Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Foxi

Психологический опрос (научно-учебное исследование)

Выходите ли вы из машины когда вас остановил сотрудник ГБДД  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Веду учебное научно-эксперементальное исследование, изучение поведение водителей при остановке сотрудником. Для меня так же важны комментарии и объяснения, так как это важно будет при составлении теста. Начало было простым наблюдением - пост ГБДД, и я на посту с тетрадочкой. Записывала реакцию водителей, когда сотрудник останавливал машину. Важными критериями были марка машины, новая или нет, регион. В последствии думаю проработать исследование и написать научную статью.

Сообщение от модератора Сэм
Добавил ещё один вопрос по просьбе Foxi
Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не выхожу, если не просят!

Голосовал за пятый вариант.

Знаю, что выходить не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм.. интересно. Вот это то я и не учла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально пятый вариант - если просто проверка доков.

Но вот если оформлять что-то начинают то уже выхожу (собственно сотрудник и говорит, что необходимо пройти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за последний.

Foxi, ты тетенька девочка? Заполни профиль, пжст.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не выхожу.

Прошлый век выбегать навстречу гибддуну.

Особливо это опасно за чертой города..

А в ночное время так ваще;)

более того,документы даю на просмотр исключительно по требованию и озвучиванию каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сэм, лисьи боги тебе это зачтут :yes:

Работа еще "сырая", так что вот еще пара уточняющих вопросов: 1. Важно ли то, что у вас крутой "везделаз"? Когда была др машина (а может и есть) менее "крутая" вы вели себя так же? 2. Когда вы были менее "опытным" водителем, вы вели себя так же? Если отношение изменилось, то через сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за последний.

Foxi, ты тетенька девочка? Заполни профиль, пжст.

Я девочка, т.е. тетенька. Из семейства Foxовых :D . Спасибо за напоминание, профиль заполню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всегда выхожу, вне зависимости какая была машина - классика ли Жигули, Форд или теперь Х (стаж свыше 20 лет).

не считаю это подобострастием, а скорее желанием расположить к себе инспектора! :pardon:

но в Штатах бы подобного не вытворил, так как там можно и электрошоккером схлопотать,

если быстро выскочишь и побежишь к полицейскому. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выхожу никогда. Тока я имею дурную привычку возить осагу в багажнике. Если просят осагу- приходится идти лезть в багажник.. Но поскольку обычно у меня в багажнике клетка с собачкой- ну часто..- гаишник тут же теряет ко мне интерес.

А как то гаишник тормознул и спрашивает- "все ли у меня в порядке" - Ну блондинка я.. Думаю- музыка играет, попогрейка греет.. Красота. Видимо это размышление отражается у меня на лице. (доки не достаю).. Он дальше- НУ в смысле с документами. Тут я опять думаю- мол что сказать- права купила, птс нарисовала... Но опять молчу. ВИдимо от моих глубоких мыслей ой машет палкой- езжайте!. И чего тормозил спрашивается..

Но выхожу еще когда протокол писать надо.. :sorry:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю это подобострастием, а скорее желанием расположить к себе инспектора! :pardon:

О-па...Серёг, тебе нравятся люди в униформе? :crazy:

И чё происходит после того как ты его к себе...расположишь? :D

Кстати....а как ты его обычно предпочитаешь....располагать...какой тксть стороной к себе? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что практически не останавливают "просто так, документы проверить".

Но когда это случается (на посту) - не выхожу. И строго по регламенту :-)

А вот когда твёрдо знаю, что нарушил (скорость) - то чаще выхожу. Хотя и тут не всегда.

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не выхожу, не обязан. Стекло открываю и вперёд - пусть изучают документы, может умней станут. А выходить пришлось всего несколько раз - когда пытались с Россвязьнадзором рассказать мне сказку о том, что без разрешения на рацию ездить нельзя (хотя оно у меня есть), и когда просили быть понятым при ДТП. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От марки авто не зависит.

А вот когда " попал" на штраф...бывает....

Из авто не выхожу, но никогда не быкую, стараюсь шутить...в меру!

-Ну сколько там денег на вашем радаре показывает?

как-то так!

пс.Да, сейчас бы голосовал за крайний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:snooks: не выйду пока не попросят пройти к ним в машину погутарить! в моем случае зависимости от марки машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше - да, но лет 10 назад гайцы стали другими - поэтому: на посту - никогда (понятым - отказываюсь, пройти на пост или в машину - "пробить на..." - посылаю делать сию процедуру самостоятельно). На трассе - зависит от времени суток и желания "размять кости". Так что - иногда.... Если не выхожу - блокирую двери, если выхожу - то все кроме водительской, если отхожу - то на сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если останавливают документы проверить не выхожу, подаю для проверки в окно. Если просит выйти выхожу, что с ним спорить и время зря терять, это если я нарушил ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сэм, лисьи боги тебе это зачтут :yes:

Работа еще "сырая", так что вот еще пара уточняющих вопросов

1. не важно. на дороге все равны.

2. никогда не выходила. это небезопасно. на дороге колеса могут летать и пьяные водители мимо проезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самое страшное - двое знакомых налетали на пакетики с "белым порошком", который вдруг оказывался в автомобиле после общения с "выходом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-па...Серёг, тебе нравятся люди в униформе? :crazy:

И чё происходит после того как ты его к себе...расположишь? :D

а ты у нас формаунисексогомофоб что ли???? :D ну нравятся мне люди в форме! :ph34r:

надо быть толерантнее! :rofl:

иногда, во время выскочив, экономлю немного времени, особенно, когда сам не прав, нарушил правила.

ну иногда, приходиться и корочкой махнуть для ускорения процесса.

а так как, ТТТ, нарушаю и останавливают редко, посему и бегать особо не приходиться! :pardon:

на своей позиции не настаиваю, тут каждому - свое ;) , а мне - не западло размяться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...