Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

Кому нравится передача "Дом-2"?

Кому нравится передача "Дом-2"?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот тайная схема

Фигасе...

Не знал, что этот гадюшник неподалёку от моей дачи обосновался :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отличная передача для ее "изготовителей", для участников, плохая передача для всех зрителей. Ничего положительного, никакой нужной информации, никаких размышлений, никаких ярких эмоций.

Только ее отправят в топку тогда, когда рейтинг упадет ниже какого-то минимума. Только похоже он сволочь не падает....

И еще.... по-моему все забыли, что этот дом должен получить победитель :D Наверное об этом забыли даже участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bad::bad::bad::bad::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть...не знаю про что.Не смотрел не одной серии..или выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит от этой передачи :bad: даже в роли фона она не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad::bad::bad::bad::bad:

:bad: :bad: :bad::bad:

:bad::bad::bad:

:bad::bad:

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Быль.

Я живу в Красногорске-МО . Дом -2 снимают в Красногорском р-не в Павловской слободе, а удобнее всего туда проехать по трассе М-9 Москва-Рига. Как то вечером пошли мы после посиделок в АвтоСлужбе домой через магазин. а магазинчик такой 24 часа находится на ильинском шс прямо на выезде из города на трассу М-9 и называется Южный. Нас было торое :D НАС(Нач.авт.службы майор К, его верный помощник ст.лт М, ну и я , тогда еще капитан. :russian::russian::russian: ) Чесно говоря Сережа это который НАС уже еле держался на ногах, на дворе лето жара иль красота вечер уже слишком поздний мы идем домой попутно проходя через КПП взбодрили наряд Сережа совсем уже еле держался на ногах, перешли мы через Ильинку. КПП как раз на против магаза :good::good: , заходим в магазин за пивком, заняли очередь и вдруг Сережа встрепенулся :shok::shok::shok:

Мыча, он поднимает голову вытягивает руку перед собой и на весь магаз кричит :- О, МАЙ!!, ну мы сначала не обратили внимания к нему иногда пушистый зверек прибегал на плечо, он опять протягивает руку и истошно кричит МАЙ!!! Мы ему Серег да успокойся какой май июль уже заканчивается, а он снова:- да вон тот это ж МАЙ, и легонько толкает стоящего у кассы человека... человек обернулся засмущался и убежал и был это действительно Май Абрикосов :D:D , так вроде его там звали. Серега конешн бросился пытался догнать и взять автограф для жены, но то ли мы его так сильно держали то ли этот Май уже все купил и быстро так бегает когда мы вышли на улицу то там уже никого не было.

Вот такая история. :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, работающий на ТНТ, тоже выскажу свое мнение.

Да, Дом2 - это, конечно, ужос. Но проблема-то в том, что этот ужос смотрит подавляющая доля аудитории канала.

Не стоит думать, что мы периодически не пытаемся разнообразить столь ненавидимый многими репертуар канала. Мы нормальные люди и прекрасно все понимаем. Только этой осенью ставили отличные качественные западные сериалы - "Дневники вампира" производства Warner (сделали, причем, полный дубляж!), "Glee" производства Fox. И "Двадцатый век" Бертолуччи, и "Казанова" Феллини были у нас в эфире. Только все это никто не смотрит!

Качественные и не пошлые западные сериалы с треском проваливаются по рейтингам. Зато все рекорды бьют "Дом2" и "Реальные пацаны" из Перми.

Мы не сдаемся, на новогодние праздники запускаем еще один отличный фантастический сериал от Warner - опять же, в дубляже - все ради дорогой аудитории, если не нравится слышать ей английскую речь, пусть слышит только русскую. Но к гадалке не надо ходить: я просто уверен, что опять же никому это на фиг не нужно.

Зато, например, омерзительную, на мой взгляд, пошленькую пародию на "300 спартанцев" посмотрят в сотый раз и не подавятся.

Да, мы не канал "Культура", который живет за гос счет. Мы полностью самообеспечиваемся и не можем позволить себе воспитывать аудиторию и ставить в эфир что-то себе в ущерб: да нас акционеры разгонят на следующий же день.

Поэтому, хотя я и понимаю, что большая часть нашего клуба так и делает, но все равно призываю: не смотрите "Дом2"!))

Как только его доля упадет ниже доли канала, уверяю вас - он исчезнет!)) Навсегда!))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, где не спроси везде ответят что Д2 гауно! кто же тогда его смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя например- очень смотрит.. Уж не знаю что она там видит, но калачом от экрана не оттащить. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zlaya_belka

Ев.......пост отредактировал..... малую родину себе никто не выбирает.........ну ты поняла о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы просто убрать не понравившееся предложение.

Я считаю свой коммент по сабжу.

За исключением того предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественные и не пошлые западные сериалы с треском проваливаются по рейтингам. Зато все рекорды бьют "Дом2" и "Реальные пацаны" из Перми.

одно замечание: я как человек работающий, обычно телик смотрю после 19.00

по тнт в это время гоняют универ + интерны (зачот! оч смешные, только часто повторение)

а потом дом 2 и прочую фигню. вы б в это время включали свои качественные фильмы и сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно замечание: я как человек работающий, обычно телик смотрю после 19.00

по тнт в это время гоняют универ + интерны (зачот! оч смешные, только часто повторение)

а потом дом 2 и прочую фигню. вы б в это время включали свои качественные фильмы и сериалы.

После 19-00 - это прайм. К сожалению, поставить туда предположительно менее рейтинговые программы никто не позволит. Рисковать так канал не может.

Западные сериалы теперь будут после полуночи (около половины первого; потом, наверное, еще позже) - к сожалению, это единственное время, которое еще осталось для такого рода продукта. Но может быть это и неплохо. Я конечно понимаю, что многие в полночь уже давно спят, но все же очень немало народу еще бодрствует. Как Вам такое время? Подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 2 не смотрел, а вот в DOOM 2 играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования не могут не радовать...

я уж думала, что одна такая брезгливая :pardon::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мона это смотреть?? Помойка как и Универ как и ТНТ.

Знакомый рано утром приходит на работу в 05:00 и ему на встречу бежит знакомый и арет. Леха остановился подумал может машина не завелась, а тот бежит и с пеной у рта спрашивает:"А чем вчера Дом-2 закончился?". О ка бывает, а мужику этому 55 лет. Надеюсь к моим 55 снова покажут Санту Барбару от и до, но не Дом-2 :rofl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Надеюсь к моим 55 снова покажут Санту Барбару от и до, :

:good: воооо, я тут недавно подумала о том, что с удовольсвтием в свободное время посомтрела бы пару серий Санта-Барбары и весь сериал "Рабыня Изаура" :shok: что со мной???старею? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования не могут не радовать...

наш форум - это еще не вся Россия... <_<

а высказываться по поводу рейтингов и продукта , что нам скармливают коллеги с 1го, Россия-1, ТНТ, МТВ, МУЗ ТВ и др...

ну что говорить, 22 года назад, когда я начинал работать на телеке, никто из нас даже в самом страшном сне не мог представить, что будет смотреть наш сегодняшний зритель.

тогдашнее телевидение поднимало планку, нынешнее опускает его такими проектами как сериал "Школа", программами"Смехопанорама", "Давай поженимся", "Дом-2" и прочей реалити чухней...

что сказать - когда я начинал работать в студии научно-попул ТВ, там было больше 15 цикловых программ, сейчас выходит одна, еле живая "В мире животных" на РТР-2.

вообщем, коллеги успешно выполняют заказ с Запада, сделать нас кучкой дебилов, отгоняющих медведей от нефте-газовой трубы!

ЗЫ: сам сейчас делаю канал Камеди ТВ (КАмеди Клабовский), что делать, жить то надо на что то! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...