Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

"Богато! Богато!" вырвалось у меня сразу, как только я опустился в уютное кресло топовой версии нового Кадиллака SRX за 2200000р. "Вау"-было мое следующее восклицание- и руль двигается во всех положениях и педальный узел. "О!"-это из сердца приборной панели выдвинулся информационный дисплей. "Ах! Ах!" издал я звуки близкие к оргазму-это из водительского кресла выдвинулась подушечка и мягко подхватила ноги снизу. В общем полный люкс, кожа, рожа, дует, светит ( свет хороший и фары поворачиваются за рулем), греет. А как же едет? А никак и не едет...То есть вообще никак. :( Двести шестьдесят две лошадки сдохли видимо в коробке, хотя вроде 6 ступенчатая АКПП должна как-то везти машину, но переключения рваные, несвоевременные. Пауза- жуткая. Наступаешь- ноль реакции, когда уже светофор погас она просыпается и понеслась. В общем ездить можно "тоолько в Тааллин", вальяжно, но чертовски приятно. Вне дорожный арсенал весьма не плох, хотя нет принудительных блокировок. Установлена муфта Хальдекс четвертого поколения, которая гребет при нужде всеми катками и делает это весьма уверенно. Если бы не низковатый передний свес с резиновыми накладками, то можно было бы на этой машине куда нибудь съездить. "Бам"- издала моя голова продавившая мягкую электрошторку и ударившись о стеклянную крышу по пути на заднее сидение. В Трейле-то посвободнее и едет Трейл правильнее, понятнее, адекватнее при своих 170 л.с

В общем автомобиль не плох, Кадиллак все -таки, есть версии и дешевле, без мониторов в подголовниках. Полный тест данного авто смотрите в передаче "Карданный вал" на РЕН.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну если 700 тыс. руб не деньги, то добавьте еще 700 сверху и рассматривайте 3-х миллионники! Хотя и они , наверное, тоже не едут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если 700 тыс. руб не деньги, то добавьте еще 700 сверху и рассматривайте 3-х миллионники! Хотя и они , наверное, тоже не едут :)

Простите, Вы о чем?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос Кирилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю о разнице в цене между этими машинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена-это только один из критериев для сравнения, а есть и еще много других. К тому же многие задумываются о смене авто на более престижное или удобное или еще какое...Поэтому сравнивать можно и лучшее с худшим и меньшее с большим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать 3 миллиона и полтора!!!!!!!! Это как неба и земля !!!!!!!!!!!!!!! Даже если полтора комфортнее чем три то все равно три рулят!!!!!!!!!!! Потому что это три !!!!!!!!! Только и всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...