Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kirill_Omsk

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kirill_Omsk

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Kirill_Omsk
  1. Kirill_Omsk

    масло в коробке МКПП

    Но машина ведь новая 20 тысяч пробег(( Я не знаю стоит ли заливать масло Nisssan трансмиссионное, или залить Castrol какой-нибудь, или что то в этом духе,, и забыть про эту проблему??!!
  2. Kirill_Omsk

    масло в коробке МКПП

    Всем привет!! У меня такая проблема, прихожу за машиной на стоянку, на улице -25 и больше, завожу машину, а педаль сцепления как будто прилипает, вообщем работает хуже, и еще когда -25 машина может не завестись с автозапуска, грешу на масло в коробке, на прошлой машине такого не было, но мы там масло синтетику заливали и вообще все гуд было! Никто не сталкивался с такой проблемой?? машина 2011 года!!
  3. Тебе его приклеят на клей и все будет держаться мы уже через это прошли... два месяца не отваливается...
  4. Говорят что стекло приходит с завода с датчиком дождя! а там вроде его клеят хорошо! нам сказали что если стекло менять то тогда точно не отвалится!
  5. Всем привет! Машину кипили Месяц назад тоже отвалился датчик дождя. Поехали к ОД они говорят мы закажем новый датчик т.к этот уже не годится через недели 2 придет, не прошло недели звонят приезжайте пришел. поехали просидели там 3 часа вроде приклелили, на следующий день он опять отваливается, едем опять к ним они его весь день клеили, он там же у их и отвалился пока по территории ехали, вот сегодня едем в 3 раз ... что делать не знаю!
×
×
  • Создать...