Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Феликс

Для любителей активного отдыха. Смотреть всем!!!

Рекомендованные сообщения

Спросил скока в АДР сей девайсик стоит, цена не порадовала 35тыщ.

Двадцатка гораздо приятней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да штука классная но дорого,что-бы пару тройку раз использовать

Спасибо за ссылку!!!

Там же практически все возможные допы, за гораздо меньшие деньги. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, палатка просто супер, так я подумал28.04.. Потом начал думать, а как она крепится, как в ней разместится, и самое главное и где вы видели такую чистую машину на природе? Я считаю что это нецелесообразно, хотя красиво. Сам искал разные палатки и снаряжение вот пару сайтов

http://east-line.biz/product/cat1/0001/

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, палатка просто супер, так я подумал28.04.. Потом начал думать, а как она крепится, как в ней разместится, и самое главное и где вы видели такую чистую машину на природе? Я считаю что это нецелесообразно, хотя красиво.

Предположу, что такие палатки более подходят рыбакам и охотникам. Разместиться там можно вполне комфортно, т.к. спальные места будут в самом авто, ну а столик поставить и вещи сложить - места вполне хватит. Что касается чистоты машины, то тут надо подходить немного философски: ведро с тряпкой в руки и вперед, это же не выезд в д/отдыха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗачОтная тема! спасибо за ссылки...Т.к. я любитель выезжать на природу с палаткой,сей девайс обязательно куплю...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заморочишься и найдешь, отпиши плиз.

Нам с женой это штуковина очень понравилась, если в магазинах нет, то бум заказывать.

Лучше в магазах. Там подешевле и выбора больше. Я примерялся в отпуск, но в итоге поехал с ткристической. А такую юрту ставить - у меня в 70% мест стоянки места бы не хватило. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил за 7 штук кемпинговую с 2-я входами (машину подгонял как на рисунке к одному из них). 2 недели провел в Горном Алтае. Доволен и машиной и палаткой. А то что машинка очень грязная, это точно. Нужно было на ночлег вставать и бегать на горные реки машину мыть в планы не входило. Да, посмотрев по магазинам палатки, понял что цена данной палатке от силы 8 штук. За 12 видел такую, что хоть Трейл в нее загоняй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожие палатки можно купить в Декатлоне... Тыс за 7-8.... Там за 10 можно купить почти квартиру и машин туда поместится и спать где будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая... но цена неадекватная.... как врочем на все родное..

А про Палатки... - у меня две модульные Canadian Camper (настоящие а не китайские) - дык они стыкуются при желании одна к другой получается трех (!) комнатная квартира :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...