Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Al64 сказал:

Как я хочу? Я просто не представляю где и как вывернуть нутрянку машины и оставить так пока я буду ездить за симкой, плюс потом всё надо настроить проверить на работоспособность - а как опять же. Смена симки в Пандоре - не минутное и мутное дело!

Покупаете заранее симку, приезжаете к людям, которые в этом шарят и за час симка меняется и прописывается. Хотя потеря родного тарифа конечно не радует...

 

И менял Старлайн на Пандору, и симку менял в Пандоре на другой машине. Всё делается знающими людьми очень быстро. Я делал в NN-сервисе. У них Василий там этим занимается - своё дело знает!

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

12 часов назад, Al64 сказал:

Любой тариф - более 300 руб в месяц. Проверено. Сига постоянно проверяет сигналы и обращается к серверу, а в тарифе хитро мелкими буковками - мол вышел в интернет, значит округляем сессию в большую сторону. Перейти на МТС - только там есть 90 руб в мес - вытаскивать симку надо и тащить в офис МТС.

Этот дешевле. Не подойдет?

http://moscow.megafon.ru/tariffs/dlya_interneta/umnye_veschi.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Smash сказал:

Этот дешевле. Не подойдет?

http://moscow.megafon.ru/tariffs/dlya_interneta/umnye_veschi.html

Возможно, надо вчитаться, а то я перешёл на онлайн - не заметил про округление сессий. Здесь правда ограничение по SMS  -  Пандора их в качестве пуш-сообщений любит. Дело в том, что я живу рядом со спортивной школой - спортсменам и их детям на машинах полагается ездить, вот и ставят и дверями долбят по-чёрному. В день иногда десятки сообщений приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Al64 сказал:

ограничение по SMS  -  Пандора их в качестве пуш-сообщений любит.

Push сообщения по инету приходит 

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al64 

Добрый день!

Скажите, а где вы производили установку?

Нельзя ли , к примеру, туда обратиться у уточнить, вдруг Ваша родная комплектная сим -карта еще осталась у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы! Устанавливал в почившем Дженсере четыре года назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, конечно же, сим карту Вам уже не вернуть.

Остается вариант только замены на другую, которая Вас более устраивает по тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую выпросить у серсисников на заводе подменный комплект, но шансов мало. Есть еще мысля на заводе доверенность на восстановление симки получить, но там такая конспирация - не докопаешься до нужного человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al64 

Вам в таком случае много проще просто сдать свой блок с картой, получить новый блок с новой картой и с уже вставленной в него новой сим-картой  соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только это во что встанет по времени и деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al64

Это стоит уточнить у того установочного центра, в который Вы планируете обращаться.

У каждой компании могут быть свои расценки, как Вы сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пандоры много интересных фишек аля запуск по напряжению аккумулятора :-) или управление с телефона, а старлайн более димократичен :-) У меня старлайн но только потому что жаба проснулась, да и авто у меня 2000 года и угонщикам не интересно :-)

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎18‎.‎07‎.‎2020 в 17:17, skelett сказал:

У пандоры много интересных фишек аля запуск по напряжению аккумулятора :-) или управление с телефона, а старлайн более димократичен :-)

Не знаю к чему здесь это сообщение, но в старлайнах это тоже всё есть. Всё зависит от модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Думаю, что у любого современного производителя все это уже давно есть.

Зависит от модели, бюджета и поддержки нужных автомобилей, если стоит вопрос с реализацией бесключевого автомозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для корректной работы Pandora 3910 есть смысл перед снятием аккумулятора переводить сигнализацию в сервисный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ зачем? Нормально всё должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод что-то мне кажется после замены аккумулятора какая-то рассинхронизация у неё со штатной пошла. Бесключевой доступ: нажал на кнопку ручки двери, звук был от сигналки. На приложении закрытие отобразилось. Потом через полдня запустил дистанционно. Отработала, машина заглохла. Подошёл к ней, нажал на кнопку ручки. Нет реакции. Нажал ещё раз - закрылась с одиночным пиком. Нажал ещё раз открылась с двойным пиком. Такого раньше не наблюдалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ Вообще очень странно. Настройки остались в системе и их не меняли, а значит работать всё должно штатно. Единственное что бывает, после перепрограммирования надо пару раз с кнопки закрыть и открыть авто, и всё приходит в норму. Может надо так же и тут поступить. Вообще можно спросить @Autostudio.Uriy

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречается в пандоре . После снятия клеммы АКБ , могут некоторые настройки измениться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод @GeorgeZ сегодня провел эксперимент - всё штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...