Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Каждый раз, проезжая вечером-ночью по ТТК от русаковской до энтузиастов наблюдаю одну и ту же картину - на обочине стоит чья-то машина и гибддшная мигалка, внутри которой очередной бедолага никак не может объяснить инспекторам, что "ну никак не мог ехать в тоннеле 125км/ч!!!! :shok: ,100% ехал 90-100", а инспектора в свою очередь тыкают пальцем в мониторчик, на котором информация - "Ближайшие пол года будешь катаццо на метро".

Я лично уже второй раз сам попадаю под этот беспредел :angry: .

Первый - в суде выписали штраф за не наличием отягчающих...

Второй - 2 августа будет опять суд, только теперь с отягчающими...

Есть ли у кого схожий опыт или какая-нибудь полезная информация по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сочуха...

а можно вопрос: зная про развод, зачем так носиться?

да и радар-детектор никто не отменял... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договорится не пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что 95-100км/ч на ТТК - "так гонять"(не в этом вопрос)

Договориться не получилось, как видно из сообщения, к сожалению.

Тяжело передать внутреннее ощущение злости и беспомощности, особенно понимая, что реально ехал 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не считаю 100-высокой скоростью, но на ТТК редко езжу больше 90...

из соображений экономии времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....что сказать....хотя, как они так подтасовывают? Да и вообще...у Лефортовского слава не очень, в плане аварийности.... я там лучше медленно проеду... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и радар-детектор никто не отменял... :huh:

Вот, что говорит по поводу радаров Valentine One в Лефортовском тоннеле

http://rutube.ru/tracks/4498734.html?v=1ae...4dab3882a2f8d15

:crazy:

замечу, он орёт на реальные радары (правда проезжая очередной, продолжает его видеть "задницей") но в целом общее понятие даёт )))))))))))))

ЗЫ: патрули выявляю как "два пальца", но эту возможность даёт только Валентайн :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что говорит по поводу радаров Valentine One в Лефортовском тоннеле

Mon General, я одного не понял, а чего оно орет то всё время и в тонеле и после? Там чего радар на радаре что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б свихнулся под такую какофонию ездить постоянно. Может детектор просто сломан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще радар-детектор очень радостно реагирует на автоматы открывания дверей (точнее, на их датчики приближения). Сейчас такие штуки даже на заправках стоят, не считая крупных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% ехал 90-100[/b]

«Транспортный сервер Москвы» опубликовал сведения о том, что на некоторых участках Третьего транспортного кольца Москвы максимально допустимая скорость была увеличена до показателя в 80 км/ч.]

Статья полностью

Со скоростью ~ 100 км/ч не редко ездил, когда интенсивность движения средняя в общем потоке по крайней левой, естественно никто не остановит, видео-штрафы никогда не приходили.. А вот ночью, когда машин мало, естественно будут ловить каждого кто хоть чуточку нарушает - всё логично..

Я лично уже второй раз сам попадаю под этот беспредел :angry:

Зачем лезть наражон, если уже попадался, если так уверен возьми видеокамеру, зафиксируй показатель спидометра, но мне кажется вряд ли это поможет в споре..

Вот, что говорит по поводу радаров Valentine One в Лефортовском тоннеле

Как азбука Морзе орёт :D .По мне так за одну поездку наиграться хватит и в городе просто соблюдать скоростной режим, вот для трассы то да..

А как насчёт того что Маневры в тоннеле запрещены? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ого был суд

Судье рассказал как всё было (то есть не согласился со скоростью)и о собранной информации по этому вопросу, включая то, что прямых доказательств невиновности не имею и заслуживаю наказания в виде штрафа, а не лишения.

Немного подумав, судья перенесла суд на 16 число с вызовом инспектора, который должен принести с собой инструкцию по прибору, которым он меня мерил(Искра-1Д)

Полезная инфа ещё актуальна, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подумав, судья перенесла суд на 16 число с вызовом инспектора, который должен принести с собой инструкцию по прибору, которым он меня мерил(Искра-1Д)

Точность измерения ±2км/ч

Две ячейки памяти, с сохранением зафиксированного превышения скорости до 10 мин.;

Не поможет НОНД и все. остальное затягивание дела

Можно посмотреть когда поверка была, но они это с легкость исправят - подпишут задним числом.

Можно попробовать истребовать сколько нарушителей скоростного режима было. будет странно если в протоколах одна и та же скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mon General, я одного не понял, а чего оно орет то всё время и в тонеле и после? Там чего радар на радаре что ли?

ну во-первых и радары внутри есть, во-вторых он ловит и передом и задом (стрелками показывает откуда сигнал), а в-третьих он их берёт с 5км :D так что по Москве с моим девайсом ездить противопоказано для слабонервных :D

я отключаю звук и когда надо поглядываю на индикацию, а она у него - сущий термояд :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело передать внутреннее ощущение злости и беспомощности, особенно понимая, что реально ехал 100.

У меня переносной навигатор отображает скорость, а видеорегитратор фиксирует скорость на навигаторе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переносной навигатор отображает скорость, а видеорегитратор фиксирует скорость на навигаторе :good:

Там тоннель - GPS отключается, подойдёт схема с двумя камерами регистратора - одна как обычно, вторая на спидометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а видеорегитратор фиксирует скорость на навигаторе

Во ППЦ! =))))

А регистратор со встроенным GPS? Никак???? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо все проще, подъезжаешь к тоннелю, включил камеру на мобиле и снимай себе спидометр. Все равно в тоннеле менять ряд нельзя. ИМХО самое простое и доступное решение. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-ого ДПСник с инструкцией не пришел и суд ещё на 2-е недели перенесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ого тоже не появился, перенесли дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...