Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Деревья продолжают падать!

Рекомендованные сообщения

Только что во прям под моим окном завалилось дерево. Обледенело и завалилось...прям на пяток авто..

Не ставьте сейчас свои авто под деревьями!

f6e6e893bc24.jpg

312fa94398ff.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

куда владельцы смотрят?!

уехали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда владельцы смотрят?!

уехали?!

Владельцы сейчас пытаются распилить дерево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а утром тачки перегнать не судьба?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звснил друг,расказал что у него во дворе упало дерево на 3 машины,благо сам ездил за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня чуть не пришибло ))

Выехал от дома на работу, в конце дома увидел упавшее дерево на дорогу, пришлось сдавать задом. Еду задом, проезжаю свой подъезд и БАЦ падает огромная ветка сантиметров 15-20 в диаметре метрах в 5-10 от меня прям на дорогу, ехал бы парой секунд позже - накрыло бы!

Машину на ночь поставил за домом, на газоне,в чистом поле, где нет проводов и деревьев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас у кого есть гаражи или ракушки - лучше загонять туда и не лениться (это в ситуации, когда, например, гараж не непосредственно у дома, а до него нужно добираться). Правда если давно не пользовались, может придется с лопатой и топориком поколоть лед эдак с полчасика (сегодня уже делал такую гимнастику).

Зато знаешь, что на машинку ничего не упадет и она не покроется глазурью. Еще как вариант можно тачку ставить на стоянку, пусть платную, вокруг которой нет деревьев. Если конечно такая стоянка есть.

Деревья падают до сих пор. С супругой возвращались домой пешком (тачку в гараж загнал) по Пролетарке и наблюдали либо люто согнутые под тяжестью льда, либо уже безнадежно сломанные стволы (СТВОЛЫ!!!! :shok:). Про ветки говорить нечего. Падают то и дело. Под деревьями не только машину ставить нежелательно. Лучше под ними не ходить.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

166851_1713202159195_1512403158_31684507_702363_n.jpg

м. Коломенская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гаражей: а Вы замки видели?

открыть удалось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гаражей: а Вы замки видели?

У меня "врезной" , поэтому никаких проблем зимой никогда не испытываю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гаражей: а Вы замки видели?

открыть удалось? :)

Мой замок в ледяном футляре :) Красиво :rolleyes:

Как чувствовала - в четверг залила вэдэшкой... Так что открыла па де суси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вэдэшка периодически замерзает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гаражей: а Вы замки видели?

открыть удалось? :)

У меня тоже замок врезной. Без проблем открыл. Правда снег пока расчистил, офигел. Зато сегодня так хорошо в чистую и теплую машину садиться было. Ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофих, боксовый гараж на 4-м этаже где тепло и сухо :yahoo: Вчера с женой и ребенком приехали с прогулки, заезжаю во двор, смотрю много пустых парковочных мест (которые абсолютно всегда заняты)... под деревьями. Вообще во дворе у меня припарковаться жуткая проблема, посему ни когда не ставлю там авто, но когда с ребенком, ну там надо шмотки, коляску, и прочие вещи выгрузить из машины хочется поближе к подъезду. Так вот, супруга говорит, давай паркуй тут машину, я ей видишь деревья валит, а ты мне предлагаешь тут парковаться. Хотя по времени буквально надо было 5 минут, отнести вещи домой, а потом в гараж. В общем не послушал жену и поехал во круг дома. Поставил тачку за домом. Супруга пошла за хлебом в палатку, я в этот момент стою с ребенком и вещами у подъезда и... вижу, как на то место, куда мне жена предлагала поставить машину четко падает целиком дерево. Про себя думаю тьфу ё-моё, береженого бог бережет. Вывод: послушай жену и сделай наоборот :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под окном, в целях уберечь свои авто, заставили машинами половину детской площадки. Греют, в мордочки детишкам гуляющим. А? ...Ладно, я вообще то не об этом. Уродам этим бог судья. Меня другое интересует, не знаю в какой теме спросить. Вопрос: кто в подмосковье зарегистрирован, за 2010 год какой налог пришел? 2.5, 169 лошадей.Откликнитесь, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в подмосковье зарегистрирован, за 2010 год какой налог пришел? 2.5, 169 лошадей.Откликнитесь, пож-та.

Зарегистрирован.

2009-6591р.

2010-7267р.

Если в течении тридцати минут смотреть на правый столбец, то можно догадатся,что налог имеет тенденцию к увеличению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, я думал это только у меня.Спсибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры такие же, или отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 гаража но ставлю рядом с домом.Стоянка на 1000мест,деревьев нет(Реал).В гаражах всё нужное после переезда!Забудется,отлежится и аля мусорка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...