Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Прокатывал ли Вас ОД при покупке авто?

Опрос  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К сожалению, уже не первый раз к нам приходит человек, которого каким-то образом прокатывает дилер с выдачей авто.

Причин ОД находят много. Прошу Вас проголосовать... мне почему-то кажется, что статистика будет грустной :(

компромиссных вариантов вроде "ваш вариант" спецом не ставлю, постарайтесь определиться на 2 варианта :)

Благодарю за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я тоже была всем довольна :) но это было в 2007 году. Сейчас, кмк, дилеры несколько обнаглели <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такие люди появляются, потому что пишут об этом чаще, чем когда все проходит тип-топ...негативом всегда хочется поделиться больше чем позитивом - позитив хочется оставить себе :D

Я всем довольный))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, покупка - настолько желанное событие, что любой негатив остается позади...

спасибо всем за голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз возвращаюсь....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показатель!!!

что за ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу.

Раз пять возвращался, узнать, когда же наконец привезут авто!

ОД региональный. Менеджерам колбасой на рынке торговать, а не машинами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад, что Белка ошиблась. Все-таки в голосовании явно намечается позитив. У меня машина пришла на месяц раньше + дали 5%ную карту на з/ч и ТО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал летом 2010-го года. С региональным дилером не срослось. По срокам поставки нужной нам комплектации и цвета обещали в месяц уложиться. Для нас это слишком долго. Старая машина была уже продана, а ездить на чем-то надо было.

Поэтому пришлось ехать заказывать в Москву. Приехав в Москву, обзвонил нескольких дилеров (о которых в основном положительные отзывы на этом форуме) и отправился к тому, который дал самую большую скидку и у которого автомобиль был в наличии. Менее чем через неделю уже забрал автомобиль (банк, кредит, перевод денег и все такое - поэтому почти неделя). Когда забирал автомобиль, времени потратил минут 50, причем минут 15-20 из них - осмотр автомобиля, еще минут 10 - чтение договора. Т.е. все максимально быстро, без заморочек. Впечатление от покупки только положительное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в 2005 году алмеру в Пеликан-авто, все было отлично. В 2006 брал примеру на Башиловке, тоже без проблем. В 2010 Trail в Пеликан авто - впечаления просто супер, менеджер вообще обалденный обслуживал. Пеликан-авто рулит!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала,может манагеров хороших огласить стОит?

Чтобы люди не тратили время на "колбасников" и не портили себе впечатление от покупки и от ОД в-целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали 5%ную карту на з/ч и ТО

А мне при покупке машины выдали VIP-карту. :P Я до этого 2 года у них обслуживал другую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Дженсере на Добролюбова. Правда это было в августе 8-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...