Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vashalek

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычный

О Vashalek

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/18/1977

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва, Тушино
  1. Vashalek

    Проблемы с тормозами

    Возможно что кто то когдато переключил на Р на едущем авто, сорвали шлицы.
  2. Это потому что у них целый парламент думает и решает, а у нас как презик чего предложит так сразу постановление выходит. Нашел чем заняться, следующим постановлением будет что нибудь про давление в шинах. Попрежнему ищу идеи как отключить подъемники.
  3. В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонировать стекла будут со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. От себя: очередной тупизм наших законов, понятно что тонировка в хлам ночью мешает, но 35-50% самое то.
  4. вот когда все слуги народа обдерут, так и я, если не успею с проводами намутить. А вот неповиновения тут нет, увы. Неисправность неравно неповиновению.
  5. С 1 июля начинают снимать номера до устранения причины запрещения эксплуатации. если я обдеру свою тонировку тут же то номера не снимут, но обдирать свои затонированные всего то на 35% стекла я совсем не хочу. Один из вариантов этого не делать опустить стекла и сообщить что "товарищ инспектор, ой заело" эксплуатация с неработающими стеклоподъемниками не запрещена. Осталось только придумать как отключить поднятие без существенного колхоза. Выбегать на улицу и доставать предохранитель как то не айс. У нас на двери уже есть кнопка отключения трех стекол, может можно доделать ее чтобы отключались все, есть какие нибудь идеи?
  6. Vashalek

    Проблемы с тормозами

    На днях после плановой замены тормозной жидкости обратил вниманию еще находясь в сервисе что педалька при сильном нажатии доходит таки до своего ограничителя. Прокачивали потом еще 5 раз, все равно если просто сильно нажать то не заметно что педаль уперлась, а если приотпустить ее на 1см и снова надавить чувствуется упор, даже по металлическому звуку. Сил затормозить хватает с приличной скорости на сухом асфальте до треска абс. Это проблема или так задумано?
  7. у меня кипит и бурлит жидкость гура в бачке, это у всех так?
  8. Ты будешь по любому лидер в номинации самые нагуталиненные ботинки Жаль но фото плохо видно. Грязи было по колено. У меня еще видос есть, не знаю как его тут выложить только.
  9. О, я первый добрался до компа, в связи с чем хочу огласить что первое место в номинации самая грязная машина получает Санек уделавший машину круче всех, и прибегнувшего для отмывки лобового стекла старым народным способом пришедшим к нам от ездунов на копейках с неработающими омывателями, т.е. бутылкой воды, поскольку омывайки на это просто не хватало
  10. Оказывается под таблицей с ценником в статье 361 есть приписка: 2. Налоговые ставки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в десять раз. Так что да, не 30000 а уже 42000 рэ.
  11. Это не так. Освобождаются машины специально оборудованные для инвалидов. ст.358 НК РФ Какие еще 30000? Похоже что на новые налоговые ставки с 2011 никто не смотрел? 4200 рэ в год и катайся. ст. 361 http://base.garant.ru/10900200/42/#20028
  12. Vashalek

    масло в АКПП

    ATF MATIC-J это синтетика, а D это минералка. По идее в холодном климате нужно лить J, оно меньше густеет на морозе.
  13. Vashalek

    Свечи зажигания NGK LFR5A

    Так эти свечки 92м раскрашены, его там походу из А80 изготавливают. Хотел перейти на обычные свечи, купил в Юнионе по каталогу, оригинал, а дрыгатель на них подтраивает, закрутили обратно старую платину, все ОК.
  14. Интересно, а с какого года выпуска ниссан стал ставить металические датчики? У меня пробег как раз 89тык, пора ли приобретать ДПКВ заранее
×
×
  • Создать...