Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лёшка-Картошка

неприятно

Рекомендованные сообщения

Поделюсь горем :( ,сегодня,на пересечении Обручева и Власова,какой-то р...яй :crazy: , на повороте приехал мне в зад :angry: .

Слава богу слегка и кроме пртертости, размером со спичечный коробок,повреждений на первый взгляд (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Жутко неприятно скажу я Вам...Гаденький такой осадочек в душе :sorry:

Дай бог нам всем,не встречать этих латентных гомосексуалистов на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сочувствую!!! :(

Год назад 14 февраля в меня точно также тормозил МерседесВито, токма бампер колонул и в железе вмятина....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну это же не страшно.))))))))всё же чинится-полируется и оттирается обратно)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, обидно. НО...

Дай бог нам всем,не встречать этих латентных гомосексуалистов на дороге...

Так бы я не называл зазевавшихся людей. А то ведь можно на их месте оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пройдёт...и это тоже :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, если повреждений (кроме потертости). Любая авария, а особенно на новой машине оставляет гадостный осадок.

Для того, что бы поднять тебе настроение расскажу об одной из своих аварий. Прикольная история получилась.

Мы с супругой обычно проводим выходные на даче. А так как вставать нам рано обычно лень, мы на дачу ездием за полночь, когда на Ленинградке пробки рассасываются.

Было это лет 15 назад. Тогда у меня еще была ВАЗ 21093. На улице лето, время без чего-то 12 ночи. Мы едем на дачу. Поворачиваем с третьего на ленинградку у Динамо. Я стаю первым на поворот. Вижу дырочку в потоке. Начинаю трогаться, вижу машина идущая по Ленинградке ускоряется. Ну думаю пропущу. Нажимаю на тормоз и в этот же момент получаю удар в задницу.

Пока отстегнулся, пока включил аварийку. Выхожу. Сзади, мне на фаркоп насела старенькая Ford Sierra. Иду к ней, смотрю а в салоне никого нет. Думаю о с..ка свалить успел. Начинаю продумывать что дальше делать. В этот момент в форде открывается дверь и из нее выходит ..... НЕГР. Такой же черный, как ночь. Из белого у него только зубы.

Меня начинает уже давить смех. Ну ладно, я посмотрел, что у меня только потертости на бампере. У форда снесен бампер в хлам, разбита решетка радиатора. Я мужику говорю, что у меня к нему претензий нет. Ну мы разошлись, а точнее разъехались. Метров через 300 я слышу, что в задней подвеске что-то шкрябает. Я останавливаюсь посмотреть. И что бы вы думали негр то же останавливается, выходит спрашивает все ли нормально. Я посмотрел, что подкрылок сорвало с крепления и он трется об колесо. Мы опять пожали друг другу руки и разъехались.

Когда мы сели в машину, нас с женой разобрал гомерический смех.

На утро я конечно увидел, что он мне все-таки загнал немного фаркоп, но обиды на него у меня нет.

Вот так я умудрился в Москве ночью поймать в зад негра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я умудрился в Москве ночью поймать в зад негра...

Ой вот зря ты это предложение так выделил :D

Оно как раз первым в глаза бросается...и прочитывается быстрее всего топика :D

И могу сказать вызывает ооочень неоднозначные ассоциации :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот зря ты это предложение так выделил :D

Оно как раз первым в глаза бросается...и прочитывается быстрее всего топика :D

И могу сказать вызывает ооочень неоднозначные ассоциации :crazy:

Ну и как мне это теперь исправлять? :D:D

Только хотел написать что-то типа "поймал на фаркоп", а ты уже процитировал... :D

А потом, человек прямой, пишу как есть. Плюс к то же, поднял же настроение...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне это теперь исправлять? :D:D

поднял же настроение...

Нинада ниче исправлять :D

Пусть теперь и у остальных настроение поднимается :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуха...

машинка, наверное, новая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкие потёртости эт фигня. Вот когда половина багажника меняется, вот тогда НЕПРИЯТНО :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тож два "дяди" на фиесте в прошлом году в попу въехали. В стоящую на светофоре.. ОБИДНО до сих пор. Сама не понимаю, почему обидно. Я ж вся такая невиноватая, но машинку так жалко было... Починилась конечно, а осадок остался. Так что искренне сочувствую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...