Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Внимание! Угоны X-trail new (теперьТ-32)

Рекомендованные сообщения

А в этот же день влезли? В том же месте или проследили?

Вот ведь блин.... Надеюсь они все-таки за мной не поехали...

Сложно понять на большой стоянке какой авто взломали. Так свидетели около дома рассказали, что они сначала к вазу подошли и начали двери дёргать, только потом к моей. С тех пор старался понять как работают сигналки чтобы не попадать, но с новыми граберами похоже лучше вообще сигналкой не пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня сегодня был случай.... Подъехал к супермаркету вышел из машины нажал кнопку постановки на сигнализацию. Но она что-то не встала. а стала орать. я снял-поставил еще раз. Брелок орет-показывает что машину бьют, открывают. Так раза три. После чего я сел в машину и уехал от греха подальше. Подъехал к дому- все нормально. поставил на сигнализацию. Теперь вот сижу стремаюсь. Может это как раз сигналку сканировали..... Ээээххх. надо было посмотреть нет ли "хвоста" за моной... А то супермаркет в одной минуте езды от дома....

Возможно просто банальный глюк датчика удара, особенно если он прикреплен к пластику, к панели и т.д.

Лучше если датчик закреплен на панели кузова

Также возможно что рядом сильное радиоизлучение (глушилки всякие мулицейские, шпиенские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был вот такой случай! Я уезжал в отпуск и оставил машину на территории предприятия, типа под охраной! У меня стояла сигналка с обратной связью Центурион. Чтобы машина не беспокоила людей криками я отключил сирену. Во время моего отсутствия сработала сигналка без звука, после этого люди которые парковались рядом обрели гемор, а точнее их сигналки сошли с ума! Не хотели вставать на охрану или наоборот! И всё это в трех метрах от моей машины, чуть дальше всё было ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром съездил к официалам и перепрограммировал сигналку и брелоки. Поспопойнее стало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром съездил к официалам и перепрограммировал сигналку и брелоки. Поспопойнее стало:)

К официалам по сигналке или по X ( :lol: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не надо так уповать на электронику. Любая сигналка вскрывается. Вопрос в том, нужна ли угонщику именно твоя машинка или нет. Если это заказ, (что по Х-у верится с трудом), тогда ничего его не спасет. Скоро Х-ов станет много-много, нужны будут з/части, вот тогда и будут дергать их хорошо. И вот здесь ворюги будут избирательны. Вы даже не представляете себе какой процент машин катается либо вообще со штатным иммобилайзером, либо с убогой сигой. Чем многоходовее нужно будет вскрывать ваш авто, тем больше шансов на то, что угонщик его бросит и перейдет к "лузеру".

Главное, не забывать выполнять простые правила, которые не дадут угонщикам сделать ваш авто легкой добычей, вот и все.

Все ИМХО. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К официалам по сигналке или по X ( :lol: )?

че-то не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то не понял.....

Ну ездил к официалам чего - сигналки или Х (X-trail)? Для перепрограммирования.

Вы даже не представляете себе какой процент машин катается либо вообще со штатным иммобилайзером, либо с убогой сигой.

Т.е. не штатный иммобилайзером гораздо круче чем штатный? А чем плох штатный то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ездил к официалам чего - сигналки или Х (X-trail)? Для перепрограммирования.

И то и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же там X-trail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

сегодня странным образом угнали моего икса.................

был в одном гос.учреждении, обычно посещение которого не связано с позитивными эмоциями, и этот визит был не исключением. припарковался на дороге, заперев несколько машин покрытых слоем снега, т.е. тех кому авто с наименьшей вероятностью понадобится пока я решаю вопросы. проходит час с небольшим, возвращаюсь, машины нет......... первая мысль - Привет, конфетка!@, у®оды, опять эвякуировали... важные встречи срываются, опять до ночи лазить по штрафстоянкам,,, звоню, говорят не поступало такой машины, опрашиваю очевидцев - никто не видел эвакуаторов, останавливаются менты, говорят что тут вроде никогда не забирают, слишком узкая улица, везут меня на пост дпс, разряжается телефон, оттуда обзваниваю все службы по теме, проходит час с лишним, последние - рота парковки сами детально выясняют кто мог эвакуировать - вердикт - бегом в ОВД, заява на угон итд итп... проклиная вышеуказанные организации и подсчитывая в уме то, сколько перечислят за страховку, а также где буду брать авто в прокат иду в сторону ОВд, прохожу мимо того места, где стояла машина, на всякий случай просматриваю, но нет, конечное её нет, выхожу на другую улицу и упираюсь в неё, целую и невредимую ...................... .. . .. мистика? или кризис окончательно вынес мозг?? :blink: ... поговорил с таксистами, говорят вроде примерно в том месте было дтп,,,, может оттащили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

сегодня странным образом угнали моего икса.................

был в одном гос.учреждении, обычно посещение которого не связано с позитивными эмоциями, и этот визит был не исключением. припарковался на дороге, заперев несколько машин покрытых слоем снега, т.е. тех кому авто с наименьшей вероятностью понадобится пока я решаю вопросы. проходит час с небольшим, возвращаюсь, машины нет......... первая мысль - Привет, конфетка!@, у®оды, опять эвякуировали... важные встречи срываются, опять до ночи лазить по штрафстоянкам,,, звоню, говорят не поступало такой машины, опрашиваю очевидцев - никто не видел эвакуаторов, останавливаются менты, говорят что тут вроде никогда не забирают, слишком узкая улица, везут меня на пост дпс, разряжается телефон, оттуда обзваниваю все службы по теме, проходит час с лишним, последние - рота парковки сами детально выясняют кто мог эвакуировать - вердикт - бегом в ОВД, заява на угон итд итп... проклиная вышеуказанные организации и подсчитывая в уме то, сколько перечислят за страховку, а также где буду брать авто в прокат иду в сторону ОВд, прохожу мимо того места, где стояла машина, на всякий случай просматриваю, но нет, конечное её нет, выхожу на другую улицу и упираюсь в неё, целую и невредимую ...................... .. . .. мистика? или кризис окончательно вынес мозг?? :blink: ... поговорил с таксистами, говорят вроде примерно в том месте было дтп,,,, может оттащили?

чудесаааа :blink: и никаких следов ее перемещения нет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а гос.учреждение,часом не психушка? Шучу,но вариант с буксировкой из-за ДТП не исключен!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не дочитав до конца пост Kak-ni-kruti просто выпал в осадок.... Это что-то такое происходит.... 3 аварии (Юлия, V6-24 и я) и вот млин угон!!!!! На самом деле такое имеет место быть, мой знакомый тоже вот так искал свой RX300 , правда там в виду криминальной популярности марки и модели, сразу мысли были что спёрли её... Я вот тоже пару раз очковал, когда при выходе из Мерлена, за разговором, не в тот ряд заходил и не видел из далека своего FX.

Хорошо, что всё хорошо, но только теперь надо проверить всё ли цело после транспортировки икса волоком в другое место.... Так в лёгкую режим паркинга можно сломать, там всего то планочка стопорит вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не дочитав до конца пост Kak-ni-kruti просто выпал в осадок....

Я тоже :) Прям даж начала расстраиваться- мне ж перед покупкой все хором кричали насчёт угоняемости "они на@ никому не нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

сегодня странным образом угнали моего икса.................

... везут меня на пост дпс, разряжается телефон, оттуда обзваниваю все службы ... примерно в том месте было дтп,,,, может оттащили?

Неужели гайцы не знали, что у них под носом произошло ДТП? Во дают! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много непоняток. А не проводилась уборка снега? Их часто сопровождают эвакуаторы для перемещения авто в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

припарковался на дороге, заперев несколько машин покрытых слоем снега, т.е. тех кому авто с наименьшей вероятностью понадобится пока я решаю вопросы. проходит час с небольшим, возвращаюсь, машины нет.........

а могет кто то из них проучить за парковку решил??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

припарковался на дороге, заперев несколько машин покрытых слоем снега, т.е. тех кому авто с наименьшей вероятностью понадобится пока я решаю вопросы. проходит час с небольшим, возвращаюсь, машины нет.........

Понимаю, что рискую вызвать гнев не только автора, но и многих сторожил этого форума, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ПОДЕЛОМ ОТТАЩИЛИ ТВОЮ МАШИНУ!!! Нех бросать машину как не попадя и заперев другие машины! Сам однажды попал в такую ситуацию. Выхожу утром с беременной женой из подъезда и обнаруживаю, что какой-то идиот закрыл выезд моей машине. А мне, к слову, жену надо было в больничку везти. Так постучав по машине и не дождавшись отклика вледельца даже на орущую на весь двор сигнализацию, ловлю камаз, мы эту машину цепляем тросом и оттаcкиваем в сторону. считаю, что таких деятелей надо учить КУЛЬТУРЕ!!! Может в следующий раз задумаешься и не будешь бросать машину как придется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...