Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

petrovka

Стою перед выбором: Х3, Туарег, Патфайндер..

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять свой годовалый трейл (2.5, кожа, ксенон и т.д.) и стою перед выбором из следующих авто:

1) Патфайндер 2,5 дизель. Кожа, ксенон, камера. Ну в общем максималка из движков 2.5.

ЦЕНА: 1 917р.

2) Бмв Х3. 2,0 дизель 184 л.с. спецсерия Биксенон, парктроники, климат, ну и т.д.

ЦЕНА: 1 850р.

3) Туарег 3,8, бензин 249 л.с. Кожа, поворотный биксенон, пневмоподвеска, камера заднего вида, лобовое стекло с подогревом и т.д.

ЦЕНА 2 300р.

Туарег конечно дороже и хочется его, но жаба че-то душит. Или стоит его брать, чтобы потом не жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тезка, тут конечно на вкус и цвет... Когда искал машину себе и для семьи тоже смотрел на Туара, но конечно не новый. Так вот очень много "-" отзывов про пневмоподвеску. Я понимаю гарантия там КАСКа но на мой взгляд ездить к ОД постоянно на новой машине... не есть гут.

Я бы например при имении возможности выбрал Туарег но без пневмы. Цена соответственно ниже на порядок.

ИМХО Х3 не конкурент Паффу и Туарегу вне дороги!

Пафф внешне нравится не очень... Хотя когда то, я считал что Икс уж чрезчур квадратный и я никода его не куплю из-за внешности, пока не сел за его руль...Теперь за уши не оттащишь!!! И внешность кажется теперь идеальной и прекрасной!)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинально различные по характеру машины, поэтому при выборе определитесь всё-таки что Вы хотите от автомобиля...

На Патфайндере не ездил ни разу, а на ХЗ и Туареге (в ново кузове) катался... из них бы предпочел Туарег ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х3 в новом кузове?

все равно он какой-то "для жены" :)

туарег в новом кузове как тигуан, потерял свою брутальность, хотя может просто дело в цвете кузова

я бы взяла Паф :)

обслуживание, отсутствие проблем с ремонтом... рабочий конь :)

Кирилл,а что в трейле не так?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туарег в новом кузове как тигуан, потерял свою брутальность, хотя может просто дело в цвете кузова

В новом кузове Туарега отчетливо видны черты предыдущего поколения Кайена... я бы так сказал, что он стал более "стильным" B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белк, да че то не то.. ну знаешь как бывает.. тут не так, там не этак.. хорошая надежная машина, но не торкает..

А туарег без пневмы дешевле на 100 тысяч, но и пневму хочется, вроде как круто, разные настройки подвески, жесткость и т.д. Официалы утверждают, что старая пневма ломалась, а на новом туре она надежна.. Вот и думаю, нужна она мне или нет..

Был в салоне, туарег смотрел сейчас. Ребят, сиденья там сказка, 12 регулировок. И боковая поддержка надувается/сдувается и поясничная также, нижня часть сиденья и в верх и вних, задня часть не зависимо от передней.. Слюну сидел в нем пускал. Таких шикарных кресел вообще в глаза не видел.

Склоняюсь к туарегу, но теперь ломаю голову с пневмой или без..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго думал - что брать, на их форумах перечитал всякого... Вердикт один - пневма частенько "шалит", да и её шик - приподнять авто над колеёй... Только ты уверен, что полезешь в те ..овна, где пригодится эта фича?

И - самое главное: что от авто нуна? Я БМВ Х3 вообще не рассматривал-бы, реально - девАчкина игрушка. А из оставшегося - Бычара - это хороший понт, а Паф - трудяга, как Белочка сказала... Вот и думай.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я советую всем гелент ваген, вот...

а так да таурег это другой класс относительно остальных перечисленных, поэтому конечно лучше на него добрать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом кузове Туарега отчетливо видны черты предыдущего поколения Кайена... я бы так сказал, что он стал более "стильным" B)

Фольксваген Кайен :D

Зы: лично я сходство внешнее не вижу :pardon:

Визуально новый туарег смотрится меньше, чем предыдущий кузов :pardon:

Все эти тенденции зализывания форм мне не по душе :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарега катал, дорогой городской авто, в снегу и грязи легко посадить, для понтов в городе пойдет, но много нареканий на поломки.

Х3 не мое, лучше Х5.

Патфайндер на любителя по дизайну.

Я бы к Крузаку присмотрелся, мне понравился, но плохо везут их из япии после фокусимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарега катал, дорогой городской авто, в снегу и грязи легко посадить, для понтов в городе пойдет, но много нареканий на поломки.

Его только продавать начали, когда это он успел ломаться. :P Да и насчет проходимости даст фору многим.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2267

Машина вешь! Только дорогой сцуко...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Прадос 150 и будет Тебе счастье

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего машина.

Мне кажется что Туар это действительно для города.В костюмчике, с лакированными туфельками, часиками дорогими... А вот в спецовке да резиновых сапогах..както ну...не по мне...

На такой люксовой машине (в новом облике) зализаной и типа "гламурной" в лес то не сильно захочется ветками по ЛКП чиркать, да и нырять в броды и грязь. В предыдущем кузове как то это было ... нуу нормальнее чтоли, тоесть джип так джип и в лес и на охоту рыбалку, просто силами в ГО..НЕ померяться, а на этом как то...ну не так (ИМХО). Пафф для этого я думаю самое то.

А просто так по городу в нем скакать по бардюрам да парковкам в сугробам - он слишком дорог.

Действительно Прадка 150 хорошая альтернативка. Или Дискавери III , IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирыч, у меня один знакомый есть в Архангельской обл, лесом занимается мало-мало, так вот он взял себе Туара в новом кузове в макс компл, и гняет в лес в делянки, :D ну а для говен у него Паджерик 4 дизельман и УАЗики

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его только продавать начали, когда это он успел ломаться. :P Да и насчет проходимости даст фору многим.

Ну я про старый конеш. :) Я его в снегу легко посадил. Долго ли умеючи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирыч, у меня один знакомый есть в Архангельской обл, лесом занимается мало-мало, так вот он взял себе Туара в новом кузове в макс компл, и гняет в лес в делянки, :D ну а для говен у него Паджерик 4 дизельман и УАЗики

Ну коли есть возможность иметь несколько авто для разных целей (джип для города, для средних, жестких говен, седан, спроткар...) тогда смысла в теме разговора нет...

Вот и говорю, определиться для чего нужна машина! Есть бабосики и точно представляешь, куда ты буш гонять на той или другой тачке... чего тогда заморачиваться с выбором.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лесам ездить не планирую )) хочется комфортный и стильный авто. Редко выбираюсь за город зимой. Трейл там проходит, уверен тур тоже пройдет. Хотел прадо, но ужасная раскачка. Изучал весь день про пневму, отзывы не однозначные. Вот поеду сейчас в салон и буду заказывать туарег. Будет с вами в кругу трейлов и лансера туарег. Правда через месяцев 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть Дискавери 4?

Я почти час у них на тест-драйве катался и скидку мне ну очччень приличную сделали, но не хватает мне по моим рассчетам.

Другие ДВЕ беру.

Но машина замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискавери очень дорог в обслуживании и цена на нормальную комплектацию за 2600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лесам ездить не планирую )) хочется комфортный и стильный авто. Редко выбираюсь за город зимой. Трейл там проходит, уверен тур тоже пройдет. Хотел прадо, но ужасная раскачка. Изучал весь день про пневму, отзывы не однозначные. Вот поеду сейчас в салон и буду заказывать туарег. Будет с вами в кругу трейлов и лансера туарег. Правда через месяцев 5.

может на туареге ты приедешь хоть на одну встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...