Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

мне чото Лексусы не очень.. незнаю почему :nea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чото Лексусы не очень.. незнаю почему :nea:

потому что у тебя его нет :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус-он и в африке лехус...

особенно если с гибридным движком :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то... Для тех, кто хочет казаться, а не быть. Передний привод да по такой цене. Айяй.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то... Для тех, кто хочет казаться, а не быть. Передний привод да по такой цене. Айяй.

+100! Если и брать, то полный привод!!!Удалось немного поездить на гибридном (дорестайл) - приятный авто во всех отношениях, но чистый паркетник для города...исходя из такого бюджета (ОТ 1890000 руб.) поинтереснее будет хайлендер - и полный привод, и в топе, и расходы на обслуживание ниже.... В любом случае - выбирать Вам, и Ваш выбор будет самым правильным!!!

пы.сы. а если для "престижу", то уж лучше б/у MB ML 350, хотя здесь уже может развернуться нешуточная дискуссия, что круче и понтовее :) Удачи и пусть муки выбора не сильно Вас отдаляют от приобретения нового (очередного) авто...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хай" туп при разгоне и резких перестроениях, а лехус-ракета!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RX-ы в лидерах по угоняемости, конкретно 270ый не имеет кучу опций, доступных в старших моделях.

Передний привод - это неполноценность, изъян.

На прошлогодней выставке из класса паркетников лично мне понравилась только один автомобиль - RX450h

(ну мы тут вроде цену не обсуждаем, ведь правда? :D )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус-он и в африке лехус...

особенно если с гибридным движком :)

Гибрит? Что-то в этом слове есть неприятное, от носорога с бульдогом. :) Посмотрел на цены Приуса и купил Трейл за те же деньги...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо полноприводный авто. А в остальном надо выбирать по своему комфорту и внешности авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо полноприводный авто. А в остальном надо выбирать по своему комфорту и внешности авто.

И по финансам :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не едет даже так как 300-тый.

На трехсотке ездил год был RX-1 хорошая машина, комфортная шустрая, ездила абсолютно на всем бензике, т.к был канадец ездил на 92 не жужжал, единственная их проблема это коробка передач.

Стоит дорого, ремонт, возможен но гарантия на безупречную работу минимальна кмк.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик, описание....как-то больше для города машинка. Если съезжать с дороги и нужен большой багажник, то не айс. Цена опять же. Правда если цель немного выпендриться в городском потоке, то годится, в белом цвете.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!чужое,непредвзятое мнение всегда услышать интересно!

Решающими критериями являются:

1.Цена.

2.полный привод не нужен,за 7 месяцев владения Сивкой-ни разу!!!не съезжвл с асфальта!!!.

3.Двигла в размере 2.7 - с запасом,ибо перерос с пацаньем пиписьками меряться.

4.качество

5. переплата скорее не за бренд, переплата за качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, в таком случае и аналогичном форм-факторе идеальным будет Колян в комплектации LP :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - если Рекс, то 350 или 400h. Не понимаю, когда люди берут машину в минималке. Ну не прочувствуешь ты лексус по этой машине. Это как СТ 200h. Ни рыба ни мясо. Это как купить БМВ 316 в старом кузове на механике, веслах, без климата и на тряпке. Ну нету кайфа. Хочешь лексус - соответсвуй ему. Я понимаю, когда женщины на таких машинах ездят - они в них не разбираются, подарил муж/любовник/папа и клево. Ее подружки, которым она будет хвастаться тоже пофих 270 это или 400. Они все равно не поймут в чем разница. Но когда я вижу мужика с довольной улюбкой на 270, то у меня ассоциации, что бабла не хватило, а выпендриться хотелось. Ассоциации с 600 мерином - кабаном, на 197 номерах и с чурбаном за рулем. Только купил - король дороги, уважение, страх, но только со стороны нет ни страха, ни уважения, только жалость. Я за нормальные новые или почти новые машины в нормальной комплектации. Я когда смотрю Мурано на американских сайтах - с кондеем, ч/б дисплеем, галогенками и прочим - в дрожь бросает. И тут даже дело не в полном приводе. Он реально в городе не особо нужен, хотя зимой и приятно.

Короче, лично я себе бы не взял скорее всего никогда. Понтоваться надо тоже уметь.

Все сугубо мое, личное. Женщины, не обижайтесь. Про вас выше написано тоже любя)))

Но выбирать тебе. Поэтому если душа лежит к машине, то не надо никогда совета на форуме спрашивать - тут тебе чего только не насоветуют, бери ее себе и пользуй, получай удовольствие! :taunt:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоциации с 600 мерином - кабаном, на 197 номерах и с чурбаном за рулем.

плюс стопицот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - если Рекс, то 350 или 400h. пофих 270 это или 400. Они все равно не поймут в чем разница.

Вот уж дудки! Лично меня в этом плане не обмануть. Если я знаю, что в какой-то модели есть цифры побольше, то с меньшими циферками уже не прокатит :crazy: Я уже вообще молчу про 470 или 570, но они уже и с другими буковками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, когда люди берут машину в минималке. Ну не прочувствуешь ты лексус по этой машине. Это как СТ 200h. Ни рыба ни мясо. Это как купить БМВ 316 в старом кузове на механике, веслах, без климата и на тряпке. Ну нету кайфа. Хочешь лексус - соответсвуй ему. Я понимаю, когда женщины на таких машинах ездят - они в них не разбираются, подарил муж/любовник/папа и клево. Ее подружки, которым она будет хвастаться тоже пофих 270 это или 400. Они все равно не поймут в чем разница. Но когда я вижу мужика с довольной улюбкой на 270, то у меня ассоциации, что бабла не хватило, а выпендриться хотелось

Короче, лично я себе бы не взял скорее всего никогда. Понтоваться надо тоже уметь.

Все сугубо мое, личное. Женщины, не обижайтесь. Про вас выше написано тоже любя)))

Но выбирать тебе. Поэтому если душа лежит к машине, то не надо никогда совета на форуме спрашивать - тут тебе чего только не насоветуют, бери ее себе и пользуй, получай удовольствие! :taunt:

Уважаемый (ая),с максимальным вниманием прочитал сей опус и решил,после долгих сомнений- стоит ли метать бисер,все таки не писать....

Спасибо Вам за Ваше мнение.

Гов_ом можно обозвать что угодно. Большинство из тех кто называют гов_ом, просто за жизнь не заработают на такую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...