Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей_В

С Икс-трейла на Хайлендер?

Рекомендованные сообщения

Тока вот налог на него будет конечно - сказка!))

Наверно это для многих является определяющим фактором, чтобы не покупать :pardon:

По хорошему один раз за машину отдать - деньги найти можно, а вот потом ещё каждый год платить <пи-и-и-иип> - с жабой не договоришься :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кста, хайландер семиместный!!! Я бы поменял трейл на него не задумываясь! Он во всем немного лучше - мотор V6, простор, комфорт, колесы клевые уже в базе, навигация норм, класс выше, статус, 2 лишних места... Сравнивая цена на топ=хтрейл и топ-хайландер разница всего лишь около 400 тыс. Это 25%.

Именно на столько он и круче хтрейла.

А если он еще и рулится как трейл, а не как прадо - то тойота выстрелит с этим вариантом точно в цель!

однако есть еще новый Х3 с расчудесным дизелем... и новый Патруль, говорят, скоро с обычным V6 появится за вменяемые деньги...

Вот тут уже задумаешься! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это для многих является определяющим фактором, чтобы не покупать :pardon:

Да еще бы...в Москве налог на такую тачку будет 41550 в год...шутка ли - раз в год вынь да полож сорокет. Мне кажется производители недооценивают влияние этого фактора...Основными потребителями таких машин являются крупные российские города, где очень высокие налоги на машины мощностью больше 250 л.с....Для того чтобы купить машину за 1800000 не надо быть олигархом, можно просто хорошо зарабатывать, подкопить, взять кредит...Соответственно я считаю, что люди покупающие такие машины не привыкли выкидывать деньги на ветер и умеют их считать...И естественно для тех кто берет например такую тачку в кредит получается бензин+КАСКО+ОСАГО+ТО (которое кстати у Тойоты раз в 10 тыс и не славится дешевизной)+расходы на выплату кредита+налог - итого в год только так набежит тысяч 250-300 эксплуатационных расходов на машину....во-истину стоимость владения "золотая")))

однако есть еще новый Х3 с расчудесным дизелем... и новый Патруль, говорят, скоро с обычным V6 появится за вменяемые деньги...

Уже появился вообщем-то...заказы принимаются давно...1795000 за базовую версию с ручкой+112000 автомат...ИМХО БМВ спятила с ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ИМХО БМВ спятила с ценами...

ИМХО - это БМВ :pardon:

Это стоимость наименования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом хайлендере судя по фоткам 6 мест, а не 7

хотя если даже и 7, то третий ряд сидений - это для детей, и то не всегда удобно

а по поводу налога, кто мешает зарегистрировать на бабушку в провинции?

если надо, обращайтесь, пару мощных зверей поставлю на учёт на себя в мелком городишке, и ОСАГО дешевле выйдет ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Хай, как мне показалось уменьшенная версия LC200... но цена... 1700-1800 пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Хай, как мне показалось уменьшенная версия LC200... но цена... 1700-1800 пипец...

Эм...ну почему пипец?))Если уж так, то тогда на все машины у нас цены пипец!) Мурано 1675000 минимум...за Хай просят 1757000...получается всего на 80 тыс дороже...ИМХО вполне нормальная доплата, при условии что машина мощней, значительно больше как в салоне так и в багажнике и, соответственно, гораздо практичней...Плюс, у Хайлендера гораздо менее спорный дизайн...многим тот же Мурано не нравится...Я готов поспорить, что несмотря на налог, более высокую цену и ТО 10 тыс, Хай будет продаваться у нас лучше Мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за 1800000 взяла бы новый паф и не парилась ни с Каско, ни с ТО, ни с угоняемостью :)

уж очень его сервисмены хвалят.

За эти деньги также можно рассмотреть новый Диско 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы за 1800000 взяла бы новый паф и не парилась ни с Каско, ни с ТО, ни с угоняемостью :)

+1 :good:

Да еще и Дизель 190 сил - динамика не ураган, зато налоги маленькие, и расход - хоть во владик езжай))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...