Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Езжу 5 лет на Альмере Н16. Вот решил поменять, однозначно на Ниссан, и однозначно подобрал Трейл.

Прошу совета, как у более опытных Трейловодов)))

Подобрал по комплектации АКПП, дизель, 2.0., салон, наверно, не кожа.. Они же сейчас русской сборки все идут? Как сама машина? Надежность? качество сборки...

От своей Альмеры у меня одни положительные эмоции, даже немного побаиваюсь менять ее)))))).

Да, и если возможно, может салон подскажите? Район-шоссе Энтузиастов. Говорят, в Реутове новый дилер открылся, кто нить был там?

И может конфигурацию подкорректируете?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую, нововошедшего! Ты уже сам себе помог :D По поводу выбора комплектаций и вариантов двигателей/отдлеки и т.д. копий сломано много :crazy: Почитай форум, я думаю, часть вопросов после этого отпадет сама собой.

У меня салон кожаный, за 3,5 года претензий к нему нет, мне он нравится больше, чем тканевый. Кстати, предыдущий Хитрила был построен на одной платформе с Альмерой, так что считай, что пересаживаешься на её достойного потомка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам точно так же стоял перед выбором. Продал N16 , жена плакала. Выбрал 2.0 дизель АКПП люстра реленги, велюр. Стоимость 1304тыс руб. У знакомого есть такая только до рейсталинговая, эксплуатирует уже полтора года, очень доволен. Покомплектации в принципе мои предпочтения были люк и люстра у жены главное не кожа, в такой комплектации или 2.0 бензин вариатор или 2,0 дизель, вэвесив за и против бензина и дизеля плюс на стороне дизеля.

1 Больше лошадиных сил при том же обьеме 150, а транспорный налог тот же

2 Меньший расход топлива при равном обьеме

3 Высокий крутящий момент дизеля это плюс в разгонную динамику

4 Коробас автомат 6-и ступенчатый против вариатора

5 Всетаки ДТ стало дешевле 95

из минусов

1 больше ТО в размере 2:3 т.е на два ТО бензинового три ТО дизеля

2 Дороже стоимость авто. На сколько не помню

пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, самому плакать хочется..Лерочка не подвела ни разу, 5 лет верой и правдой)))).

Хотим с женой в эти выходные съездить, прицениться...

Скажите, а есть разница в ценах у официалов? Или порядок цен везде примерно одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть разница в ценах у официалов? Или порядок цен везде примерно одинаковый?

одинаковый. :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть разница в ценах у официалов? Или порядок цен везде примерно одинаковый?

Цены устанавливаются НМР и спускаются дилерам, отличие может быть только в том случае, если дилер уже сам нашпиговал машину доп. опциями заранее (сигналка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Удачного выбора!

я бы дизель не советовала, если любите путешествовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :) Счастливой покупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Сам недавно мучался конкретно с проблемой выбора, и больше всего именно по варианту мотора - дизель, 2.0 или 2,5. Пообщавшись с народом на дизелях, отметил для себя один заметный минус - в машине зимой холодно долго, прогревается медленно. Второй - и очень очевидный минус - ТО через 10 тысяч. Сам ушел от Тойоты именно из-за слишком частого и посему дорогого ТО, к 100 000 вылезает приличная разница. В итоге заказал было в декабре максималку на 2,5 в комплектации SIV, но с выходом рестайлинга цена выросла сразу на 140 тысяч в такой же комплектации!!! Я реально ОХРЕНЕЛ, все-таки машина ведь не статусная по сути, а Ниссан-Мотор-Русь закусил удила и задрал ценник до неба, решив, видимо, посмотреть на поклевку... Знаю, что многие решили уйти к конкурентам, но мне в своем ценовом диапазоне Трейл внешне больше все-таки нравился, ЗАРАЗА!!! :yes: В итоге все-таки взял максималку на 2 литровом двигателе, которая, кстати, раньше не была доступна - в максимальном фарше был только 2,5. На сегодня владею уже аж три недели :crazy: , и впечатления все-таки самые хорошие. Ожидал, что будет маловато, но по сути динамика даже не выходя за 3000 оборотов при обкатке на уровне моей прошлой Короллы с 1,6. В принципе мне, как пенсионеру, уже достаточно! :pardon: А если давануть после обкатки побольше, то будет - явно - более чем достаточно. А на 2,5 Трейл вообще самолет!!! :good: Успел поездить в холода - салон прогревается быстро, подогрев задних сидений при коже вещь вообще незаменимая, раньше не было. Ну и все прелести максималки (комплектация--С-) в виде ксенона, навигатора, ДВД, камеры заднего хода и прочая-прочая греют душу - ЖАЛЕТЬ НЕ ОЧЕМ ПОТОМ БУДЕТ, ЧТО НЕ ДОБРАЛ ЧЕГО-ТО ТАМ. Так что РЕКОМЕНДУЮ! Ощущение большой машины после легковушки, и вообще - Трейл - ВЕЩЬ! :yahoo:

И еще: не стоит привязываться к салону именно в своем районе, обслуживаться можно везде независимо от места покупки, покатайтесь по дилерам и конкретно бейте на сумму скидки - она РАЗНАЯ!!! Разница до 30000 (минимум падали сразу на 15, максимум - 45) в течении одного дня и посещения где-то 6-7 дилеров... Я искал конкретно золотистый цвет - мне было сложнее. Если в цвет не упираться,можно выгадать и больше. УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за добрые слова и напутствия..В эти выходные съезжу на разведку, и буду принимать решение. Надеюсь, скоро тоже стану членом вашего клуба.

P/S/ Прям уж нетерпится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, скоро тоже стану членом вашего клуба.

P/S/ Прям уж не терпится!!!!

Обязательно становись :yes:

ЗЫ Привет :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за добрые слова и напутствия..В эти выходные съезжу на разведку, и буду принимать решение. Надеюсь, скоро тоже стану членом вашего клуба.

P/S/ Прям уж нетерпится!!!!

желаю влюбиться в трейл :good: как и все мы :blush2::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпение стать клубнем очень похвально :)

Поздравляю с этим желанием :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! То же выбираю Трейла,но хочу 2.0 на ручке с люком и рейлингами.У нас такая стоит 1120000,звонил в Москву-дешевле на 45000-55000,но договор на эл.адрес не высылают.Когда будешь свою приценивать,если не трудно,глянь мою, какая реальная цена.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...