Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

petrovka

Хочу на новый год на море, может кто подсказать?

Рекомендованные сообщения

Други, хочу числа так 1-2 свалить на море на неделю, давно не ездил, толком и не знаю куда в это время можно полететь и в какое агентсво обращаться.

Может есть у кого опыт по странам-отелям в это время года, может есть знакомые в турагенстве. Хочу купить путевку тысяч за 70-80 на двоих. Как понимаю египет только получится за эти деньги. Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Други, хочу числа так 1-2 свалить на море на неделю

Во-первых из какого Вы городу, уважаемый?)

Как понимаю египет только получится за эти деньги.

Правильно понимаете. Возможно, еще Тунис. На мой взгляд, Египет, при всех своих минусах имеет огромный плюс - Красное море :good:

Хочу купить путевку тысяч за 70-80 на двоих.

Если с 1го - 2-го, то даже и не думай, цены будут космос. Дело в том, что 24 декабря - католическое рождество, и недельки 2 после этого мероприятия сами египтяне, да теперь уже и наши турагенства дерут с туристов 3 шкуры за путевки. Идеальный вариант - ехать до 23 декабря либо после 10 января. Тогда на 70-80 тысяч за двоих можно взять ООочень достойный отель.

Советовать от какого туроператора ехать не буду, поскольку: а) не москвич и б) смотри "а". У нас, в глубинке :taunt: , все же условия немного другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Тайланд (Пхукет)

2.Вьетнам.

3.ОАЭ (шоппинггг распрааадааажиииии!!!)

4.Египет

5.Тунис.

Нормальные цены будут при заезде после 15 января.

Я бы поехал в пункт 1 и конкретно сюда http://www.sunwingphuket.com/

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я нахожусь.. я знаю, что на новый год будет дороже, но только именно в этомя получается.. Все страны, кроме Египта (сейчас смотрел в инете) получаются от 120 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречала новый год 2 раза в Египте.

Крайний раз это была Хургада, отель 5*, олл_инк...

за 9 дней 8 ночей отдали 90 тыр. за двоих + с собой брали.

По погоде-была жара.

Египет неплох для такого непродолжительного отдыха, минус в перевозчиках, которые могут задержать рейс и отобрать к Вас немногочисленные дни отпуска (у нас получилось не 9 дней, а 7).

Советую Тай!

В идеале - бронировать отель напрямую, купив лишь авиабилеты.

Ну и не сравнить гостеприимность тайцев с "файв долларс" арабов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Тай!

В идеале - бронировать отель напрямую, купив лишь авиабилеты.

Ага , присоединяюсь . Съэкономишь на жадности турфирм. Авиабилеты посмотри с пересадкой в Дубайе , это может получится дешевле прямого перелета.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречала новый год 2 раза в Египте.

Крайний раз это была Хургада, отель 5*, олл_инк...

за 9 дней 8 ночей отдали 90 тыр. за двоих + с собой брали.

По погоде-была жара.

Египет неплох для такого непродолжительного отдыха, минус в перевозчиках, которые могут задержать рейс и отобрать к Вас немногочисленные дни отпуска (у нас получилось не 9 дней, а 7).

Советую Тай!

В идеале - бронировать отель напрямую, купив лишь авиабилеты.

Ну и не сравнить гостеприимность тайцев с "файв долларс" арабов :yes:

А какой отель понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

если любитель экзотики и активности, то могу порекомендовать Иран, в эти деньги можно уложиться и ещё прилично останется. Я в этом году в январе там был, сначала на севере страны в горах на досках покатались, потом пару часов перелета на остров Киш - персидский залив - сто с лишним км от ОАЭ по прямой.. погода класс, бархатная, инфраструктура везде налажена, где-то на форуме в путешествиях пару тем про иран мои болтаются )) плюсов много, побываешь в 1389м году :D попробуешь фруктовое пиво и настоящие фисташки, из минусов - туго с алкоголем :rolleyes: и некоторый дресскод для подруги..

правда, в свете сегодняшнего отказа в передаче Ирану ракетных комплексов, отношения между стран могут пошатнуться..

ещё вариант - ГОА - мне кажется, если постараться без наглых турагенств, то тоже можно уложиться в бюджет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГОА и Тай остаются уже сейчас последние билетики, да и места проживания нужно уже бронировать заранее.

В любом случае из Мск за эти деньги можно самостоятельно улететь.

Ебипет не вариант за эти деньги, когда в середине декабря можно в трешке неделю за 5 тыс жить, блин нырялка дороже обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать контакт на Бали=виндсерфинг...

как добираться=не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...