Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

Ты только с просмотром аккуратней. Я один раз уже так посмотрел кино в дороге - досматривал в кювете, слава Богу, было много снега и небольшая скорость.

спасибо учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем членам клуба привет !!!! Принимайте новенького . Машину закал в РРТ жду скоро придет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, тоже там брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для членов клуба есть скидка в автосалоне ??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для участников форума? сильно сомневаюсь...

мне автосалон не очень понравился, вряд ли туда обращусь когда либо еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Акоссе еще хуже менеджер даже не захотел разговаривать . РРТ обслуживание клиентов на высоте за это им плюс. Но скидки не дают и подарков тоже))). До этого брал Outlander XL в ТТС там были и скидки и подарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на высоте? лично мне постоянно что то не договаривали... после чего приходилось звонить, выяснять, настаивать... постоянно были сюрпризы... а когда я приехал оплачивать авто они сказали, что мне его не отдадут ибо ПТС еще не пришло... могли бы заранее предупредить, ибо мне надо было улетать за границу как раз...

в итоге клиент остается без денег, без авто и без птс... с жалкой пародией на договор в руках...

уж незнаю что там в акосе, но в следующий раз если и обращусь в РРТ, то только при условии одновременной взаимной передаче денег и авто с документами... без предоплат...

задрали они за нос водить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я заранее спросил насчет ПТС . Опыт имеется уже сапсаном))). Еще вопрос с качеством машины проблем не было не каких ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к автосалону нет, к производителю/сборщику есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ??

к сборке салона... правая дверь иногда гремит в такт басам, проявлялись сверчки ща вроде разбежались...

очень нежный пластик, царапается взглядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще терпимо))). Насчет пластика в салоне я привык в аутлендере была такая же беда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее оговорюсь, не с вашего клуба, но с нашего форума. А я оплатил авто наличкой, и через 40-50 минут, после неторопливой приемки авто, уехал на нем домой без ПТС, а с ксерой и печатью салона (уверяющей что это все правда) и естественно с договором купли продажи авто. И ездил в течении 8-10 дней пока не пришел ПТС, причем менты останавливали, проблем(вопросов) вообще это не вызвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань и регион в целом... сбор таки когда нибудь планируется? щас перечитал тему - попытки были, но результат нулевой...

может таки сообразим?

если плинировать заранее, а не в срочном порядке, то я тоже подтянусь наверняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Акоссе еще хуже менеджер даже не захотел разговаривать . РРТ обслуживание клиентов на высоте за это им плюс. Но скидки не дают и подарков тоже))). До этого брал Outlander XL в ТТС там были и скидки и подарки)))

Поздравляю с приобретением! какая комплектация?

Простые манагеры в РРТ нормальные, а вот со старшими как-то не сложилось.... динамили с выдачей машины почти 2 недели... сильно скандалил и ругался на всех, даже матом, хоть и не хорошо это...

в итоге, чтобы задобрить, подарили коврики.

При приемке советую обязательно проверить давление в колесах. Я, свою забирая, никак не подозревал, что подвох может именно там быть. Долго катался и удивлялся почему машина трясет на каждой неровности и руль гремит... оказалось, что в колесах по 3 с лишним атмосферы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань и регион в целом... сбор таки когда нибудь планируется? щас перечитал тему - попытки были, но результат нулевой...

может таки сообразим?

если плинировать заранее, а не в срочном порядке, то я тоже подтянусь наверняка :)

Поддерживаю! Тоже подтянулся бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Тоже подтянулся бы!

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... Козань! тут уже регион топчется на месте и ждет команды на старт))))

таки ждать или нет смысла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где встретимся то? предлагайте. я бы конечно весны дождался, что бы травка была под ногаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень хорошо знаю местность вокруг казани, но может где то на лебяжьем?

или если со всего региона народ, то нейтральные воды в раоне чистополи... но к сожалению конкретных мест я незнаю...

так то я тоже за весну, но тут похоже за пол года надо агитацию начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...