Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Казанские терки

Рекомендованные сообщения

опишу свою ситуацию... собираюсь в июне поехать в европу на своем иксе, если я до июня не наберу вдруг 15тыщ км (планируется длятельная командировка в якутию), то примет ли меня диллер на ТО с пробегом например 12 тыщ км? у кого нибудь есть опыт?

до этого мы уже ездили по Европе на авто и пробег составлял 8-10 тысяч км за за 2 недели, так что я переплюну порог в 15 тысяч оооочень заметно :) необходимо будет пройти ТО до поездки :)

Я проходил ТО на 13900 км, следующее через 15 000 или год, что наступит раньше. ОД без разницы если раньше решил им деньги принести.

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

+

TimTMan

Если получится со временем присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

TimTMan

+

imd

и спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

TimTMan

+

imd

и спасибо за инфу :)

Андрей, ты размещал инфу о путешествии по Европе? Где был, на чем? Мы с семьей интересуемся и есть желание прокатится, но пока бэбик маленькая. да и укачивает в авто мечта остается мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты размещал инфу о путешествии по Европе? Где был, на чем? Мы с семьей интересуемся и есть желание прокатится, но пока бэбик маленькая. да и укачивает в авто мечта остается мечтой.

да, я) первый раз в скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия), ездили на гетце, пробежали более 7 тысяч за поездку...

второй раз Польша, Чехия, Германия, кусочек Австрии, Франция... ездили на шкоде, прошли около 10 тысяч...

третий раз Франция, Англия, Дания, Нидерланды, Чехия... летали на самолетах, ездили поездами и + ночные перегоны на автобусах... незнаю сколько пролетели и проехали :) попробывали не на машине так для сравнения)))

в июне планируем в Италию, маршрут еще не оговорен с попутчиками и не выложен на бумагу :) планируем на Иксе :)

будут вопросы задавай, чем смогу :)

ps еще в планах Байкал, но в такую дорогу сложно найти единомышленников(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я) первый раз в скандинавию (Финляндия, Швеция, Норвегия), ездили на гетце, пробежали более 7 тысяч за поездку...

второй раз Польша, Чехия, Германия, кусочек Австрии, Франция... ездили на шкоде, прошли около 10 тысяч...

третий раз Франция, Англия, Дания, Нидерланды, Чехия... летали на самолетах, ездили поездами и + ночные перегоны на автобусах... незнаю сколько пролетели и проехали :) попробывали не на машине так для сравнения)))

в июне планируем в Италию, маршрут еще не оговорен с попутчиками и не выложен на бумагу :) планируем на Иксе :)

будут вопросы задавай, чем смогу :)

ps еще в планах Байкал, но в такую дорогу сложно найти единомышленников(((

получится встретится пообщаемся на эту темку. Мы жили недолго в Красноярске, но к сожалению до Байкала не доехали. Места в Сибири красивейшие. Больше всего понравился Горный Алтай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

TimTMan

imd

+

Alex Korv

ТО легко можно пройти в любой европейской стране. Кстати, дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

TimTMan

imd

Alex Korv

рисковать не хотелось бы...

ведь не секрет, что автомобили для рынка РФ зачастую имеют отличные комплектации и названии от Европейских вариантов... так что ну его нафиг, мало ли какие там еще отличия))

да и не факт, что дешевле... мне кажется зависит от страны...

например Швейцария, Дания и Норвегия очень дорогие страны сами по себе... Польша и Чехия дешевые...

Казанцы, подскажите таки есть отзывы про ТО у РРТ? тот что на Ямашева...

или стоит провентелировать других диллеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД

Ghost_navigator

ЕвгеничЪ

bairat

Рустем

TimTMan

imd

Alex Korv

рисковать не хотелось бы...

ведь не секрет, что автомобили для рынка РФ зачастую имеют отличные комплектации и названии от Европейских вариантов... так что ну его нафиг, мало ли какие там еще отличия))

да и не факт, что дешевле... мне кажется зависит от страны...

например Швейцария, Дания и Норвегия очень дорогие страны сами по себе... Польша и Чехия дешевые...

Казанцы, подскажите таки есть отзывы про ТО у РРТ? тот что на Ямашева...

или стоит провентелировать других диллеров?

Если быть более точным, то тех. центр на Восстания 131 (РРТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитал инфу по отзыву наших хитрил. Позвонил в РРТ и попал с моим авто на отзыв блока управления электроусилителя! Так, что коллеги звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тут казанский офроад клуб азимут 25.02 встречу организовывает. Я еду. Присоединяйтесь!

http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=1032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тут казанский офроад клуб азимут 25.02 встречу организовывает. Я еду. Присоединяйтесь!

http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=1032

Сделаю ходовку - обязательно присоединюсь. Передок весь развалился, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тут казанский офроад клуб азимут 25.02 встречу организовывает. Я еду. Присоединяйтесь!

http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=1032

Подскажи где и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи где и во сколько?

время и место пока не определены. Жду инфы на сайте азимута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там зарегился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в РРТ- Казань по отзывной (блок эл. усилителя). Сказали всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторка в багажник нужна кому нибудь? удивился увидев что в барахолке их кто то покупает, по мне бесполезный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bairat, как так а что у тебя тогда сзади? Большой перчаточный ящик? я вот не могу ездить без шторки, но своя пока стоит и другую не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bairat, как так а что у тебя тогда сзади? Большой перчаточный ящик? я вот не могу ездить без шторки, но своя пока стоит и другую не надо.

в багажнике ничего, пустота. может я че не понял в этой шторке, но мне она только мешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в багажнике ничего, пустота. может я че не понял в этой шторке, но мне она только мешается.

У меня так-же. Валяется на балконе... :pardon: В машине абсолютно ненужная весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя полка нужна, что бы снаружи невидно было содержимое багажника...

а уж нужно это или нет зависит от содержимого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...