Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Евгений скинь пожалуйста и

мне тоже распиновку кашкаевской приборки. ua777@mail.ru спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ещё не отображается установленная скорость круиз-контроля.Всё время 0 висит,сам круиз работает.

Вцелом даже при недостатках приборка информативнее прежней.Если подвернётся поставлю свежий ВСМ может и остальное заработает.

76822c0e0261.jpg

fae914ffea19.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushik, уровень масла маслёнка на старте движка показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushik, уровень масла маслёнка на старте движка показывает?

При вкл. зажигания пишет неисправен датчик обратитесь в сервис, при запуске ошибка пропадает.Впринципе не парит , но сейчас какраз смотрю схемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а значит на кашкае все работает.А если авто на механике,можно заменить приборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не отображается установленная скорость круиз-контроля.Всё время 0 висит,сам круиз работает.

Вцелом даже при недостатках приборка информативнее прежней.Если подвернётся поставлю свежий ВСМ может и остальное заработает.

У меня дизельный x-tgrail 12 гв. Установленная скорость при включении круиза не отображается в том месте где у вас отображается 0 км\ч просто высвечивается SET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дизельный x-tgrail 12 гв. Установленная скорость при включении круиза не отображается в том месте где у вас отображается 0 км\ч просто высвечивается SET.

У меня бензинка 11-ого года.....тоже не отображает, только SET сверху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПРИБОРКА НА ДИЗЕЛЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вкл. зажигания пишет неисправен датчик обратитесь в сервис, при запуске ошибка пропадает.Впринципе не парит , но сейчас какраз смотрю схемку.

на дизелях датчик уровня масла стоит и работает.на бензине клубни пишут,что тоже имеется однако не воркает.на кашкае эта фича работает так же как и отображение скорости круиза.на импортных иксах скорость круиза тоже отображается.у нас как всегда нет.то ли проводок не подключен к шлейфу.то ли приборка запрогана таким образом ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вкл. зажигания пишет неисправен датчик обратитесь в сервис, при запуске ошибка пропадает.Впринципе не парит , но сейчас какраз смотрю схемку.

Евгений, а можно распиновку выложить на всеобщее обозрение? Если нет- то прошу выслать на почту: kolynakursk@rambler.ru

Насколько я понял на кашкай новая приборка встает с полным функционалом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему!!!! какие продвижение достигли наши кулибины с новой приборкой?!!! можно уже заказывать приборку от нового х-трейла?!!! как решился вопрос отображение открытой двери,положения селектора? и есть ссылка где купить приборку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pushik

Прошу прощения за офтоп. У вас над магнитолой светится что то вроде часов. Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил.

Купил недавно трайловскую приборку,правда с дизеля. Сегодня подключил.

Все работает за исключением температуры воздуха. Еще при открытии любой двери ,рисует что открыты все,на кашкае двери отрисовываются четко, когда какая открыта.Но может это из-за старого ВСМ ,трайл у меня 07 года.

При включении понижайки текущую передачу не показывает,а при активации спорт-режима горит AT-CHECK

Остальное пока без нареканий.

Евгений, если можно скинь распиновку от рестайлинговой панели, имею трейл 2008 г. на МКПП есть халявная приборка от трейла рестайлинга , но по фишкам не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздел из Сервис-мануала по рестайловой приборной панели:

 

 

t31r_meters.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажете ,кто не буть в Москве может помочь с установкой приборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь пожалуйста распиновку и как подключал панель приборов.буду очень благодарен.net-mahin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема двумя сообщениями выше чем не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А распиновка старой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в Сервисной инструкции от дорестайла надо смотреть, которая тут на форуме полностью выложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...