Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

Я тоже за весну ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

где встретимся то? предлагайте. я бы конечно весны дождался, что бы травка была под ногаме.

Предлагаю встретиться посрединке. С нашей стороны - там и кафешки есть, и природа красивая: и лес есть, и песочек, и речка.

Поняли про что я?

Мост через Каму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че кто знает конкретные живописные места на нейтральной территории?)))

предлагаю перекличку:

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

не густо, но для начала неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Принимайте в свои ряды! Неделю назад сбылась мечта - купил X-TRAIL. До него три года катался на ALMERA N16, очень машина нравилась ( и нравится), но хотелось внедорожник - и вот свершилось)))) 1,5 литра, ручка, цвет -графит, с люстрой.... В 2006 сделан в 2007 продан, пробег 91000 в общем нашел то, что искал. За неделю накатал 450 км - привыкаю к размерам. Прикинул расход - 13,8 на сотню (город) вроде как нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че кто знает конкретные живописные места на нейтральной территории?)))

Чистополь? Мамадыш? Да можно и в самой Казани, кому как, а мне 200 км не расстояние.

От не казанцев просьба - давайте на выхах. Типа в субботу или в воскресенье. И если в Казани, то где-нить с нашей (восточной) стороны было бы неплохо.

а насчет весны - с одной стороны клево - можно устроить зачетный гряземес, но ведь это столько ждааааать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пробную встречу сделать и зимой))) если все удастся, то летом повторить уже более толково :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Так же являюсь владельцем Хитрилы. Готов поддержать первую встречу в Казани. Если можно, предлагаю возле Парк Хауса. Большая стоянка, да и в комплексе можно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Так же являюсь владельцем Хитрилы. Готов поддержать первую встречу в Казани. Если можно, предлагаю возле Парк Хауса. Большая стоянка, да и в комплексе можно пообщаться.

вроде как народ склонен ближе к природе, чем к городу, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно из предложений. Если не выйдет на природу, то хотя бы в городе. Как то надо начинать. Соседи по регионам и дружественным сайтам более активные, особенно " еноты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день... у меня вопрос кто менял штатное ГУ на что не будь другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день... у меня вопрос кто менял штатное ГУ на что не будь другое ?

Посмотри здесь "Допы на Х-Трейл в Казани"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Акоссе еще хуже менеджер даже не захотел разговаривать . РРТ обслуживание клиентов на высоте за это им плюс. Но скидки не дают и подарков тоже))). До этого брал Outlander XL в ТТС там были и скидки и подарки)))

Проходил в РРТ два ТО, после второго выдали дисконтную карту. Единственный косяк это постоянное отсутствие кассира. Оба раза попадал на её обеды, причём нет никакой инфы по графику работы! Обедает постоянно, машину сдаю она в кафе, иду оплачивать она там же! Большой плюс инженеры приглашают в рем. зону. "Акосс" это тема! Вопросы по телефону решать не умеют ссылаясь на " невозможность войти в ПО" и найдут ряд причин не проконсультировать. РРТ более гибкий. Если не сразу ответят, то перезванивают. Это не реклама, сам работаю в услугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь оставлять свои отзывы по работе персонала Акоса на их офф сайте. Люди вложились деньгами в автосалон не для того что бы неквалифицированные люди распугивали клиентов. Увольняют таких на раз. В свое время я оставил негативный отзыв, ответной реакцией вполне удовлетворен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где лучше проходить то? я с октября накатал 8 тыщ... через 7 на ТО надо... точнее наверно лучше чуть раньше...

кстати кто в курсе при каком пробеге лучше заявиться?

наверняка лучше до 15, чем после...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где лучше проходить то? я с октября накатал 8 тыщ... через 7 на ТО надо... точнее наверно лучше чуть раньше...

кстати кто в курсе при каком пробеге лучше заявиться?

наверняка лучше до 15, чем после...)

Лучше не докатать чем потом объяснятся. Хотя приемщик в г. Красноярск говорил, что 500 км не проблема, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу свою ситуацию... собираюсь в июне поехать в европу на своем иксе, если я до июня не наберу вдруг 15тыщ км (планируется длятельная командировка в якутию), то примет ли меня диллер на ТО с пробегом например 12 тыщ км? у кого нибудь есть опыт?

до этого мы уже ездили по Европе на авто и пробег составлял 8-10 тысяч км за за 2 недели, так что я переплюну порог в 15 тысяч оооочень заметно :) необходимо будет пройти ТО до поездки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем! В список на встречу включите и меня, с удовольствием приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

+

TimTMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...