Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pushik

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О pushik

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/07/1979

Основное

  • Моё имя
    Женя
  • Город
    Киев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. При вкл. зажигания пишет неисправен датчик обратитесь в сервис, при запуске ошибка пропадает.Впринципе не парит , но сейчас какраз смотрю схемку.
  2. Ещё не отображается установленная скорость круиз-контроля.Всё время 0 висит,сам круиз работает. Вцелом даже при недостатках приборка информативнее прежней.Если подвернётся поставлю свежий ВСМ может и остальное заработает.
  3. Отправил. Купил недавно трайловскую приборку,правда с дизеля. Сегодня подключил. Все работает за исключением температуры воздуха. Еще при открытии любой двери ,рисует что открыты все,на кашкае двери отрисовываются четко, когда какая открыта.Но может это из-за старого ВСМ ,трайл у меня 07 года. При включении понижайки текущую передачу не показывает,а при активации спорт-режима горит AT-CHECK Остальное пока без нареканий. Anton99: странно, у дизеля априори другой тахометр, в силу других оборотов
  4. pushik

    Отключение омывателя фар

    Не то реле вытащили ,нет обходной цепи ,команду даёт или модуль, или кнопка,но всегда через реле Тут я выкладывал схемку http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=387600
  5. Вчера поставил таки кашкаевскую приборку в кашкай. Всё адекват,температура,экономайзер, открытие дверей... Короче ищу трайловскую приборку
  6. pushik

    Отключение омывателя фар

    Несоглашусь ,датчик дождя включил и забыл. Регулируешь только чувствительность, интенсивность маслания он сам адекват определяет.Оч удобно ,также как датчик света(при условии отключения евросвета).Накрайняк ручные режимы тоже есть.
  7. pushik

    Отключение омывателя фар

    оказывается омыватель для охлаждения нужен вот бараны
  8. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    9 пин режим спорт
  9. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Да корпус постоянно на 40 висит,кроме моментов переключения передач. Проверьте внимательно спорт, прозвоните будит ли висеть земля между щитком и кнопкой при включенном спорте.Уверен на 100% что будит.
  10. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Кнопку с фиксацией.Тоесть спорт активен покуда контакт замкнут на массу.
  11. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Для проверки ручного режима нужно снять щиток приборов, проверить есть ли на разъёме М34 желтый провод 37 , неплохобы прозвонить появится на нём земля при включении D. Если есть, то для проверки обрезать єтот провод и подключить землю на 40 пин .В положении коробки D должно загореться на табло М1.Нужно проехаться и глянуть действительноли это режим М1 либо только индиказия.Попробуйте разогнаться до 50-ти км почувствуете явно завышенные обороты ,тогда всё гуд и можно идти дальше.
  12. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Всё верно спорт и Л разные режимы, по ощущениям как Вы описали. Режим спорт тоже благополучно активируется на 2,5 литровом х-трайле. на спорте при 60км.ч. обороты 3100, на D 1500. Просто на маленькой скорости по грунтовке разницы не почуствовал.
  13. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Померял обороты двигателя в режиме Л и М1 на одинаковых скоростях и они разные значит передаточное число тоже разное и НЕТ режим Л и М1 это разные вещи М1 20км/ч 1250 об/мин Л 20км/ч 2000 об/мин М1 40км/ч 3000 об/мин Л 40км/ч 3900 об/мин и т.д.
  14. pushik

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    Я не писал что спорт на песке включал. А сравнить просил для инфы ,так как ее мало и я не могу понять есть ли разница. Короче если темка не нужна убейте ее. Делать из меня дурака не нужно. Только у меня на Хл и ручной режим и подрулевые лепестки , а пользуюсь Ds . Про активацию спорта думаю и писать не стоит никто не оценит. Удачи
×
×
  • Создать...