Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

неа.... и не слышала и не видела.. это твоя чтоль была???

оке) тогда может про синий ланс с магистром Йодой на крышке багажника что то слышал?))

да да моя! в тунеле у рджей в прошлом году еще катал! блин и я про такой ланс не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да да моя! в тунеле у рджей в прошлом году еще катал! блин и я про такой ланс не слышал...

ездила я к ним в туннель))))

итить)) а могли бы закатица))) правда там всегда столько машин было) видать я приезжала когда тя там не было))) :crazy:

емое, встретились два сракера)))) терь на больших машинах рассекать бум))) кста со светофора он не плохо жарит) правда я не кручу его.. наф.. одному уже и отсечку перенесла и т.п. а эта машина не для гонок) но на трек я его выведу) пасмарю как он на спринтах ся ведет) самой интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила я к ним в туннель))))

итить)) а могли бы закатица))) правда там всегда столько машин было) видать я приезжала когда тя там не было))) :crazy:

емое, встретились два сракера)))) терь на больших машинах рассекать бум))) кста со светофора он не плохо жарит) правда я не кручу его.. наф.. одному уже и отсечку перенесла и т.п. а эта машина не для гонок) но на трек я его выведу) пасмарю как он на спринтах ся ведет) самой интересно)

да уж) ну я в бывшем сракер))) хотя не исключаю в будущем покупку чего-нибудь типо корсы опц))) нее я икса только в поле и в говны выводить буду как А/Т ешку какую-нибудь прикуплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж) ну я в бывшем сракер))) хотя не исключаю в будущем покупку чего-нибудь типо корсы опц))) нее я икса только в поле и в говны выводить буду как А/Т ешку какую-нибудь прикуплю)))

бывших сракеров не бывает))))

к тому времени мож что и поинтересней корсы будет)))

я Икса сейчас везде вывожу.. ибо для меня общественный транспорт это ахтунг... мой трепетный органон этого перенести не могет)) особенно шкондыбать по колдобинам 20 минут до электрички))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывших сракеров не бывает))))

к тому времени мож что и поинтересней корсы будет)))

я Икса сейчас везде вывожу.. ибо для меня общественный транспорт это ахтунг... мой трепетный органон этого перенести не могет)) особенно шкондыбать по колдобинам 20 минут до электрички))) :crazy:

Нее, ну само сабой что я еще на нем каждый день на работу езжу))) а в поле это всмысле вместо сракерства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 JulS и RUSSS

Сообщение от модератора Сэм
А вот не сочтите за труд не цитировать полностью весь предыдущий пост. Смелее пользуйтесь редактированием и удалением лишнего. Ну или тыкайте кнопулю "Ответить" не в посте, а в теме.

А то прям какой-то махровых оверквотинг имеет место быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне слово "сракер" понравилось.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RUSSS

никакое поле сракерство всеравно не заменит))))

2 Сэм

хорошо нащяльника) больше таГ не буду :blush2::pardon:

2 Traveller

хех, точно на Иксе тада наклейку сделаю, спецом для тебя - "йа аццкей сракер" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Traveller

хех, точно на Иксе тада наклейку сделаю, спецом для тебя - "йа аццкей сракер" :P

присоедияюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомый винильщик))) можно замутить))) :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомый винильщик))) можно замутить))) :crazy::crazy::crazy:

нее, слишком вызывающе))) планирую кое-что другое навинилить))) а винильщик случайно не Tonic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно вызывающе))))

тем более на такой машине про сракеров лепить)

я вообще пока никак не придумаю что можно налепить на бегемота) но капот палюбас надо пленкой обтянуть.. может просто прозрачной от сколов...

а пока пусть только тонированный ездит)))) :crazy:

Tonic?мне кажется я что то слышала... но у него ничего не делала...

у меня есть Макс он на Винилс.ру или как то так, но я ему звоню делает достойно)

вот мой агрегат сзади, там как раз винилка http://smotra.ru/users/mz/gallery/album/21975/view/#207352

с работы не могу вставить фото... ацкие админы все блочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на борта че-нибудь буду клеить) а на капот дефлектор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож о бортах думала... пока мысли разбежались)))

ну да.. наверно буду на капот дефлектор.. ибо грят у бегемота это больное место, тыщ 10 и вся морда в сколах... я когда заказывала на окна дефлекторы мне ребята сразу грили чтоп и на капот заказала а я что то прощелкала клювом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...