Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

индеец

"Меня терзают смутные сомнения"

Рекомендованные сообщения

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!" :D (с) Кавказская пленница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что Вы за человек?,я не могу Вас раскусить...

"Служебный роман"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

- Заметьте, не я это предложил!

(с) Покровские ворота

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.

- Что такое эта ваша разруха кризис? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?

:good: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха кризис. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха кризис. Следовательно, разруха кризис не в клозетах, а в головах. :good: Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху кризис!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время, Штирлиц, верить нельзя никому. Мне - можно.

(с) 17 мгновений весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вася! Может и мы с тобой снегурочку со стругаем! (Любовь и голуби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте меня внематочно!

Семен Семеныч!

Бамбарбия киргуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьёт с утра весь день свободен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "Плюс" из последней серии "Тасс уполномочен заявить". Обожаю этот момент :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный долбо..б. И зачем его только из больницы выпустили?

(с) фильм «Даун Хаус» - очень люблю этот фильм

Евгений Гришковец:

"Но у вас же с собой русско-французский разговорник. И вы находите в нём нужный вопрос, выбираете подходящего француза, подходите к нему и, водя пальцем по страничке разговорника, читаете: "Экскьюзе муа..."

И в этот момент я догадываюсь, что вопрос-то я, конечно, задам, но мне же на него ответят! То есть более бессмысленной книжки я лично не держал в руках."

Евгений Гришковец Как я съел собаку:

"Вот и я однажды защитил Родину. Один. Лично сам. Да-да! Я был... в бою, скорее, конечно, это был бой, но я его выиграл, не оставив врагу никаких шансов. В проливе Лаперуза к нам со стороны острова Хоккайдо подлетел маленький самолетик. Его, видимо, просто послали посмотреть на нас поближе. Он, не долетев до нас, стал разворачиваться, и я увидел летчика. Голову. Лицо в очках - японский летчик. И на какую-то секундочку он взглянул на меня, и я, не думая, моментально,... раз - и показал ему руками......, в смысле - хрена тебе! Он тут же развернулся и улетел к Японии, а я победил.

Вот и все."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Рассказывай толком, а то убью! ("Обыкновенное чудо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я требую продолжения банкета !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пиво Шарикову не предлагать" (Собачье сердце).

"Однако! Телячьи котлеты – два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей. Однако!" (12 стульев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...