из морга и гонять на них в сельпо за водкой........ну или хотя бы берите пустые каталки...а то жители пугаются....да и паталогоанатомы жалуются: полночи им приходится разбираться где чьи ноги-руки...

А на следующей неделе у вас радость - вас приедут навестить ваши однокурсники....подготовьтесь как следует....стихи, песенки разучите.

С верой в вас.

Ваша ИннСанна

Ну да ну да... Тока чего это дети складную лопату на Новый Год подарили.. :blush2:

эээ.....надеюсь розовенькую со стразиками? :blush2::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Уважаемый доктор, вы просто не представляете что творится в больнице вечером, когда вы уходите домой.

Ну мы вам чуть чуть расскажем6

вы думаете что мы поражняком что ли на каталках гоняем, нееет мы пиццу развозим , т. к у нас в Хирургии открылась пицца на заказ, а теперь оборот уже такой, что собираются переходить на круглосуточный график и еще принимать заказы на суши.

Почему с простынями проблема- таки я вам отвечу- в подвале первого корпуса открылась замечательная сауна, девочки из 2-ой травмотологии зависают там по четвергам, хирургия во вторник, скорая на подвозе, и доставке клиентов.

Да Вы правы Ваш небольшой охотничий магазинчик начал приносить вам хоть какую то прибыль, но Главный врач то же не дурак, теперь что бы лечь нужно именно в Вашем магазине купить хоть что нибудь и принести чек , или товар в приемный покой. только тогда есть гарантия того что тебя примут.

А с моорфием - это вы правильно решили- мы его по сходной цене обратно наркологам продавать будем.

Да кстати, а когда начнут уже менять нам георгины на искуственые цветы, просто Василий договор с агенством обелиск подписал, теперь еще и производство венков на территории больницы наладим.

Так что с нетерпением ждем Вас в гости, дипломат с наликом уже подготовили, а Толик ничего, переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада дорогие, мои Василий и Коляшка, что к вам вернулась способность коммерчески мыслить (не зря меня уговаривали взять вас на лечение)....

Ну что ж, ждите меня - намедни зайду за дипломатом

А пока продумайте: как можно задействовать терапию, гинекологию и физиокабинет - столько возможностей за зря простаивает......нипарядок...

А Толик (если выживет) - тоже пригодится

Приложение: Договор коммерческого сотрудничества в 1 экземпляре на 4 пододеяльниках

Ps

Таки нашла еще фотку

добрые клубни назвали сей этюд "До Бутово....300...дорогу покажешь" :crazy:

post-18863-1312312299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.....надеюсь розовенькую со стразиками? :blush2::crazy:

Облом... Зеленую... Защитно- маскировочную... :good: ( ну просила конечно розовую... В цвет мобилки...) :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...