Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kitana

Что Вы можете делать за рулем во время движения?

Рекомендованные сообщения

но давайте будем реагировать на эту тему на этом ресурсе с юмором :)

Да я нормально реагирую. С юмором всё нормально.

Лишний раз хотелось напомнить о внимании за рулём и скоростном режиме.

Не уверена, что они на такой скорости читали или брились

Нет, они мчались как голые в баню, с широко закрытыми глазами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По дороге на работу успеваю выпить чашечку кофе и выкурить сигарету,затем просыпаюсь и я на месте(10минут).Утром на моей дороге машин мало7.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраиваться поудобнее в кресле и двигать его регулировки вместе с собой. Один раз так отъехал вместе с креслом, что повис на руле, а ноги до педалей не достали. Хапнул не кислую пайку адреналина, но реакция еще есть, быстренько зафиксировался и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраиваться поудобнее в кресле и двигать его регулировки вместе с собой. Один раз так отъехал вместе с креслом, что повис на руле, а ноги до педалей не достали. Хапнул не кислую пайку адреналина, но реакция еще есть, быстренько зафиксировался и все ОК.

О! Я однажды так же улетела :shok: вот жуть то, хотя тоже быстро сориентировалась.

А еще руль двигаю иногда.. но каждый раз говорю себе, что это последний раз, что быду тока когда стою..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела узнать, как можно одновременно рулить, курить сигарету и говорить по мобильнику? видела несколько таких женщин, которые держали рукой сигарету, а второй телефон- чем держали руль-история умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в авто с низкой, спортивно посадкой, держанием руля ногами часто грешат мужчины...

причем даже на скорости :shok:

помню, мне как-то знакомый рассказывал: пошел он на курсы безаварийного вождения...

рассматривался вариант, когда на на скорости 60 км/ч руль резко кидает и скорости авто становится абсолютно неуправляемым и опасным для едущих в потоке людей.

После этого урока товарищ руль не отпускает из обеих рук, пока не остановится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда хотела узнать

Анютины Глазkи, рекомендую прокатиться в маршрутке, вот кто многорукие шивы - помимо перечисленного эти орлы успевают одновременно лузгать семечки и отсчитывать сдачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютины Глазkи, рекомендую прокатиться в маршрутке, вот кто многорукие шивы - помимо перечисленного эти орлы успевают одновременно лузгать семечки и отсчитывать сдачу!

Ну спасибо, желания нет никакого :bad::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, за рулем нужно рулить и не отвлекаться без особой необходимости. Все-таки автомобиль это средство повышенной опасности. И палка раз в год стреляет. Все это баловство до поры до времени..как горица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня старпером, но когда за рулем - все внимание на дорогу. Если звонит телефон в неудобный момент, ну его ф топку, позже перезвоню ибо не люблю гарнитуру на ухе. Хавать, грызть семечки не сподручно и ну удобно. Красить губы слава богу мне это не грозит :D Могу только иногда пальцем тыркать в тачскрин магнитолы и то есть девайс, который заменяет, курить и слушать громко клубную музычку (зато пассажиры не могут ее так громко слушать как я :)) . И то, от курения отказался. Кароч, все внимание на дорогу. Ну а впробке, только локтем подпирать левую щеку и потягиваться :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на Садовом кольце. Пробка. Все стоят и нервничают. Одна дама закурила. Потом решила поправить причёску. Поправила. Надо закрепить лаком. Не вынимая изо рта сигареты, начинает закреплять. Итог: заживо сгорела. Машина тоже.

да было дело.. не приятная история! НО...

мы тут не пропагандируем невнимательность на дороге! само собой разумеется что безопасность превыше всего :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...