Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Машинке всего месяц. Два дня назад, садясь в авто, увидел висящий на проводах датчик дождя. Сегодня поехал по гарантии в ОД. Долго смотрели фоткали, сказали, что отправят в НМР согласование на замену лобового стекла :( ,а я то думал заменят гель и приклеят на место датчик.

Но самое главное вслед за мной подъехал треил с такой же проблемой, тоже рестаил. Вот тебе и Питерская сборка.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

афигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было к кетайцам ехать. Приляпали бы назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное что на рейстаил стекла лобовые в бэкордере. У нас тоже есть два таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже отвалился датчик .еще несколько дней заметил что не срабатывает в режиме "авто" на капли дождя.А вчера "встало все на свои места".Приехал к ОД,а там еще таких три как я.М-да... руки у питерцев(как и у всей расеи) растут из тазового анатомического пояса человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут в клее дело, видать на наш какой-то поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага клей плохой что с кусочками стекла отваливается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отвалился датчик дождя,сфоткали сказали отправят в Москву.Будут менять стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага клей плохой что с кусочками стекла отваливается :crazy:

:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы его самому не приклеить? быстрее и дешевле пойти прозрачный клей купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы его самому не приклеить? быстрее и дешевле пойти прозрачный клей купить

И потерять гарантию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантию на датчик? если он работает чего бояться, только нужно знать какой клей нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Машину кипили Месяц назад тоже отвалился датчик дождя. Поехали к ОД они говорят мы закажем новый датчик т.к этот уже не годится через недели 2 придет, не прошло недели звонят приезжайте пришел. поехали просидели там 3 часа вроде приклелили, на следующий день он опять отваливается, едем опять к ним они его весь день клеили, он там же у их и отвалился пока по территории ехали, вот сегодня едем в 3 раз ... что делать не знаю! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда-то у мну была ваз 21099 и там зеркало обычным супер-клеем китайским к стеклу приклеивалось на ура, даже никакого спец. клея не приходилось покупать.

Правда держалось пока по нему нечаянно не ударить (напр. рукой).

Зато не вместе со стеклом отваливалось :good:

А тут датчик дождя, нагрузки никакой...

Что же за клей такой волшебный для этих датчиков используется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а мне на прошлой неделе заменили лобовое стекло и датчик там другой, что теперь ждать когда отвалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что стекло приходит с завода с датчиком дождя! а там вроде его клеят хорошо! нам сказали что если стекло менять то тогда точно не отвалится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметил, что на автомате датчик срабатывает когда въезжаешь из тени в яркий свет и наоборот. у кого-то еще есть такой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На новом Трэйле Питерской сборке (машине всего 4 месяца и пробег около 4000 км) тоже отвалился датчик дождя.

Клея , на котором он держался я не обнаружил . Мой крепится к стеклу на двухсторонний скотч.

Записался к дилеру на субботу - про замену стекла ничего не говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На новом Трэйле Питерской сборке (машине всего 4 месяца и пробег около 4000 км) тоже отвалился датчик дождя.

Клея , на котором он держался я не обнаружил . Мой крепится к стеклу на двухсторонний скотч.

Записался к дилеру на субботу - про замену стекла ничего не говорили!

Тебе его приклеят на клей и все будет держаться мы уже через это прошли... два месяца не отваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь, что так - но вот вопрос - если отвалиться то уже после клея придётся наверное менять всё со стеклом! Не хотелось бы... Слышал что у кого то отвалился с клеем - так прямо с кусочками стекла... Может лучше на скотч хороший 3М фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...