Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V@dimka

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О V@dimka

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/11/1979

Контакты

  • ICQ
    412855012

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. V@dimka

    Выбор зимней резины T-31

    А еще на 16-х он, Трейл, такой мягкий стал, вот сейчас катаюсь и балдю
  2. Спасибо за поздравления! Всех именинников с Днем Рождения!
  3. Пробег 10300, уж не знаю что такое гидроудары, но заметил такое поведение, что при остановке на светофоре складывается ощущение что фрикционы или что там, "выходят из зацепления", машина как бы на нейтрали, вот если в этот момент газ в пол, следует удар, как будто на механике сцепление "бросил", если же отпускаешь педаль тормоза, через 05-1 сек авто плавно трогается, дольше газуй нехочу. Если это и есть гидроудары, думается мне, что это всего лишь алгоритм переключения скоростей и обкатка здесь ни при чем.
  4. 45 процентов несчастных случаев происходит после слов: - "Смотри как я умею!!!" Остальные 55 процентов, после слов: - "Херня! Смотри как надо!" Так уж сложилось волею судьбы, что в начале своей юридической "практики" отработал три года в следственном отделе одного из сельских ОВД. При расследовании ДТП содержащих признаки преступления ст. 264 УК РФ обязательно проведение автотехнической экспертизы, так вот в почти 90 поцентах случаев экспертиза устанавливала, что водителем нарушались п. 10.1 всем нам известных (надеюсь) ПДД. Кто не знает, лишний повод заглянуть. Теперь ИМХО. "Полный привод" на Иксе не для льда или скользкой дороги, а именно по снежку со двора выехать, по грязи, может где в горку подняться (не взлететь), съехать с асфальтированной дороги в распутицу и вернуться на неё. ps. Надеюсь никого не обидел, умысла такого не было точно. Для себя решил - скользкой зимой только 2WD. Ну не вижу я никаких преимуществ 4WD на скользкой дороге. Кинетическая масса автомобиля не меняется, сцепление шин с покрытием тоже, для чего тогда? Пополнить статистику?
  5. Огородами? Таможню - КПП на свой страх и риск?
  6. V@dimka

    Брачный контракт

    Планирую заключить в обязательном порядке, дело даже не в последующем возможном "распиле" совместно нажитого имущества. Наличие брачного договора не столь ограничивает деловую активность одного из супругов, нежели нормы прописанные в семейном кодексе. Не требуется нотариально удостоверенное согласие второго супруга на: кредит, залог, покупку - продажу недвижимости, решение принимается более оперативно. Опять же, долговые обязательства распространяются только на заемщика, а не являются бременем всей семьи, не дай бог, с приставами прийдется общаться лишь задолжавшему, и .т.д. Что бы вторая-первая половинка "не жлобила", имущество можно приобретать в долях, пропорционально финансового участия, либо по иным соображениям. Что бы ни говорили, брачный договор это не "соломка" под попу на случай расторжения брака, это реально действующий правовой механизм, упорядочивающий финансовую сторону жизни деловго человека.
  7. V@dimka

    авария

    Маладца. Ни в коем случае ни вправо, ни влево, только экстренное торможение вплоть до полной остановки, иначе виноваты были бы Вы.
  8. тынц Обратите внимание на дилерские машины с бОльшим межсервисным пробегом!
  9. СПАСИБО Serq! Xtrail! zlaya_belka cosm! dik! - коврики мне в салоне подарили! kumborec - и Вы дождетесь, ожидание праздника приятнее самого праздника ! Mahno! Николай 64 - 14-е февраля не простой день в году! dELIcE - вливаюсь с превеликим удовольствием! Жаль на др в этом году не попадаю, далековато Dikobrazzi - спасибо, бочину отмыл, месяца через два заполиролю! FTmajor - трактор это состояние души Михаил_спб! СПС всем и с праздниками!
  10. Откажете в письменном виде?
  11. V@dimka

    Отговорите!

    От добра добра не ищут. ИМХО
×
×
  • Создать...