Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чумадан

Привет от Out-club

Рекомендованные сообщения

Всем привет,сам не понял как мой выбор пал на ХТ,однако это произошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да,был аут,параллелей и ассоциаций между двумя машинами проводить не буду чтобы не разжигать межрассовых войн.ХТ просто понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тоже смотрел себе аут ХL, но ресталинг весь вид убил, большой лансер мне не ненужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать к нам! ХТ рулит!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к г-ну (тов.) Чумадан -у.

Пришел на замечательный форум с замечательного форума в связи со сменой железного коня.

 

Хотя выбор нового автомобиля был немного спонтанным, но вполне осмысленным.

О самом выборе постараюсь нанаписать подробнее в ближайшее время, равно как и провести некоторое субъективное сравнение с предыдущим моим авто Mitsubishi ASX.

 

А данный форум изучал задолго до покупки хитрилы.

И советы владельцев запоминал и технические аспекты отмечал в голове. Полезная информация из первых рук всегда важнее проспектов оф.дилеров и менеджеров. Все необходимое есть, даже с вариантами.

Сам решил зарегистрироваться только по прошествии года после покупки автомобиля. И опыт эксплуатации есть какой-никакой, да и вопросы накопились.

Одно могу сказать сразу :) Хитрила - это скорее "ДА", нежели "НЕТ". Хоть и со своей специфической стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал там как-то зарегистрироваться, чтобы темы читать и видеть полные фото - и не прошел премодерацию после заведения логина!!! был послан.... Это пипец какой-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migel, странно... проблем не возникало. хотя это было год назад, конечно... сейчас зарегеных народу уже под сотню тысяч. да и темка есть про регистрацию - там можно отписаться

а чтобы послали... позвольте принять это как фигуру речи. такого отношения добиваются только некоторые индивидуумы и то - в год по обещанию и при очень большом усердии

форум очень дружный

 

**я не админ, конечно, но если что - могу поговорить с Александром или Владимиром по поводу вашей реги, буде не пропало у вас желание

Изменено пользователем DMITRY_TCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...