Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть такая проблема, не могу разогнать выше 130кмч, разгон до 100 - секунд 20-25, если нажать газ в пол - обороты подпрыгивают, а разгон еще хуже... Фильтра поменял, топливный насос тоже поменял, никаких изменений. Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Куда копать?

В сторону катализатора. Чек не горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть такая проблема, не могу разогнать выше 130кмч, разгон до 100 - секунд 20-25, если нажать газ в пол - обороты подпрыгивают, а разгон еще хуже... Фильтра поменял, топливный насос тоже поменял, никаких изменений. Куда копать?

Сцепление .....

А вообще езжай в сервис пусть профи "копают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чек не горит... автомат так не может тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно проверить работу двигателя и АКПП. В этом может помочь так называемый STALL-TEST http://pro-akpp.ru/2010/12/06/стоп-тест/ на основании его можно опредлить что неисправно-дв-ль или АКПП. Ну и копать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно проверить работу двигателя и АКПП. В этом может помочь так называемый STALL-TEST http://pro-akpp.ru/2010/12/06/стоп-тест/ на основании его можно опредлить что неисправно-дв-ль или АКПП. Ну и копать дальше.

Я попробовал, у меня стрелка тахометра поднялась примерно 2300 об/мин, где-то за 2 сек. Это нормально? У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально. Значит нужно разбираться с дв-лем. Поменять или проверить свечи,воздушный фильтр.проверить компрессию,давление топлива и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне нормально. Значит нужно разбираться с дв-лем. Поменять или проверить свечи,воздушный фильтр.проверить компрессию,давление топлива и т.д.

Это вы мне написали? У меня машина едет больше 130. У меня масло подкушивает и ещё ездил по трассе по мультитрониксу, то заметил следующее... Вот кода разгоняешься, нажимаешь на педаль немного, машина разогналась едет, при этом расход например 12 л/100 км, но стоит чуть приопустить педаль, то машина держит эту скорость, примерно 90 км/ч, но при этом расход падает до 8..9 л/ч. Т.е. вот этот провал идёт на перерасход топлива, а толку от него нету :( Вот это не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть беспокоит провал при нажатии педали газа при котором не происходит ожидаемого ускорения? Если да то нужно выкрутить свечи-посмотреть нет ли черного нагара. Если есть-смесь богатая. Нужно проверить лямбда -зонды ине переливают ли форсунки. Полезно будет промыть инжектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом уже писали много читай внимательнее форум.

На переборку. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы мне написали? У меня машина едет больше 130. У меня масло подкушивает и ещё ездил по трассе по мультитрониксу, то заметил следующее... Вот кода разгоняешься, нажимаешь на педаль немного, машина разогналась едет, при этом расход например 12 л/100 км, но стоит чуть приопустить педаль, то машина держит эту скорость, примерно 90 км/ч, но при этом расход падает до 8..9 л/ч. Т.е. вот этот провал идёт на перерасход топлива, а толку от него нету :( Вот это не нравиться...

Замечал такое на мультитрониксе, правда на другом авто, что эти два литра жрутся впустую. 12 литров не разгоняют авто, а на 9 литрах скорость в районе 90км/ч не падает. Экономия с помощью БК получается неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...